на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

0xc00007b uplay

при запуске игры выскакивает вот такое



все обновлял и переустанавливал по системкам все подходит directx поддерживает 11 лицензия uplay

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если Вам пришлось столкнуться с ошибкой 0xc000007b, Вы можете попробовать исправить ее одним из следующих способов:

— открыть любой файл при помощи AVZ (в пункте «Открыть с помощью» выберите программу AVZ); далее найдите пункт «Восстановление системы» или «Восстановление настроек проводника», далее — пункт «Восстановление параметров запуска exe файлов» или «Восстановление настроек проводника»; затем перезагрузите компьютер.

— проведите проверку системы на вирусы с помощью DrWeb

— проверьте, корректно ли выполнена установка драйверов для контроллера HDD.

Ошибка 0xc000007b в windows 8

Данная ошибка возникает в том случае, когда вы сталкиваетесь с проблемами системных файлов в операционной системе. Чаще всего причиной возникновения этой ошибки являются неполадки с драйвером NVidia. Существует много причин, которые способствовали данной проблеме. Это может быть как прерванная установка обновлений вашей системы, так и неправильное удаление программ. Не устоит исключать и вредоносное действие вирусов.

Ниже представлены способы решения такой ошибки:

1-Способ.

Первое, что может помочь вам в устранении ошибки 0xc000007b windows 8 — обновление драйвера вашей видеокарты. Вам необходимо посетить официальный сайт производителя вашего компьютера или напрямую на сайт nvidia.com в том случае, если у вас стоит именно этот драйвер. После обновления и перезагрузки компьютера ошибка, скорее всего, будет устранена.

2-Способ.

Если предыдущая попытка устранения ошибки не увенчалась успехом, то попробуйте переустановить с официального сайта DirectX. Возможно, это поможет устранить ошибку с кодом 0xc000007b.

3-Способ.

При отсутствии или повреждении таких библиотек как Net Framework или Microsoft Visual C++ Redistributable, вы можете обнаружить различные сбои в работе вашей системы. Так же вы можете наблюдать и ошибку 0xc000007b. Для устранения ошибки вам необходимо скачать с официального сайта Microsoft данные программы.

В завершении можем добавить, что если вышеперечисленные пункты не помогли вам устранить ошибку, вам стоит переустановить систему

0

Alexandr_Kostin
забыл сказать у меня win 7

0

mazinily

посмотри этот видос, мб поможет)

0

Alexandr_Kostin
уже много видосов посмотрел ничего не помогло

0

mazinily
тогдааааа, попробуй пиратку установить ибо я не знаю чем можно ещё помочь

0

здрасте чтоделать если у меня такаяже ошыбка но только на виндовс 10 что мне делать ответ дайде на почту скорей

0