на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Русская локализация

Кто локализует Watch Dogs в России?

Комментарии: 214
Ваш комментарий

Озвучка Вааса из Far Cry 3 очень порадовала, эмоциональная и харизматичная, именно такого качества ждешь для мега блок бастер проектов

31

Только не 1С! Лучше Буку =) Они неплохо перевели Far Cry 3, Darksiders II

28

SanSanZ
Жалко....... Тебя не услышали. Локализации занелись 1С. Настолько плохую локализацию никто не мог сделать. Лучше-б буке дали......

0

Я тоже за Акеллу или Буку , главное чтоб качественно , как у Фаркрая 3

21

Вот сколько думаю, никак не возьму в толк и чего вдруг в нашей славной стране все вдруг стали такими эстетами? Десятилетиями смотрим фильмы с русской озвучкой и никакого батхерта по этому поводу вроде нет... а что касается игр, точно такая же озвучка (за очень редким исключением), такого же уровня, теме же артистами вызывают столько срача... по-моему народ просто выпендривается, строя из себя ценителей актерской игры, ничего абсолютно в этом не понимая в подавляющем большинстве случаев, мейнстим что называется, надо примкнуть к общему "модному стаду"... я ХЗ ребяты, у нас не так уж много народу на самом деле свободно говорит и общается на английском, тем более понимает все их сленговые выражения, активно использующиеся в играх. Я более менее английский знаю, но скажу честно, русская речь всяко понятнее и тем самым понятнее, даже если не на столь "высоком актерском уровне, как оригинал". А уж те кто говорит, что не понимают английский, но предпочитают читать сабы (а в играх нередко приодеться делать это в пылу схватки или на скорости, как например в ГТА) и типа от высокохудожественной интонации непонятных слов иностранных актеров озвучки получают кайф - вообще ИМХО ересь, чушь и наглое вранье, а может даже самообман. Может я не прав, или того хуже говорю как ничего не понимающее "быдло", но мне так не кажется.

20

вот как выглядит информация в steam


13

Вот бы, полную локализацию, достали эти субтитры. Тем более, судя по игре, диалогов будет много!

12

Если будет русская озвучка то я за Акелла, Бука или Новый Диск.

12

ну конечно нет.... там вообще кода нет и её разрабатывали не люди, а привезли НЛО

12

spartan239noble
Пара случаев хороших локализацией было, надеюсь эта игра тоже к ним относится.

10

animation
А какая разница кто? Все-равно русская версия будет. Если учесть, что игры от Юбиков в России в основном издает Акелла, значит, скорее всего и Watch Dog, тоже они издавать будут.

9

Акелла или Бука ну на крайняк ND

8

Кхм... Почему многие не хотят локализации. Меня вполне она устраивает. Да бывали случаи, когда голоса не очень подходили к персонажу. Не все же, не всё так плохо,как говорят некоторые.

8

Чушпан
Ты дурачок???? Тебе хочется играть как в ДедПул мочить врагов и читать что снизу написано????Лол

7

xDeMID2014x
Русской там нету...

7

http://gmt-max.org/miscellaneous/9004-watch-dogs-2014-professionalnyy-tekst-zvuk.html Полный русификатор текст+звук. Профессиональный

7

Поставил русик с рутора, все нормально работает

7

Только бы не 1ASS, придется тогда на английском играть....

6

Жизнь дерьмо
Все плохо...... ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ

0

Shmoony
Вопрос не ясен ВООБЩЕ
В ИГРЕ есть поддержка русского, его можно включить!
Но когда файл обращается к шрифтам - его нету!
Так вот нужен файл с шрифтами. Впаять его в игру. Вкл в skuconfig.dat Русский, как у меня на скринах. ВУАЛЯ -Рус субтитры.

6

Информации о локализации, достоверной, ещё не поступало. Большинство игр от Ubisoft переводят полностью. (Assassin's creed и FarCry3 переведены полностью) Есть такой шанс что кроме субтитров будет и полный перевод.

Лично я хочу чтобы оставили возможность переключать язык диалогов. Люблю слушать их в оригинале. Я так английский учу :D

5

''Мне русских матов и в жизни хватает''

Тюфяк малолетний! Мамка заругала? Трололо:)
Ваас лучший, мать вашу!

Склоняюсь к Буке или Акелла! Ну 1С так 1С

5

По оф. информации игру будет переводить ЛогРус...

5

Вот так вот выглядит вкл. рус. яз. в игре, он появляется в выборе языков

5

vadon199670

Потому что его нет и не будет до 27 мая. Лол

5

НА Руторе уже с Русской озвучкой!Радуйтесь!))

5

Spartacus1971
С руторки точка орг скачай говорят полноценный вроде

5

Без разницы кто, главное качественно.

4

1C будет русифицировать Watch Dogs (интерфейс,текст,озвучку).

4

Garris1992
игра будет полностью переведена и текст и озвучка.

4

Максим Омельчук1488

Америкосам привет.

4

Пока только текст. Качаем:
https://yadi.sk/d/BTS538lqREb77

4

Дождитесь 27-го и не лохматьте бабушку

4

Все бегом на рутор!Там русская версия от Брика появилась!

4

Брик написал что русская озвучка после 17-го числа будет....может он перепутал 27 с 17???)

4

Spartacus1971
дальше на download to your computer

4

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Ghost recon издавал "Новый Диск"
Splinter cell издавал "Руссобит-М"
Но так, как у этих двух издательств проблемы, то остается либо 1С, либо Акелла.

3

В Википедии написали, что локализатором будет 1С-СофтКлаб. С учетом того, что локализаторами
Assassin's creed 3 были Akella и 1С, то это скорее всего правда.

3

GhostN7
тебя забыли спросить хреновая или нет
SanSanZ
если мне не изменяет память то этот 1с Call of Juarez Gunslinger тоже писали что выйдет полностью на русском а оказался облом

3

Денис беспалый озвучил Ноя, Брюса Уэйна/Бэтмена

3

Как недавно выяснилось, компания Ubisoft поменяла локализатора для своего будущего хита - WATCH DOGS с 1С-СофтКлаб на частную компанию Логрус. Возможно эта компания их больше устраивает.

Логрус является одной из ведущих компаний в области локализации и издательства компьютерных игр в России. Компанией Логрус переведено на русский язык порядка двухсот игр, среди которых известнейшие проекты первой категории, среди которых есть Assassin’s Creed IV: Black Flag, Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed III: Liberation.

Локализация по прежнему остается полной. Держим пальцы крестиком и надеемся на качественный перевод!

3

Локализатор-Россия-Логрус watch dogs 27 мая 2014 года.

3

Camper88

Да он походу с другой планеты:)

3

Ж.е.н.ь.к.а
не получится. в этом файле хранятся не только шрифты,но и скрипты тоже

3

Дождемся мля тут чуть чуть осталось до 27 мая. Хотя терпения нет вообще, хочу русскую версию мля я ж не иностранец а
русский.

3

Эх, вот и первые перлы пошли:


3

отдельно сабы
Пока только текст инструкция:1) все файлы кидаем в папку data_win64
2) видим что в игре нет текста (вообще), но не отчаиваемся
3) в главном меню ТРЕТЬЯ НАДПИСЬ СВЕРХУ это НАСТРОЙКИ заходим туда
и видим кучу невидимых надписей ВЫБИРАЕМ ВТОРУЮ СНИЗУ (это будет как раз язык)
и там в тыкаем в первую строку наугад пока не попадём на РУССКИЙ
вот и всё, ТЕКСТ СТАЛ ВИДИМЫМ
https://mega.co.nz/#!XZFyQKiR!U_H5ek1biZZAE4hXG-Xzg5TjaQ41Dv4nrpdGPqPGAXg

проверил лично, пашет


3

Урааааа вышла озвучка на русском языке.Спешите скачивать!!!!

Иструкция по установке:
1.Скачать
2.Закинуть 2 файла в папку data_win64
3.Profit!!!!

3

ссылка: https://mega.co.nz/#!90tDxBzD!KW24IDuZGrk2hePwzEZWCVXvSY0i_XrBa-ryts2mX90

3

Лучше репак толковый подождать)

3

assassassass
Ну как озвучка? Вот думаю ставить или нет. Рандомные прохожие озвучены?

Озвучка мне понравилась,прохожие тоже озвученны.

3

Прикольно, услышав голос Пирса сразу понял, что темный рыцарь неподалеку. XD

3

Может 1С, может Бука или Акелла, или еще кто-то...

2

А помне тык пусть локализуют Буки или 1С ну или Новый диск
Главное штоб вообще лаколизовали
И нормально

2

Ура! Будет озвучка, а для меня это радость.
http://www.1csc.ru/news/2013/08/22/30333-watch-dogs-otkrytie-predzakaza
"Премьера Watch_Dogs состоится 22 ноября 2013 года. Игра поступит в продажу полностью на русском языке."

2

Эйдена Пирса я бы дал озвучить Денису Беспалому или Всеволоду Кузнецову

2

Дядь, ну ты конешно жжош. Кого волнует дело, на которое ты никак не сможешь повлиять? "Я бы дал". Осенью уже дали, все озвучили, еще до переноса за неделю до выхода. Мне из перечисленного списка знакома только половина актеров. Дал бы уж пример работ, чтобы люди вспомнили и узнали. Для народа же пишешь, да еще и тему новую. "Дал бы он".

2

попробовал с xbox взять, распковал а там другая структура (даже файл отдельный со шрифтами). Положил файлы в папку с игрой, но ничего не изменилось всё на английском. По ходу придётся ждать до 27 мая.

2

vadon199670
Откуда такая информация ?

2

vadon199670
Создатель темы про вд? таких тут полно, в основном спрашивают "пойдет ли уменя.."
Короче вранье полное, иначе зачем было это писать?

2

vadon199670
27-го небось руссик зальет? не? Мы не будем сидеть и ждать, 27-го он будет у всех, смысл ему что то делать? Либо ты врешь, либо он дурак.

2

Русификатор уже есть. Народ, не суетитесь. Только текст, весит около 100 мб. Скрины с доказательствами есть в сети. Зальют в ближайшее время.

2

Тоже уже кинул русик....
Вот так всегда, даешь людям надежду - а они тебя минусуют)

2

это плейграйнд детка)))))))))))))

2

1) все файлы кидаем в папку data_win64
2) видим что в игре нет текста (вообще), но не отчаиваемся
3) в главном меню ТРЕТЬЯ НАДПИСЬ СВЕРХУ это НАСТРОЙКИ заходим туда
и видим кучу невидимых надписей ВЫБИРАЕМ ВТОРУЮ СНИЗУ (это будет как раз язык)
и там в тыкаем в первую строку наугад пока не попадём на РУССКИЙ
вот и всё, ТЕКСТ СТАЛ ВИДИМЫМ

2

PedroDon1
только хотел написать, "огромное спасибо" за невидимый текст :D

А так спасибо большое

Добавлю:
В 1 строке, где надо выбрать наугад как сказал автор Русский язык(это 3 ячейка слева)

2

Да,на антистарфорс кто-то выложил на форуме,там и инструкция есть

2

1) все файлы кидаем в папку data_win64
2) видим что в игре нет текста (вообще), но не отчаиваемся
3) в главном меню ТРЕТЬЯ НАДПИСЬ СВЕРХУ это НАСТРОЙКИ заходим туда
и видим кучу невидимых надписей ВЫБИРАЕМ ВТОРУЮ СНИЗУ (это будет как раз язык)
и там в тыкаем в первую строку наугад пока не попадём на РУССКИЙ
вот и всё, ТЕКСТ СТАЛ ВИДИМЫМ

файл на антистарфорсе ищите

2

PedroDon1
ЗАЛЕЙ КУДА В ДРУГОЕ ПОЖАЛУЙСТА

2

только там текст русский,про озвучку там ничего не нашел

2

PedroDon1
Вот такое рисуется Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.

2

Берем сохраняем на свой яндекс диск и скачиваем оттуда.

2

http://yadi.sk/d/a4h8XeUrRErP4
кому лень сохранять, вот русик (текст)

2

На руторге лежит русик отдельно.
Полностью рабочий, ссылку давать не буду, сами найдете.
Не забудьте после того как закинете файлы в папку. в настройках выставить русскую озвучку.

2

Правильно у кого инет качает мегабитами,а у кого килобитами,для меня этот руссик очень актуален так как качать с руссторки 20 гб я буду дня два, а Watch Dogs качал вообще с Shareeman,так что если заработает респект и уважуха))))

2

С Watch_Dogs получилось очень интересно. Ubisoft выступает издателем в России от своего имени (не передает ни Акелле, ни 1С), а перевод заказали от ЛогРус. И это круто, чем меньше посредников, тем теоретически выше может быть качество перевода.

2

AlexZebol
Ничего подобного, все голоса прохожих на русском. Что-то у тебя не то.

2

FoX4
Такая подстава у всех кто получил игру по акции от нвидии.

2

kosarev0911
такая же фигня и все молчат.

2

Не важно кто лишь бы нормально сделали.

1

Igor_Kholupko
а в Steam обычная стоит 59,99.
Кто с России, тому она в стиме обойдется дешевле. Это в Беларуси и Украине американские цены.

1

Stakan [ник уже занят]
А имел ввиду то, что для меня купить Watch Dogs в стиме стоит 60 баксов, а для русских 800р, норм? Дорого вообщем. Есть и нормальные цены, но некоторые игры попадаются и по $59.99.

1

TIGERblacK
В основном так попадается только у жидо-разрабов наподобие Activision и Ubisoft, которые приравнивают для нас цены на свои продукты к американским/европейским.

1

Stakan [ник уже занят]
подобные цены выставляет токо стим так как у нету фактических делений по регионам.раньше Uplay работал в россии и выставлял цены на американский манер все игры в Евро или долларах.в прошлом году юбики модернизировали его и теперь он работает на рубли и считает все Страны СНГ как один Регион отсюда и ценник выставляется приближенный к российским ценам

1

tesla707
Если кто найдет киньте пожалуйста в личку или так выложите:)

1

slavatemplar
Спасибо за ответ

1

Где бы только найти эти шрифты?)

1

SuPeR_MeR3ocTb
на лицензии от xbox360 версии или на pc?

1

шрифты находятся в файле common.dat
программа dunia2 для farcry 3 не подходит для распаковки

1

а что если этот коммон.дат из другой игры кинуть, заменить просто?

1

fonts\helveticaneuelt_w1g_65_md_numbers_1.png
это шрифт c xbox360
в версии для пк он совсем другой

1

Сегодня вечером возможна будет Рус.

1

Уже вышла!!!!!!
ИЩИТЕ!)
На ***с уа уже есть!)

1

vadon199670
Можешь ссылку в лс скинуть ?

1

Ща ребята намутят русик!!

1

уже есть текст русский кинул в файлы .спасибо парням с антистарфорса

1

vadon199670
и куда ты его кинул то?????? в файлах его нет.... кинь тогда в личку

1

да кто их знает... флудят по тихому вот и все....

1

Если действительно есть,то дайте ссылку в личку.Пожалуйста

1

все работает. спасибо

1

а где на стврфосе можно скачать. кинь ссылку

1

http://freeleech.org/33750-watch-dogs-digital-deluxe-edition-rus2014-pc-repack-ot-brick.html

Качаем все, но тока с русификатором без озвучки

1

Ж.е.н.ь.к.а
яндекс диск регистрация бесплатная .

1

Ж.е.н.ь.к.а
Регистрация бесплатная. Сохрани его и скачай.

1

поставил русик, всё норм)

1

Overclock[er]
А в чём смысл так корёжить ссылки? Если бы ссылка была на скачивание игры, тебя всё равно забанили бы :)

1

Overclock[er]
Да ты что? А я вот не знал, спасибо Капитан Очевидность! Просветил!
Если знал, то для чего было так делать?

1

уже есть русская озвучка ну и текст уже со вчера слит руский как что теперь игра фулл русская

1

Spartacus1971
там как раз и отдельно? введи в поиске в руторке точка орг следующую надпись: Watch Dogs (2014) PC | Русификатор

1

DC_Monster_Energy
Я ссылку выше кинул, это 100% не фейк

1

DC_Monster_Energy
Сам проверил - работает. Прикрепить можно только картинку

1

DC_Monster_Energy
Там зарегаться 2 минуты

1

хм.. кто ставил себе, как оно?
в игре довольно таки много болтовни прохожих, взломанных мобилок и тд.. и всё это не одним голосом..

1

Ну как озвучка? Вот думаю ставить или нет. Рандомные прохожие озвучены?

1

Вот тут можно без реги скачать. Если не будет работать, просто замените в файлах windy_city_russian.dat, windy_city_russian.fat, sound_russian.dat, sound_russian.fat слово russian на english. Я сам так сделал и все заработало. Естественно, оригинальные english файлы заменятся на наши, так что можете сделать бэкап, если конечно вам нужна будет анг. озвучка.

1

Ты это скажи тем кто озвучил the last of us!

1

когда прайс звонит по телефону по сюжету кампании тихо все кроме субтитров !хотя если взламываешь телефоны я слышу по русски говорят и пишут в чатах((((( ??? подскажите как исправить несмотря на то что ироглифы ну я тогда беру джой (

1

я за 1c. главному герою бы голос Всеволода Кузнецова или Кретова Артема

0

Обычно Акелла у Юбиков локализует,но не знаю может,что-нибудь изменится...

0

Warlord24! Ты прав! CoJ Gunslinger без озвучки - просто тупая стрелялка. А попробуй умудриться играть и читать субтитры...

0

Может кто-нибудь точно сказать - если я куплю догсов в стиме по предзаказу здесь:

http://store.steampowered.com/app/243470

у меня русский язык будет в игре? А то о русском на странице игры ни слова..

0

Turgor
Ты настолько ленив, чтобы почитать форум внимательнее и тебе лень воспользоваться Google-ом?
Будет. Русский и текст и озвучка.. неважно где ты купил и как.

0

6us3k
Благодарю за ответ и плевок.

0

Всем привет! хорошая новость локализатор "логрус" вот списоок игр которые она локализировала http://ru.wikipedia.org/wiki/Логрус_(компания)

0

Дядя Петя за бутылку водки же.

Паэтаму опRть будNм наслаждаца такой лаkализацией.

0

новый диск или бука.
акелла в разрухе
почти 2 года уже ничего не издаёт.

0

Заметьте! В steam появилось предупреждение: "игра купленная в вашем регионе будет доступна ТОЛЬКО на русском языке!" Думаю стран СНГ тоже касается :) - учите русский, господа!

0

emi_
Лучше купи в Uplay shop, там Deluxe стоит 26,99 долларов, а в Steam обычная стоит 59,99.
Но и в Uplay тоже написано "доступный язык: русский"

0

TIGERblacK
"Это в Беларуси и Украине американские цены."

У нас с тобой цены ни разу не американские. Единственное, что в долларах.

Far Cry 3

UA

USA

GRID 2

UA

USA

0

для 360 коробки есть раздача с русскими сабами. Кто-нить пробовал выдернуть?
сам только что поставил на закачку, попробую.

0

tesla707 Его нужно же активировать в файле skuconfig.dat
Ты это сделал ?
нужны именно шрифты, т.к русский поддерживаеться, а шрифтов - нет
Когда вкл. рус - Игра работает, а буквы все пропадают, т.к он не видит соответствующего шрифта

0

vadon199670
Поподробнее, это на пк русский сделать можно или с консоли?)

0

Shmoony
На консолях так русский язык "включается"

0

Air Jordan888
русская озвучка, убогая. Я молился, что бы в той игре, которую я ждал и жду до сих пор, они сделали айс озвучку, но нет. Они влепили лажу. Даже в AC4, персонажам озвучка подходит.

0

че реально русик есть уже?

0

Вот руссификатор, забирайте - http://рutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4747503

(Вместо "р" русской в названий ссылки, поставьте "r" английскую и скопируйте ссылку)

0

типичный российский перевод, где 'of course', это "прости", а 'i can use it break right now' - "было бы неплохо".

0

Как сделать что бы отображались правильные клавиши действия а то у меня вместо букв каракули,путаюсь так как только начал.

0

Bombеrman
по умолчанию раскладку англ. поставь

0

lookaway
Спасибо огромное,пошёл играть)

0

кстати как я слышал русская озвучка уже сливается и скора,как обещали будет во всех репаках)

ну вот как я и говорил русская озвучка уже на торентах)

0

Кто знает есть ли нормальный русификатор?

0

Потерпи до завтра. Завтра выйдет лицензия с озвучкой.

0

Офигенный файлообменник!
Ну а ставил русик, на которой кидал ссылку xXaLexX - голоса пропали вообще. Файл soundenglish удалял
Щас качаю торрентом...

Который с торрента работает.

0

У меня вопрос, какого извените хрена в на ps4 В предзаказе из ps маркета есть все языки кроме русского!o1;?

0

По мне,русский язык в играх полное> Г.На английском говорят куда более эмоциональнее.На русском читают с бумажке.Кто играл в The Saboteur с русской озвучкой-наверно поймет

0

Народ, у меня в лицухе нету русского языка. Английский и куча других, а русского нет. Игра досталась с новой видюхой. Никто не знает в чем проблема?

0

Хочу купить Watch Dogs Deluxe Edition в PlayStation Store на PS4, а в описание где написано какие языки поддерживает, нету русского языка. Кто нибудь покупал, там есть русская версия или нет?

0

diman_c
Попробуй обновить или переустановить драйвер звуковой карты (желательно, после удаления, сперва почистить CCleaner'ом).

0

Я написал этим не хорошим людям, почему по предзаказу нет русского. Вот теперь жду ответа.

0

когда прайс звонит по телефону по сюжету кампании тихо все кроме субтитров !хотя если взламываешь телефоны я слышу по русски говорят и пишут в чатах((((( ??? подскажите как исправить

0

Ответ от:
Служба поддержки Ubisoft:

К сожалению, Nvidia акция не предусматривает наличие русскоязычной версии игры.
К сожалению, у нас нет возможности произвести замену вашего ключа.


Вот так, так что качайте с руторга , я поставил и все ок)

0

когда прайс звонит по телефону по сюжету кампании тихо все кроме субтитров !хотя если взламываешь телефоны я слышу по русски говорят и пишут в чатах((((( ??? подскажите как исправить

0

Если у кого-то нет русского в лицензии на юплей, ставьте поверх игры русификатор. Всё работает нормально.

0

Так а что выбора языка нету чтоли, а то слышать блевотную рузьке озвучку мне не хочется...

0

оказалось что стоял профиль звука 5.1 ((((((

0

Игра на ПС 4 полностью русская. И текст и озвучка. Покупай))

0

А можно ли будет купить Deluxe Edition на диске? во всех магазинах только классик(( судя по цене

0

спасибо за игру, озвучка русская. Мне даже пришлось сменить проц и мать (20 т р) для игры в В Д. Игра интересна

0

Горячий Хот-Дог
Вот ты идиот? Тебе какая разница на каком языке игра будет локализована? Играй на английском, если ты фока такая.

0

А что если покупал через uplay, как тогда поменять язык? В самой игре русского языка даже в настройках нет, заранее спасибо.

0

Ребят у меня проблема с Deluxe edition на ps4 dlc не работают

0

Андрей Садовой
А что, если в PlayStation Store действительно нет русского языка? Мне вот тоже вслепую не хочется покупать, если честно ))
Есть ли факты, подтверждающие обратное? :) Или друзья, уже купившие её? :)

alexei.demidov.56
Алексей, Вы купили? ) Отпишитесь, пожалуйста :)

0

диск купил в США, русского языка нету, присутствуют всего 4 языка

0

Кто локализовал не знаю, но они сделали это очень добротно.

0

KiLLeR VaaS
Сам хоть проверил?

-1

KiLLeR VaaS
Скинь сам торрент, не зареган я там.

-1

KiLLeR VaaS
Да все, качаю, скорости правда нет.

-1

dantevictim
Поставил тот что от xXaLexX, все без изменений

-1

Народ помогите в игре напрочь отсутствует звук!!! Никто с таким не встречался? Дрова обновлять пробовал! Репаки менял, звуки english удалял что только не пробовал! ХЕЛП!

-1

пацаны нет звука вооще в игре,помогите!!!

-1

Хорошая озвучка, нечего сказать

-1

Будет ли русская озвучка в watch dogs???

-2

В России локализатором будет 1С и озвучка тоже будет.

-2

толка бука толка хард корд

-2

nibler99
Ну-ну...)
Вранье....я думаю, он скоро залет русик
Если бы вы прочитали все предыдущие посты, вы бы видели, что я не малолетка, и языком телепать не буду.
Да, инфа еще не подвержена. но я верю этому человеку

-2

vadon199670
ну и куда ты его залил????

-2

xXaLexX
Там же вместе с игрой,а отдельно нет.

-2

xXaLexX
Скачал, закинул. Дальше что? Как было все на англ. так и осталось

-2

soundenglish удалите и заработает

-2

Вот что он пока что отписал: "озвучка пока не работает, звук вообще пропал если переключить на русский"

-3

блин а можно как то без яндекс диска скачать отдельный русик????? и бесплатно ли регаться на яндекс диске то.?

-3

GTAмaнъ
Да ты что? А я вот не знал, спасибо Капитан Очевидность! Просветил!

-3

Да кому нужен русификатор, мне бы англофикатор и я был бы самым счастливым человеком во время игры)

-3

Перевод ужаснейший, ибо озвучены только основные диалоги. Фразы прохожих и прочее так и осталось на английском. Но голоса весьма хорошо подобрали.

-3

greenfox111
Если учесть, что игры от Юбиков в России в основном издает Акелла,
По твоему все игры это атсасин.
Ghost recon , splinter cell издавал так то 1с если мне память не ошибает

-4

xXaLexX
Ну нажал на ссылку и что дальше делать?

-4

xXaLexX
Нажал вышло три браузера, дальше что,напишите пошагово.

-4

Хотя это оказался фейком сам только что скачал там только два файла! Звука речи нету вообще.

-4

На сайт зальют оригинальную озвучку? Если зальют, буду рад. Не хочу играть с русской^^

-5

Cwim
Единичный случай в потоке говна

Английская делается по полгода профессиональными актерами. А у нас? Не будем о грустном

-5

Dj-zont
в ВД же нет скриптов,как утверждали разработчики :D:D:D

-6

tesla707
На пираской бухте есть мультиязычная версия.В том числе и русская.Сам не знаю там ток субтитры или с русской озвучкой сразу.

-8

это чё, язык русский можно сделать ?

-8

я пока что ничего скидывать не буду, но очень хороший человек, которому я доверяю(создатель темы про ВД) уже переименовал залавок, добавив "+ Сrack only (3DM) + Русификатор[текст/звук]"
Кряк уже видно, а русик....походу еще заливает...там файлы не сразу отображает. И я ни кому, ни чего кидать не буду)

-9

Надеюсь какелла локализует.

-12

Игра жанра Open World так что озвучка останется как во всех частях ГТА но довольствоваться субтитрами мы будем)

-12

У меня консоль ,так что куплю оригинал короче, русская озвучка почти всегда хреновая, из последнего нормальной была TR и Deus Ex,
FarCry 3 мне не понравилась, русских матов мне и в жизни хватает

-14

Ненадо локализации, рузьке всё равно всё плохо сделают... как всегда.

-32

Где можно подписать петицию, чтоб не было локализации?...

-34