на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Соцопрос: понравилась ли вам игра?

Сразу к делу. Напишите "+"если игра вам понравилась и "-" если нет. Никаких осуждений и споров,просто "-" и "+". Было бы неплохо,если бы вы при этом указывали свой возраст (желательно честно),чтобы можно было соотнести предпочтения с возрастной категорией. Еще раз прошу,никаких обсуждений,споров,бесед, флуда. Только "-" и "+", и если можно возраст в скобке.

Ну что же, результат на 4.06.2014 (13:30). Опрошенных людей я поделил на две возрастные группы: до 18 лет и от 18 лет и старше. Сделал я это для того, чтобы отразить разницу во мнении различных возрастных групп, но большой разницы пока выявлено не было.
От 18 лет:
"+" - 75.9 %
"-" - 24.1 %
До 18 лет:
"+" - 77.8 %
"-" - 22.2 %
Наслаждайтесь статистикой.
Если есть вопросы или вы нашли ошибку,то пишите в личку. Не флудите, пожалуйста.

Комментарии: 161
Ваш комментарий

(+) "20"
з.ы. те кто минус ставят игре получают минус к репутации?)))

8

Ну что же,общий результат на 4.06.2014 (13:30).

Спойлер

Будем продолжать.

7

+ (57) даже в таком возрасте играют:)

3

Результаты на 10.06.2014 (16:10) :

Спойлер

Если вы нашли ошибку или недочет,то пишите в личку. Подробного разбора пока не буду делать,так как ручной подсчет не быстрый,а времени свободного мало.

0

+++ Отличная игра! Очень увлекательная и красивая. (29)

0

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась!+

0

По сути опрос можно закрывать,так как тема уже не актуальна да и подсчитать все это будет очень сложно. Но если кому интересно,просто пролистните всю страницу и вы поймете какого мнения придерживается большинство.

-3

- (22)

Быстро понимаешь что игра пустышка.

-6