на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Бесконечная загрузка игры

Когда запускаю игру, проходит первоначальная загрузка (надпись watch dogs), после чего появляется черный экран и загрузка становится вечной. Сделал режим совместимости, после чего увидел при запуске еще и значек юбисофт( немного анимированный), а потом снова вечная загрузка. Помогите, не знаю что делать, весь инет излазил???
P.S. Обновил все, что только можно.

Решение: Помогает запуск от имени администратора.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Человеки, вы скидывали Save001.sav в папку C:\ProgramData\Orbit\274\\ ? Если скидывали, удалите и страшный чёрный экран оставит вас

5

Небольшое добавление: перед этим нужно отобразить скрытые папки.

0

У меня вчера жестко лаганул WD, у некоторых машин текстуры расплывались, и бывало что я врезался в какую то невидмую текстуру, не мог нормально двигаться...решил перезапустить игру и теперь как нажимаю продолжить в меню, загрузка почти до самого конца до ходит и стоит на месте...кто сталкивался? че делать?

3

DeZzZTrouK
так просто забить? я почти косарь на нее "просрал", был бы способ бабки вернуть

3

ProVedmak007
Кто же знал что юбики нас наюбики

3

Через несколько минут виснет сволота, сырую выпустили, ну юбики(

2

То-же самое , что и у вас , либо во время загрузки новой игры , либо во время самой игры

2

Народ,я знаю,что многие сейчас испытывают данную проблему,в интернете об этом почти ничего не написано,как я понял это связано с тем,что сэйвы крашнулись и поэтому не загружаются,пока что фикса данной проблемы не выпущено,так что остается только ждать,я нашел тему на форуме юбисофта,вот,кому надо
http://forums.ubi.com/showthread.php/882580-OFFICIAL-Console-Game-stuck-on-loading-screen

2

Скачал игру ,поставил на минималки, нажимаю новая игра идет загрузка и на каком то определенном моменте останавливается, и не продолжается. Что делать ?

2

Короче,посмотрел я сейчас новости Watch Dogs в Steam и увидел,почему (как бы вроде) произошел краш сейвов,там все естественно по английский написано,переводить через Google я не стал,просто перевел своими силами и понял почему произошел краш сейвов,а написано там,что краш сейвов произошел по причине активации в Uplay наград золотой пистолет D50 и машины Papavero Stealth,я вчера решил разблокировать эту машину за очки в Uplay,разблокировал,зашел в игру и больше не смог поиграть по причине того,что сейвы просто крашнулись. Итог: Начинать заного игру или : если у вас есть бэкап сейвов,то поставить их,если у вас их нет,то тогда надо ждать фикса.

Саша Матюх
А у меня новая игра начилась спокойно...

2

Зависает игра когда хочу начать "Начать новую игру" прошу помочь в решение проблемы

1

Wearyhat
Попробуйте запустить игру от имени администратора , мне помогло , час с бубном протанцевал )

1

Как вернуть сохранения?
Не охота вышки заново открывать и так далее.

От облака отключался, новую игру включал, сохранения менял, запускаю - опять бесконечная загрузка

1

ProVedmak007
Во-во, он требует 5-6 гб, откуда он берёт эти цифры?:D

1

та же самая проблема, сейв не грузится, а перепроходить не хочется.

1

ProVedmak007
Есть несколько вариантов как можно восстановить сохранения, правда помогло это очень малому количеству людей. Однако первый способ, зайти в папку с сохранениями там будет два файла и у обоих через свойства выбрать вкладку "предыдущие версии". Если там есть пункты с файлом для восстановления, то можете выбрать и система восстановит (При условии включённого режима восстановления системы). Второй вариант, начать новую игру удалив тем самым старое сохранение, предварительно отключить синхронизацию сохранений в Uplay, дождаться первого автосохранения и выйти из игры. Далее включить обратно синхронизацию и подтвердить замену файлов из облака. Если повезёт и в облаке не битый сейв то все заработает. Перед манипуляцией с сохранением сделайте бэкап, пускай даже битого сохранения.

1

_________________

СМОТРИСОБАКИ!
_________________

Аналогичная проблема с бесконечной загрузкой.
После штудирования официального форума я выяснил, что проблема массовая и не только на ПК.
Там же я прочитал как на это отвечают UBI, людям которые обратились в тех.поддержку и эти ответы (Мы знаем о проблеме. Начните игру заново) меня не обрадовали.

Но шанс всё же есть.
ЕСЛИ у вас БЫЛА ЗАРАНЕЕ включена функция восстановления windows и отключена синхронизация в облаке.

Те кто этого не сделал, на форуме занимаются чёрной магией (как на ПК так и на Консолях), приносят в жертву кролика, танцуют голыми вокруг костра и так далее. Некоторым это даже помогает.

Мне, ни один из этих способов не помог.
В моём случаи сломался именно 2.save файл.
Если начать игру заново и сделать подмену (старый на новый) файла 1.save игра показывает, что я уже открыл 78чекинов и на карте они отмечены как пройденные, но в шкале прогресса они не отображаются, а при попытки активировать новый, счетчик пишет 1/100.

Пришлось начинать всё заново. Дошёл до миссии с ДР племяши, выключил, включил игру, бац, второе пришествие, сейвы в мусор.
По этому, решил принять некоторые меры предосторожности:
(возможно это полный бред)
- отключить синхронизацию в облаке (лицензия Uwon'tPLAY?)
- не выключать игру вообще.
- не использовать дополнительный контент (машины оружие etc.)..
У многих сэйвы летели как раз после использования доп.контента.
- постоянный бэкап сохранений.
- отключить мультиплеер.
- не проходить на 100% доп.миссии.
Так же были случаи когда после получения достижения, игра переставала загружаться.

З.Ы.
По мере прохождения буду выкладывать файлы своих сохранений (сюжет не прохожу).
Может быть кому-то это поможет.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/82347073/98HT.rar - 98 Чекинов без сюжета
https://dl.dropboxusercontent.com/u/82347073/%5B98HT%5D%5BCtos%5D.rar - 98чк+Вышки ctOS(исключая одну)
https://dl.dropboxusercontent.com/u/82347073/22prc.rar - HP98/100. Вышки 12/13. Взломы 15/16. Вторжения 27/30. Рынок оружия 8/10. Пропавшие 3/7. QR 13/17. Телефоны 5/8.

1

ну и геморрой, хорошо что я уже сначала начал) а вообще, проще удалить игру нах, и не париться вообще)

1

Обнови дрова и железо;) А если серьезно, то ничего ты уже не сделаешь, у меня да и у многих других была та же проблема и решение только одно- всегда делай бекап. Сейв ты уже к сожалению не вернешь. Если хочешь могу свой скинуть у меня все пройдено кроме мини игры одной.

1

Позавчера поиграл вышел разблокировал тачку в юплэй. Вчера захотел поиграть, захожу и бесконечная загрузка. Обидно там прогресс на 75%.
А новая игра спокойно заходит и даже после выхода тыкается продолжить и грузится быстро. Ждём фикса.

1

В общем, такая проблема возникла, когда во время сетевой гонки игра вылетела, а сохранение крешнулось. Спасся восстановлением Винды. Сейчас это походу единственный способ, кроме бекапа сейвов...

1

__Anonymous__
всё заработало, спасибо огромное

1

Нажимаю "продолжить игру",идёт загрузка,доходит до конца и на тебе...выкидывает на рабочий стол.Помогите (версия-пиратская)

1

Рубен Матевосян
обнови Visual c++ если не поможет то только играть сначала, хотя советую , переустановить игру , но не удалять сохранку

1

http://i011.radikal.ru/1405/02/b390c7846c31.png
Что делать?

0

Такая же проблема. После загрузки в начале игры зависает. Вот скриншот

0

Нечего такого я не делал, но зашел в папку orbit, где увидел 3 папки (274,46,442), вырезал их на рабочий стол, после чего зашел в игру в режиме совместимости. Игра запустилась и началась загрузка, прошло около 50% и игра стала не отвечать. Вопрос, что делать дальше?

0

Попробуйте запустить игру от имени администратора , мне помогло , час с бубном протанцевал )

0

Артем Мальков
Не помогло ((


rainbow6
У меня Нвидиа ...

Прям вообще провал какой-то (

0

Запускал не помогло, пробывал даже от имени одминистратора в режиме совместимости, бесполезно, максимум чего добился, это зашел в главное меню, и то 1 раз, а потом игра перестала отвечать. Пробывал запускать на др компе, (по тех. характеристикам похож) все пошло идеально с 1 раза.

0

выключите fraps,если включен...

0

Откатился с 337 до 314 дров, все окей, ничо не зависает

0

Denis00031
http://forums.playground.ru/watch_dogs/tech/problemi_vse_voprosi_vse_otveti-828209/

0

dobro4insky
Выключено, наверно, по крайне мерее никогда этим не пользовался

0

ASDRUT
Скачал с рутора, от механиков, пишут, что копия лицензии, точно сказать не могу

0

Скачал репак от феникса, нажимаю новая игра, после загрузки когда начинается первый ролик виснет на чёрном экране.
Железо норм: GTX760, core i5 4750, 8gb memory, драйвер 337.88

Всё решил! Запустил от администратора. Я в шоке, сколько-del-, а такое решение (((

0

Игорь Варламов
Так фикса и не будет:)
Повторяется история АС4 - краш сейвов.
Лично я спасался вырубанием синхронизации с облаком и каждодневный бэкап сейвов.

0

Fitterr
нельзя говорить точно,так как кто-то из юбиков вчера отписывался и говорил,что в данный момент работают над этой проблемой,а так же предложил способ решения на PS4 ,есть малая вероятность,что они что-то сделают,так что посмотрим

0

Проблема тоже. Загружается, загружается а потом на 75% останавливается. Пишут что файлы битые. А я только побочки прошёл. Не охота все заново проходить. Так проблему решили или нет?

0

green03rus
еще нет,не решено, пока юбисофты ничего не говорили по этому поводу

0

Артем Мальков
спасибо мне помогло)

0

Андрей Корнев_
Спасибо тебе большое наконец то ответ нормальный нашёл реально помагло !!!

0

Andi-69
пока нет способа,просмотри ссылку,которую я выше кинул,если юбисофты что-то сделают,они об этом скажут в ту тему

0

Пацаны таже проблема,жду ответа.

0

Вчера у меня WD лаганул жестко, определенный вид машин постоянно в какую то хрень превращалась, типо колючей кляксы, иногда я как будто врезался в невидимую текстуру, и тупо не мог двинутся дальше...и вот короч я решил перезапустить игру, но теперь когда я нажимаю продолжить уровень почти до самого конца грузит и все стоит....кто сталкивался, че делать?

0

Было такое, ты пиратку скачал?

0

Drygrodins
нет, стим лицензия

0

ProVedmak007
Странно...у меня такое было только на пиратки, а лицуха норм идёт.Попробуй в стиме проверить "целостность кэша", если ничего не изменится, то совместимость с win 7/8 смотря какая у тебя(даже если у тебя 7-ка, то совместимость всё-равно ставь 7 и аналогично с 8-ой.Именно это меня и спасло тогда).Если же та же хрень, то просто попробуй переустановить.И кстати, а системные требования(PC) соответствуют требованием игры?

0

Drygrodins
у меня 8-ка) требования соответствуют, на высоких без сглаживания летает...честно говоря графа так себе, движок вообще уг, я не понимаю куда все системки уходят) щас пробую кэш проверять

0

игра вообще, если честно с очень странными багами - иногда у меня ГГ гуляет сам по себе(т.е. идет или едет сам куда захочет, даже нажимать ничего не надо)

0

Den Good
Ещё и оптимизация хромает

0

Den Good
да перед этой проблемой то же самое было)

0

ProVedmak007
Попробуй просто переустановить или уже пробовал?(в стиме большинство проблем так решаются:))

0

ProVedmak007
Ну или попробуй в тех.поддержку обратиться.

0

Drygrodins
да че то впадлу) сохранения не полетят? просто если были бы битые файлы кэш бы перекачал, а он ничего не обнаружил

0

ProVedmak007
Игра "баганная" и если эту ошибку устранишь, то может ещё что-то появиться. :-)

0

ProVedmak007
Сохранения не должны полететь, если переустановишь.Попробуй в тех.поддержку достучаться, другого выбора не вижу

0

Drygrodins
если что то еще появится, я потом отправлю этим французикам письмо с впечателениями об игре) а ведь эта игра была одна из самых ожидаемых, и могла попасть в строчку игры года...но попадет в разочарование года

0

Такая же проблема, на предпоследней миссии пошли лаги, перезапустил игру и получил бесконечною загрузку (Стим).

0

Информацию о компе из воздуха брать?

0

Orypka
зачем тебе информация о компе? у меня комп збс! и все прекрасно было, пока что то не случилось с игрой

0

Drygrodins
короче переустановил, не помогло...кстати говоря у меня даже юплей к сети не подключается, и до этого не подключался с тех пор как этот глюк появился, только оффлайн...не думаю что это совпадение

0

Юплей починил, теперь вроде входит нормально в сеть, но проблема с игрой не решилась

0

[Zeromancer]
если решишь проблему напиши, ок?)

0

ProVedmak007
Решения насколько знаю просто нет, патчи битое сохранение не восстановят, однако проблемы такие на всех платформах. Совет только остальным отключить облачную синхронизацию, она и попортила мне пятьдесят часов игры. Не знаю, возможно ли сделать откат сохранений через тех.поддержку?

0

[Zeromancer]
лучше пусть забирают свой ключ, и отдают бабки...таким раком можно и на пиратке поиграть

0

[Zeromancer]
800 руб в никуда...я лучше пойду в гта онлайн поиграю

0

programmer_chick
если это дело в битом сейве, то оправдаются мои самые страшные опасения...не хочу заново проходить

0

ProVedmak007
Битый, сейв битый, не ты один такой. На оф. форуме юбиков большая тема есть по этому поводу, за 1к постов о том что сохранение не работает. Такая трабла на всех платформах, юбики об этом знают, может будет исправление в патче. Хотя игра уже не нужна, досмотрел на YT, однако все равно от игры большой осадок остался. Никакие танцы с бубном здесь не помогут.

0

[Zeromancer]
Спасибо за советы! Да я уже сбил сохранения и по новой начал) честно говоря пока она не работала я уже Х** забил на нее) щас целыми днями в гта онлайн пропадаю

0

programmer_chick
может я немного тройника поймал, но ты не объяснишь что такое бекап?

0

ProVedmak007
Бэкап - иными словами "резервное копирование" файлов.

0

Ребят мой вам совет забейте на WD есть другие игры!!!

0

vitalik2187836
другого варианта нету, и если будешь перепроходить выключи облачную синхронизацию

0

[Zeromancer]
мне это уже не к чему:D

0

ProVedmak007
У меня такая же хрень была в день релиза после нескольких часов игры (лицензия).Чо я только не делал. В итоге вылечил так: поставил игру по умолчанию на диск С, принудительно установил в винде файл подкачки (сколько рекомендовано).

0

wouwouwou
в итоге все стало хорошо ? Сохранки твои заработали ? Если же да, то распиши по-подробнее.

0

Через 10 минут нахождения в игре чернеет экран или зависает картинка.... ЧТО ДЕЛАТЬ???????

0

Это watch dogs, у всех либо чёрный экран, либо низкий fps. Попробуй проверить кеш, если проблема останется обнови драйвера видео карты/ Или играй в оконном режиме

0

Помогите что делать переустановил систему и теперь запускаю вд(лицензия)и просто чёрный экран
Даже мои же собственные сейвы не помогают я уже всё прошёл и побочки

0

А кто-нибудь пробовал пойти простым путём и не отключая синхронизацию с облаком просто удалить локальные файлы, а потом запустить игру? У меня прокатило. Теперь буду постоянно бэкапиться.

0

Wathcing Dogs
Да тут к бабке не ходи. Тут вопрос в другом, как это исправить и действительно ли поможет их фикс или уже нет смысла ждать и нужно начинать все по новой.

0

forfm
по-подробнее, пожалуйста.

0

С самого выхода игры не было никаких проблем.. До сегодняшнего дня. НО, сегодня утром играл - всё было нормально. Запускаю вечером - бесконечная загрузка сейва. Полоска доходит почти до конца и замирает. При этом анимация логотипа не умирает, а продолжает "крутиться". Кто то знает, что мне делать?
Умники типа "обнови дрова", "обнови железо" - идите лесом.

0

если это лицензия это у них такой баг вроде поле какого-то достижения

0

У меня такое было, перезагрузил комп и всё заработало.

0

vitalik2187836
Начал новую игру. Опять проходить всё с начала не хочу. Так что да, сейв не помешает. Лицушный хоть? И если да, то Deluxe Edition?

0

Melrix
Пардон, не видел просьбы. На форуме не сижу, зарегистрировался только, чтобы попытаться помочь и забыл про форум.
Идём в папку, куда установлен Uplay - что-то типа" D:\My programs\Ubisoft Game Launcher\savegames\какой_то_набор_символов\543". 543 - папка с двумя файлами-сейвами Вотч Догс, просто берём и удаляем их (конечно, лучше куда-нибудь забэкапить их, а то мало ли). Затем запускаем игру через Uplay. Может быть у других версий (пираток или стим версии, например) всё по-другому, но мне удаление этих файлов и запуск игры без отключения синхронизации в облаке помогло загрузить прогресс после сабжевой проблемы. Версия - лицензионка.

0

В начале видеоролика игры вылазит чёрный экран, и зависает, помогает только ресет чтобы компьютер загрузить, подскажите пожалуйста что делать?

0

Игра установилась и запустилась , при нажатии "новая игра" появляется окно загрузки , полоска загрузки доходит почти до конца и останавливается . Видеокарта Radeon 5570 2 гига ОЗУ... Игра запустится или нет? У Crysis 3 требования побольше будут , но я на средних норм играл.

0

Sheykduw
чувак та же проблема. похоже дело в оперативки нуно минимум 4 гб

0

На днях вышло какое-то обновление. Я обновил игру (мб так 200 примерно), запускаю: теперь черный экран. До этого игра нормально работала.
P.S. Помогите, а не пишите мол "игра не оптимизирована, от этого и проблема" и т.д.

0

не чё не помогло, у меня видюха GeForce установил программу. Только блогадаря ей более менеи стала играть игра!

0

всем привет ребята вот проблема как я открываю игры появляется начальная картинка а потом черный экран и не грузить

0

Если происходит зависание в середине игры, то используйте одно из следующих решений
1) Обновите драйвера видеокарты
2) Используйте запуск от администратора
3) Отключите вертикальную синхронизацию
4) alt+enter режим окна
5) Зависание Лаборатория «Кей-Джи-348»: Переключитесь на минимальную или среднюю детализацию графики, теней и т.д., переключите в панель управления -Nvidia - управление 3D графикой - Alien_isolation - использовать ВСТРОЕННЫЙ графический процессор, и пройдите участок игры до следующего сохранения без Nvidia. Сохранитесь, выйдите из игры, верните использование Nvidia на место, запустите игру от администратора, верните необходимые настройки графики и играйте дальше.
http://hkar.ru/vVW8
Для выхода из зависания (с закрытием игры) можно использовать "выход из системы" или "сменить пользователя" чтобы не перегружать комп совсем в ноль. "снять задачу" у меня при зависаниях не срабатывало...только выход из системы.

0

У меня 6 и все равно не грузит. Не в оперативке.

0

Помогите! Нажимаю Новая Игра оно грузит примерно до 75% и потом синий экран (это не винда вылетает, это в самой игре) и на робочий стол вылетает

0

У меня тоже был черный экран! Все перепробывал с вище, не помогало, а пошло в режиме совместимости Vista, и выключил фрапс.

0

Написал в тех поддержку они говорят обновить стим, проверить кэш игры... но ничего не помогает((( неужели не кто не может решить данную проблему

-1

У меня видюха Радеон - игра зависала после вступительных роликов, был чёрный экран. Менял настройки в Catalyst - после этого игра пошла - в комнатушке парня отмутузил в первой миссии и система вообще вырубилась, комп сам перезагружаться стал. Сегодня скачал новый Catalyst и теперь никаких проблем. Ищите вот этот файл "amd-catalyst-14.6-beta-v1.0-windows-may23" и устанавливайте после удаления старого. Я его скачал с сайта AMD.

-1

Мне помогло когда включил от имени администратора!!!! Теперь в этом месте не зависает, хотя не знаю что будет дальше)))

-1

да, от имени админа и все ок будет, у меня тоже когда игру новую загружало зависало, а теперь все норм

-1

Темный экран при начале новой игры, загрузка проходит но игра не начинается. Дрова обновил, директ икс тоже, издание торрент эдишн. Помогите плиз а то опять пойду в доту играть....

-1