на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Патчи

По сети ходит обновление размером в 75мб. Кто уже ставил? Какие изменения вносит?

Комментарии: 191
Ваш комментарий

Это юбисофт,детка.Сейчас попрут патчи правящие мультиплеер и ещё какую нибудь срань.

19

Чёрт знает, что в этом обновлении, но фризы никуда не делись.

13

Fireglow
Не обращай внимание на отписавшихся. Просто дети захотели побыть взрослыми дядьками которые разбираются в программирование. Ну или же, это те люди у которых никогда ничего не лагает, а все те кто пишут на форумах юбисофт (даже сами юбисофт) "лахи".

11

ассасина и его кривую оптимизацию так и не поправили. врятли вы дождётесь её тут.

10

Ждите, Юбики уже работают

10

Андрей Чикатило
На средних настройках возможно...
gennaz
Я бы не стал так категорично заявлять.

На сайте guru3d чел от nvidia собирает статистику у кого фризы( лаги в основном у тех кто на 4770 и GTX 770-780). Есть подозрение что траблы в последней линейке драйверов.+ кривой движок убейсофт.

9

valerko342
У меня 8 гигов оперы и 2 гига видео - фризы есть. Фэпээса дофига, а фризы замонали. Жду патч. Игра кульная.
Blinkin
не бздите пожалуйста)), 80+ на ультре у него на 580GTX.)))
У меня на 770 GTX и то меньше.

8

enrikokarvales
мега фейспалм чувак слейся не позорься
Ты самый умный тут что-ли? Ну скажи мне, почему после патча у меня -10 ФПС и появились микрофризы? До патча играл нормально, настройки не менял. Кому-то может и помогло, но большинству - стало только хуже. Это у нас тут скромный форум в 15 сообщений. А ты сходи на форум Юбисофта по WD, потом тут заявляй что-то в духе - "все идиоты".

Тебе даже ссылку привели на официальный форум, где модератор форума, говорит как откатить патч, если не помогло.

8

Camper88

"ноют владельцы ведер с 4 гигами оперативной памяти и ниже"

У меня 16 гигов, и что? + игра на SSD

8

malak88
760 это не титан, даже близко ;)
З.Ы Но даже на 760 4 асасины бегали достойно, на максимуме в 1080 и ничего не нагревали.

7

frostvay
Не у меня игра на GTX Titan не лагает, просто на ультра настройках FPS проседает до 40 кадров, а я эти проседания чувствую.
В данной момент не существует одночиповой видеокарты в мире, которая бы выдавала в этой игре 60 кадров, что бы было 60 FPS надо брать GTX 780 SLI, игра бенчмарк не хуже чем Crysis 3, только есть одно но, в Crysis 3 картинка на ультре реально офигенная, а Watch Dogs на такие системные требования не тянет, судя по тому что я вижу. Школьники думают, что выкрученные шейдеры это и есть графика, а на самом деле это фигня полная, в ГТА 4 был мод делающий машины как в WD.

В игре нету отражений, физических моделей, полноценной разрушаемости, мир особо не детализированный, текстуры весьма посредственные, она на Titan должна выдавать стабильно овер 100 кадров, но как я уже писал ранее, надо же Nvidia продавать GTX8**.....

7

Алелуя, фризы пропали, играл сейчас целый час в мултиплеере в гонках с высокими текстурами и ни чего не фризило ура, щас ультра текстуры потестим :)

7

Hitrii
какой ПК по характеристикам ты имеешь ввиду офисным?
Проц Intel Core i7 990X Extreme 3467MHz, 12Mb, S-1366, опера 24Gb (6x4Gb) DDR3 1600Mhz Kingston, видео 2x NVIDIA GeForce GTX 690 , хдд 2x1000Gb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s, 64mb, Б.П. ICE Hammer IH-1600W ULTRA.
????????????

6

да ни фига как были фризы так и остались и с 8 гб

6

Hitrii
Слушай, не неси фигни, на максимуме ассасин 4, мой GTX Титан в поряде нагревал!!! А тут твой офисный ПК и На МАКСИМУМЕ!!!!!! СМЕШНО!!!!! Может ты в НАТО работаешь, и ПК твой "офисный" на супер компьютере построен??? Что Врятли!!! )))

5

Лично я не заметил ни каких изменений, все так же фризит при езде. В добавок появилось это http://i.playground.ru/i/62/49/39/00/pix/image.jpg

5

Да этот патч развеял все мои сомнения ,что игра будет когда-то без глючной((( Мне лично на все баги насрать ,улучшали б лучше производительность и забрали ФРИЗЫ ,это главные проблемы игры ,а не то что они там на исправили… а по сути не в силах юбиков что-то сделать и даже перенос релиза на пол года не спас игру от ряда проблем, а за месяц и вовсе ждать не чего было от них, так выпустили что бы люди чуток утихли, история ГТА 4 повторяется)))Через годик, другой поиграем без фризов,если еще кто-то вспомнит её после выхода ГТА 5(которая будет иметь не меньше проблем это точно)!!!

5

после того как посттавил дополнительную плату озу 8гб лаги в игре вообще пропали

4

Да не было еще обнов, их юбики как минимум, через неделю выкинут.

4

Никакого Update 2 ещё нет. Его делают сейчас!

4

SeniorJoker
если бы я не знал, что это такое я задал бы прямой вопрос: "что такое ориджин?", но меня удивило это, думаю, мало ли, может человек ошибся

4

Alexey24rus
"В игре нету отражений, физических моделей" - ты вообще в игру играл?

Отражение есть, но они фальшивы. Подойди к зданию где есть окна и присмотрись что оно рисует и что в действительности оно должно отражать.

4

Вышел второй патч ! Пишем свои отзывы !
И скиньте пожалуйста ссылочку на сам патч ?

4

патч вышел

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ:
Автоматическое восстановление поврежденных сохранений, которые не могли загрузить игру более, чем на 90 %. Некоторые достижения могут пропасть;
Исправлена невозможность игрокам использовать кнопку взлома.
 
ОШИБКИ ГЕЙМПЛЕЯ:
Исправлены баги, мешающие пройти сюжетную линию или побочную квестовую линию дальше;
Исправлены некоторые миссии, а также вещи, пропадавшие после перезапуска миссии.
Колесо выбора оружия более не будет вытаскивать пустой слот. Оно остановится на первом ближайшем оружии.

ОШИБКИ МУЛЬТИПЛЕЕРА:
Исправлены проблемы с респауном;
Улучшено соединение с серверами, вход в мир другого игрока, а также стабильность совместной игры.

ОШИБКИ PC-ВЕРСИИ:
Исправлены баги графики на низких и средних настройках;
Исправлены некоторые сбои на SLI-конфигурациях;
Проведены оптимизации и увеличена производительность на всех компьютерах;
Реализованы некоторые улучшения в управлении героем посредством клавиатуры и мыши;
Исправлены проблемы, вызывающие бесконечный обмен сообщениями, а также зависания, при попытке получить доступ к онлайн-магазину Uplay, в то время как сам клиент находится в автономном режиме;
Исправлены проблемы, связанные с подключением к мультиплееру;
Исправлена ошибка с управлением в мини-игре «Drinking Game», при которой отображается неправильная информация, когда игрок использует геймпад;
Исправлена ошибка с управлением в мини-игре «Шахматная партия»;
Исправлена ошибка, из-за которой не сохранялись настройки функции вторжения в мир другого игрока;
Исправлены графические проблемы во время кат-сцен и роликов.
Исправлено несколько графических и текстурных багов.
Удалена проверка соответствия операционной системы, чтобы исключить ложные срабатывания;
В главном меню теперь можно узнать, какая версия Watch Dogs установлена.

4

Хз, че да как и где копать, но игра и вправду стала фризить после патча (причем изменения графических настроек особо не помогают ситуации), а ведь еще недавно игралась без тормозов эхх. Остается надеятся, что выпустят хотфикс.

4

Shimuto
Третий ассассин так и не оптимизировали под AMD....

3

поставил обнову-пропали все надписи...

3

Blinkin
80+ fps на ПЕЧ 580? не врите! Какое разрешение?

3

Поигравшись во этой штукой: Watch Dogs ConfigTool, я понял почему игра глючит... =)
При установке текстур догори поставил консольные текстурки, асфальт стал прозрачным! То что под ним оптимизацией не назвешь! Куча недоделанного ландшафта который только садит ФПС! Те кто занимался построением карт явно сачковали на работе ! Я в своей жизни столько ненужных, невидимых глазу строений еще не видел! Потому и фризы, куда не плюнь!!

3

worys
У меня фризить все сильней намного стало, даже когда пешком перемещаюсь. До патча более менее играбельно было. Пешком вообще без фризов было...(комп в профиле)
enrikokarvales
Смотрю ты прям программист... разбираешься:). А теперь посмотри в паку с игрой, какие файлы там обновились после патча и удивись (Disrupt_b64; watch dogs.exe; добавились patch.dat и patch.fat на 19 метров; uplay_install) Вот и все. Смотрю на программировали они аж жуть за три недели. Вывод: исправили только моменты с геймплеем и сетевой игрой. К оптимизации они даже не прикасались толком. Все файлы которые связанные с SSAO, TXAA и.т.д они даже не трогали.(хотя сглаживание там криво реализованно, особенно smaa - это факт) Фризить так и будет, движок кривой, такой же как и в ассасине black flag. Времени на оптимизацию у них была уйма.

P.S Фризы, лаги и.т.д. подтвердили модеры с форума ubisoft, кому интересно, читаем: http://forums.ubi.com/showthread.php/892700-Watch-Dogs-Patch-(6-18-14)/page15?s=6da36455621e8c74f24e5981eec64714 до конца.

3

Сами же юбики сказали, что будет патч в день релиза и чуть погодя

2

Hitrii
Как всегда - исправление никому неизвестных багов

2

попался репак с параметром в ярлыке -disablepagefilecheck
стало немного поиграбельнее

2

Странно я на Steam Update 2 не видел, да и патч первого дня можно не считать.

2

Не факт что заплатка что то сделает с лагами, сами видите пол года полировали так сырой и выпустили позорники, за неделю другую ничего не поменяется.

2

Кстати та опция где 3 гига написано, вообще без изменений в картинке ток при езде фризит.

2

Фризы дикие стали на ультра... Играть невозможно. На форуме Ubisoft народ бомбануло... поголовно у весех тупняки еще больше стали. Модер выложил инструкцию как удалить патч. Короче игру еще больше угробили. За три недели патч смешного размера в 58 метров и куча фризов и лагов.... Патч лучше НЕ СТАВИТЬ! Сейчас попробую удалить...

Инструкция по удалению патча:
В папке data_win64 folder , удалить patch.fat and patch.dat. После этого сделать проверку файлов в Steam или Uplay.

2

DeLaKoren К управлению вполне можно привыкнуть за 1.5 игры

2

У меня прога GeForce Experience вообще все по максимуму выставляет, а в реальности даже на высоких лаги. На ультра вообще мрак.

2

Димотрин
"К управлению вполне можно привыкнуть за 1.5 игры"

Незнаю как тут привыкнуть, слегка жму вперёд, а тачка сразу улетает метров на 5 как будь-то я жал секунды 3 (если сравнивать с гта.. и не только...) чувствительность дубовая :)

2

тоха79
30 кадров,на машине с 30-ю фиксированными кадрами ездить отлично ни каких тормозов
Как ты играешь так? Может на геймпаде? Даже при поворотах камеры торможение, меня это убивает просто.

2

тоха79
Я сначала на пиратке играл, потом решил решил, что хрен с ним такие игрухи заслуживают лицухи, какие бы они не были)

2

всем привет,

вышело первое обновление на Watch Dogs, кто не будь можеть знает что именно входит в это обновление?

1

ТОМАС АНДЕРСОН
поддерживаю, у меня их с ОЗУ= 8 гектар тоже не было.

1

Dikiy_Frog
ну значит ты один из немногих счастливчиков, которым по неведомой причине повезло

1

FPS это чистота кадров в секунду чем больше тем лучше меньше тормозить будет

1

А где мне искать обнову если у меня уплей а покупал в ориджине?

1

В юплее апдейта не было.

1

ASDRUT
в Ориджине покупал?!

1

boabc
Это понятно что продавать нужно но с чипом Maxwell всего 2 карты да и то на 28нм процессе. А что людям делать у которых GTX 700, 600 линейка или Radeon как у меня.

1

Raji-Dragon
где эта опция включается?

1

Grandshot
По San Andreas не скажешь, там целые локации Copypastом делались)

1

CGT
Это в случае с В_Д и другими играми от Убисофт "Копипаст". Как я уже писал выше "стиль у них такой".

А в GTA San Andreas каждая модель уникальна. Большинство зданий создавались исключительно под свое место на игровой карте. Многие объекты содержат еще кусочки ландшафта. В этом ты сам можешь убедиться, скачав Map Editor для этой игры.

1

Я уже в некст-ген вообще не верю, все проекты с этим названием лопали ка пузыри на воде((( Страшно приставить какая она была бы если бы её не перенесли на 27.05.2014,лично я ждал эту игру и когда узнал про перенос релиза сильно злился ,так как люблю игры такого формата и у меня была печка 670тая на 4Гига,но надеялся что хотя бы юбики доделают как надо(а не так как с ГТА 4 ,по патчу на каждый месяц года),графика мне в принципе нравится на максимальных и 8 msaa в full HD,только вот проблема в том что мой комп тянет нормально только 2msaa !Сказать что я прям разочарован и огорчён до глубины души ,то нет, но неприятный осадок есть((( Может кто скажет что ГТА 4 не лагала на максималке и город рисовала нормально, она и сейчас не идеальна ,хоть и патчей вагон выпустилиR30; жду патчей на WD ,надеюсь к тому моменту у меня уже будет ПЕЧ как минимум 680тая!!!

1

Fakeed
Патч для пираток??? Это, что же за патч такой....

1

kuliok
....как бы на автомате качается обновка.

1

Fireglow
Так пачт был 68 Мб. А эти два файла 19 Мб. Я удалял, но сама игра работает уже не так, как работала до патча.

1

Пол Атрейдес
убирай разгон с карты если есть, если нету всеравно убери пару 10 мгц с памяти и ядра с помощью мсиафтер бернер - это банальный перегрев, или карта просто не держит завяленные частоты. А установка, переустановка драйверов, дайректа не поможет

1

demon668
я от пиратки могу скинуть Disrupt_b64.dll
что бы её купить (лицуху) я согласен,она стоит того,но всё портят косяки,я бы тоже лицуху взял,еслиб она работала нормально

1

Удивительная находка, которую я случайно прочел где то на форуме. Для тех, у кого игра часто фризит и играть невозможно фактически: в трее жмем на значок звука правой кнопкой мыши - устройства воспроизведения - динамики ( или что там у вас ) жмем правой кнопкой мыши по устройству и жмем "отключить". Запускаем игру и довольствуемся стабильным играбельным фпс, правда играть уже, конечно, придется без звука. Но хоть как-то, зато без лагов и фризов. На моем средненьком ноутбуке (в профиле конфиг) играю на средних настройках с включенным сглаживанием. До этого играть было невозможно. Извиняюсь конечно, если это баян, но почему-то мало где пишут об этом способе... Может кому то и будет полезно

1

Особо никаких, вообще ничего не меняется.

0

Правки багов.
В Day1 патче обычно не освещают список изменений

0

ну ка давайте отписывайтесь что да как....

0

у меня шрифт пропал после патча

0

Вот эта команда в параметрах ярлыка избавила меня от фризов во время езды -disablepagefilecheck

0

Yohov
допустим в Доте у меня показывает 60, это нормально?

0

malak88
4ядра амд, 4 гига оперы и 2гига видео с моником на 1280х1024 ассассин4 идет на максималках...

0

Hitrii
У меня на буке с i7, radeon 5770 1gb, 4gb на средних летает пока не вьеду в часть города с высотками. Там все ложится.

0

ТОМАС АНДЕРСОН
Я про Black flag!!! Остальные у меня тоже летают! Не поверю что на GTX650 в Black Flag можно на высоких добится даже 45 кадров.
У меня на GTX 760 не на максимуме (тени-очень высоко стоят (не мягкие) и дальность прорисовки на высоко) и то в среднем 45-50 бегает.

0

В стиме прошло обновление, а что изменилось не понятно!

0

Я в стиме покупал. В Uplay наверное должно обновиться.

0

3Dionis
у меня 690GTX, не обновлял профайл уже года 2 )

0

BlinkinНа 690 тоже фризы, так что не сочиняйте... Вся суть в том что игра дико пожирает видеопамять, даже на минимуме, а как известно у 690-ой ее всего 2гига.Даже на 780Ti фризы, но меньше...

0

danene
что значит "фризы"? 60-70 фпс, просадка до 40-50 местами есть, но очень редко, не разу не заметил что бы меня прям фризило, тем более этого нету постоянно
в первый день играть было не комфортно, сейчас же - все очень даже прилично

0

Кому-нибудь удаётся дольше часа подряд играть?
У меня постоянно вылеты "... memory could not be written" ((

0

Мне кстати -disablepagefilecheck тоже помогло

0

говорят уже update 2 вышел...это правда?

0

Fuking Miley Cyrus
на трекерах нет. а если игра у тебя не ворованная, то давно бы уже обновилась, будь этот патч

0

У меня Стиме никаких обновлений нет.
antropolog13
Если же вы не знаете что такое ориджин: http://ru.wikipedia.org/wiki/Origin_(платформа_цифровой_дистрибуции)
Если вы не знаете, что в ориджине можно покупать игры: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/watch-dogs/pc-download/base-game/standard-edition
ASDRUT
Искать обновление там где загружали, я думаю. Честно сказать сам в замешательстве. Обновится в любом случае при запуске, т.к. запускаются две платформы для запуска игры.

0

Читал что добавили на английском, было написано только одно;

+ Cinematic

Т.е графон. Кстати, Update 1 добавлял;

+ Colors

Парень тут на PG ссылку давал на то, что в обнове нового, именно это и было написано и у Update 1 и 2.

0

Андрей Чикатило
Потому, что на винде у многих есть такая проблема, когда диск при минимальных обращениях загружается на 100% и все тормозит, даже предустановленная на ноутах, с этой проблемой многие сталкиваются и это не проблема железа или дров, а Майкрософт с обновой 8.1 намудрила, на 8 все норм было, некоторые даже не замечают тормозов, думая что это замусоренная система, но когда она тормозит после установки, это нонсенс

0

у меня на высоких идет отлично

0

frostvay
надо же людям продавать новую линейку Nvidia 8**, в ней кстати будет новое поколение GPU по 20-нм технологии, а это значит что карточки станут мощнее и холоднее.

0

Да какое -то разочарование и в игре и в оптимизации. Хотя про оптимизацию -честно говоря ожидал, ubisoft ведь. И намой взгляд ее перенесли не из за того, что доводили до ума, а просто боялись утонуть в славе ГТА, при всем при том, что она и вышла только на ps3 и xbox 360. Ну а так ждем и надеемся на патчи которые поправят убогую оптимизацию и хоть чуть чуть сделают игру более комфортной в этот сомнительный ААА проект (ИМХО)

0

boabc
че за бред ты пишешь? какие тебе 100 кадров? не в одной игре не было ещё такой физики ветра, где у каждого жителя одежда колышется, не зависимо от главного героя, по каждой дороге катаются бутылки и всякий мусор - это всё физика обрабатывает, можно даже стрельнуть в этот мусор и он отлетит по физике, "В игре нету отражений, физических моделей" - ты вообще в игру играл? или очередной высер от школьника который поиграл пару минут и вышел? игра превосходит ту же гта 5 в техническом плане, графика да отстает, но технически она её превосходит в разы

0

kuliok
Так потому что там террейн. Созданный напрямую на движке игры. Он не садит фпс в отличие от геометрии, из которой состоят здания, модели персонажей и прочие игровые объекты.

А то что здания там попадаются, по разному "утопленные" в этот самый террейн, ну это просто стиль игрового дизайна у Ubisoft такой =)
По всей карте игры используются однотипные строения и объекты, лишь по разному позиционируемые что и придает разный вид каждому месту на локации.

Это не R*, у которых каждое здание не повторяется, каждый игровой объект уникален, в плоть до какой нибудь ямы в подворотне =)

nig.low
Отражение есть, но они фальшивы. Подойди к зданию где есть окна и присмотрись что оно рисует и что в действительности оно должно отражать
В игре, на стекле в окнах используются карты отражений (Или "Хрома", для автолюбителей).
Что вы подразумеваете, отражения в реальном времени на манер зеркала потребовали бы индивидуального просчета для каждого окна. Допустим, просчет только тех окон, что непосредственно попадают в поле зрение игрока в это время. Рендеринг нескольких, пускай даже десятков "экранов" с отражениями, хоть и не очень большого разрешения ого-го как отразиться на производительности.

Как правило, упрощенный вид данного способа используется для создания отражений на автомобилях в каких нибудь симуляторах. Упрощение заключается в том, что просчитываются только всякие динамические "двигающиеся" объекты в играх, такие как машины, а окружение было просчитано заранее.
И для стекол в зданиях самым оптимальным будет именно метод с текстурами отражений, а не данный способ. В застроенных кварталах в играх, в обзор камеры игрока будет попадать куда больше окон, чем автомобилей в любой из гонок. А это, опять же, драгоценные фпс.

Но соглашусь с тем, что разработчикам можно бы было "нарисовать" для каждого окна свое индивидуальное "фальшивое отражение". На производительность это бы никак не повлияло, игра итак 4 гб видеопамяти требует. А вот в плане реалистичности было бы куда лучше, и вместе с тем приятнее для глаз =)

0

Grandshot
Понятно дело, что реальные отражения во все окна ни кто делать не будет, каждое такое окно с реальным отражением это игра в игре и ресурсов потребляет будь здоров, то что игра мол и так потребляет 4-ре гигабайта видеопамяти это не совсем правда, разницы между текстурами 2 ГБ и 3 ГБ нету, в последнем случае текстуры такого же качества, просто утяжелены, такая же "фишка" была в CoD Ghosts, только там утяжелили текстуры которые требовали от силы 600-800 Мегабайт до 3000.

Да в ГТА тоже нет реальных отражений, но в отличии от WD у них хватило совести в каждое окно заготовить текстуры реального отражения, а такие заготовили в WD:

Это адская халтура, плевок в лицо игроков, позор для игры которая должна была показать возможности нового поколения консолей, на которых заработают миллиарды долларов.

0

Собирается ли Ubisoft выпускать патчи исправляющие баги Watch_Dogs? Слышал что уже есть какой то патч "Update 1", но для пираток, а как для лицензии получить? или она автоматически в Uplay обновляется? Разъясните, пожалуйста, кто может))

0

Fakeed
Патч вышел в день релиза игры для СМИ версий, дабы активировать недостающие функции и в полной мере оценить продукт.

0

Когда патч выйдет он автоматически обновит игру. Конечно если у тя лицензия. и конечно юбисофт выпустит патч надо ток подождать.

0

Vladimir0226
Окей, будем ждать))

0

Perkonta
Посмотри, его даже здесь на playground скачать можно...

0

Fakeed
все лицушники автоматом получают обновления из своих клиентов (uplay, steam, origin). Все пиратские патчи это лицензионные патчи со сломанными исполняемыми файлами для запуска без этих клиентов.

пиратских патчей не существует, есть только говномоды.

0

Юбики в обще охренели выпустили эту игру все думали она крутая, народ купил игру а оказался шлак, я даже не стал скачивать а сразу купил, они её выпустили и сразу на неё забили не каких патчей не хрена пока нету, да и в ОНЛАЙН щас одни читаки играют всю игру по сети портят козлы, малолетки тупые руки по обрывать всем кто с читами в онлайне играет.

0

походу он для мультика ток(

0

ferz 83
Поговаривают о том, что лучше НЕ надо....будет хуже.
Ждемс, в общем, как всегда "работы над ошибками".

0

Fireglow
А где инструкция, я вчера так делал, он докачивал файлы, сегодня поправили уже?

0

Givemethedust
Ошибочка вышла - проверку делать не надо... Вот форум где народ негодует: http://forums.ubi.com/showthread.php/892700-Watch-Dogs-Patch-(6-18-14)/page26?s=400b69e03cf7d2078fd68b4d4d57dca5 верхний пост - инструкция.

0

Fireglow
Есть подозрение что траблы в последней линейке драйверов. Более вероятно. Поставил beta driver 340.43 фризы редкие бывают. Фрейм рейт увеличился на +10. Это если на высоких. Про ультра молчу. На предыдущем драйвере на высоких каждые 3 сек подвисания и лаги плюс низкий фрейм рейт выше 40+ не поднимался.

0

Опробовал патч. производительность в целом вроде стала чуть лучше, но с графикой конечно накрутили... тени мерцают , машины какие то полупрозрачные местами, сквозь них видно полосы на дороге, при быстрой езде на мышине остался тот же эффект , не то что бы фризит , просто едешь медленно , а звук от движка как будь-то гоню под 200кмч

0

лучше бы поправили управление, из-за него играть не комфортно..

0

gennaz
Возможно в твоих словах есть правда

0

Givemethedust
У тебя лицензия?

0

Всем привет не подскажите после установки патча у меня игра выбивает ошибку(ошибка при запуске приложения 0xc0000142 .для выхода из приложения нажмите ок.После чего я пропробовал поставить кряк от reloaded запускается картинка watch dogs и мне выкидывает пишет (прекращена работа программы ) . РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕПАК У МЕНЯ ОТ МЕХАНИКОВ

0

ребят ктото может выложить сылку на папку бин может если заменю игра запустится

0

DeaDshoOTTT
ошибка 0xc0000142 выскакивает из за отсутствия библиотек с++. поищи в инете. в ватч дог это довольно частая ошибка.

0

DeaDshoOTTT
Сначала сносишь папку Bin полностью, качаешь оригинал http://rghost.ru/56479287 (берешь из архива только Bin, больше ничего не меняй) ставишь новый патч и таблетку для него.

0

Народ, никто не подскажет в чём дело. Три дня играл, всё было нормально. Сегодня за 3 часа игры 2 раза игра зависала и сворачивалась и в трее вылезало сообщение Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Дрова специально для этой игры поставил новые 337,88. И вообще такое у меня в играх впервые за почти год как купил комп.

0

Пол Атрейдес
Попробуй "Панель управления - Управление параметрами 3D - Глобальные параметры" нажми восстановить затем применить. Попробуй бета драйвера поставить 340.43. Обновить DirectX и драйвера на мать и звуковую.

0

Givemethedust
На каких настройках играл до этого патча?

0

gennaz
На высоких. Без сглаживания и глубины резкости.

0

Givemethedust
А размытие,попробуй его отключить

0

enrikokarvales
При перегреве разве тротлинг не должен сработать и упасть производительность?

0

gennaz
Поможет что-ли? Попробую.

0

enrikokarvales Перегрева нет, я за этим слежу, выше 71 градуса не подымалась, средняя 66-67. Недавний Enemy Front на 2-3 градуса больше грел, и то прошёл его без проблем. Разгона на видюхе нет. Может реально последние драйвера косячные, не знаю.

0

Burnout_S89
скачал все дрова нвидиа для моей карты кроме беты и потихоньку проверяю,пока самое стабильное дерево 334.89 иду дальше,если что лучше найду,отпишу если кому интересно,я проверяю на 30 фпс на стабильность фпс,я не знаю как у вас,но у меня как я уже не раз говорил фризы случаются даже если скачки фпс на пару кадров при скажем 55 упадёт на 53 и в этот момент подвисания,подвисания мгновенные но очень неприятно,это я к тому что ни какие дрова мне не помогут нормально играть когда скачет фпс даже незначительно.

0

Пол Атрейдес
я ещё обратил внимание что карта грузится процентов на 60 когда фпс без вертикалки примерно 40-45 у меня всё на ультра кроме сглаживания,а вот по поводу сглаживания заметил,что фризов меньше всего на временном SMAA и я это где то прочитал по этому и обратил внимание,ну тут ещё может и от карты зависеть,я ни чего не утверждаю просто делюсь наблюдением.
видео снимать не буду так как если даже у кого то и показывает 60 фпс стабильно,один хрен снимается всё в 24 кадра

0

Пол Атрейдес
у меня на амд вылетал драйвер из за блока питания(не тянул) а так причин может быть много у тебя именно в вд вылетает или в других играх или даже при серфинге в интернете тоже?

0

Givemethedust
да в том то и дело что тормозов нету,я сам привык к 60-и кадрам,играю на клаве,ты если имееш ввиду повороты камеры когда не в машине,то да,тут я согласен,неприятно но я стараюсь кипиша не наводить,по одному валю их из укрытий,если ввязатся в бой в конкретный,то полная жо-а будет,а так вроде бы терпимо,но в авто нормально,нет тормозов.

0

qfb
Ну в принципе я в первом посте написал, что за почти год с момента покупки этого компа это у меня впервые. Блок питания чифтек 600 вт.

0

Пол Атрейдес
максимальная у 780 250 ватт,i7 где то 90 ватт с турбо без разгона,всё остальное мелочь,блок у тебя нормальный

0

Может кому поможет. Я отключил файл подкачки и производительность вернулась на допатчевый уровень, почти. Еще остались микрофризы, которых не было, но очень редко. Может их вылечат позже.

0

Givemethedust
посмотрим,может и вылечат,но что они не видели свою работу когда патч выпускали,очень много людей говорит что патч только хуже сделал,будем надеется что исправят,но мне в это мало верится.

0

тоха79
Так кому-то же помогло все равно. В стиме с 780-ой писал тип, что фризы прошли и все такое. Хз, чем они думают и что делают.

0

Givemethedust
У меня 780, ни на лицензии ни на пиратке ничего не прошло, перепробовал все способы: оф патч, неоф патчи с граф модами, на пиратке разные таблетки ставил и т.д. и т.п.

0

Пол Атрейдес
Попробуй другие игры, если такая же ерунда, то у меня печальные новости по твоей видеокарте, возможно она подгорела. У меня была такая же история с предыдущей видяхой(сгорела).

0

Артем Кузьминых
тут видеокарта не причём,можно даже в тюбике дохрена роликов встретить где на топовых комах игра тупит,да и игра то по сути не самая требовательная,просто разрабы уроды,они уже какую по счёту игру выкладывают в продажу с большими косяками как правило патчи потом не очень то и помогают,я уже сколько раз говорил и ещё раз скажу "люди не делайте предзаказы хотя бы от юбиков" пусть восстанавливают репутацию да и мой вам совет,не покупайте игры предварительно не проверив её работоспособность на пиратке

0

Подскажите плиз! Как откатиь этот еба...й пач, удалил файлы patch.dat и patch.fat не помогло, отключил автообновление в steam. После обновы 20.06 начало жутко лагать, ни чего не помогает. Может автообновляется через Uplay, тогда как его отключить. До обновы все летало в высоком качестве! Лицензия через steam

0

Dmitrii_Salieri у меня на 780 тоже как были фризы, так и остались.

0

Артем Кузьминых
Да в принципе я постоянно пробую другие игры, буквально перед сабжем без проблем прошёл нового Вольфа и Enemy Front , а вот с этой как-то не складывается, причём начало на 4-й день игры, то есть далеко не сразу. Ну а если видюха накрывается, у меня ещё в запасе 2 месяца до окончания гарантии.

0

demon668
как вариант можно пиратку поставить,это просто предположение,я nfs пиратку ставил и она у меня работает в мультике,до неё ставил через ориджин лицензию,может прокатит,попробуй,ни чего же не теряешь.

0

Можно просто удалить два файла patch.dat и patch.fat, затем закинуть в папку bin оригинальный "Disrupt_b64.dll" и watch_dogs.exe - получится версия без патча. Кстати есть у кого оригинальный Disrupt_b64.dll?

0

Dimka_Ingenious
у меня от пиратки есть,если пойдёт могу скинуть
пиратка появилась с патчем,сейчас на восьмёре проверим что они там намутили

0

Dimka_Ingenious
СПС, щас будем искать Disrupt_b64.dll, а то просто удаление patch.dat и patch.fat не решает проблемы

0

demon668
отключи файл подкачки и перезапусти комп, попробуй. Мне помогло.

0

Пол Атрейдес
Была такая фигня в Watch Dogs, когда были выставлены настройки графики на максимум и игра без патча была (карта GTX 680 2gb). После того как поковырялся в графических настройках игры, более такого не наблюдалось, так что это 100% не в видюхе дело, да и ни на одном форуме я видел обсуждение подобной проблемы именно в Watch Dogs.

0

Ph1la
Да у меня вроде система на ультра должна тянуть. Ну да хрен с ним, охота доиграть. И какие ты предлагаешь настройки выставить, средние?

0

Пол Атрейдес
Ну если это постоянно у тебя происходит, попробуй сглаживание убавить там или количество кадров в буфере гпу например.Не обязательно ведь убавлять качество текстур и т.д.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вроде оптимальные параметры. Играется более комфортно. Есть микрофризы редкие с интервалом 0,3 сек, но это лучше чем было за каждые 10 сек зависания по 2 сек. Эти параметры на 770гтх, возможно на картах серии по старше есть доп. функции. Еще ощутимо помогает, если игру развернуть в параметрах "Экран". На полноэкранном режиме сильный лагодром низкий фпс и существенные фризы. Либо методом тыка alt+enter. Эдаким методом я обнаружил эту лазейку. Пробовал в 1440p поиграть. Игра на удивление плавнее идет, но карта разогрелась до 87 град при 100% задействии кулеров видюхи и комп сам отключился. Не удивительно в комнате 30 град.

0

я прочитал где то что сглаживание лучше ставить временное SMAA и то что меньше тормозов на ультра настройках,но это не мои слова,это юбики так сказали,что типо проблемы только на средних и низких,лично я считаю что это очередной прогон,а по поводу сглаживания,на мой взгляд не поменялось ни чего,но я играю на 30 кадрах и могу всё на ультра ставить,ниже 30 не упадет.

0

тоха79
сглаживание лучше ставить временное SMAA. Да я пробовал игра на удивление лучше идет без каких либо рывков

0

на 670-й игра лагает играть невозможно

0

Эдуард Каримов
попробуй на 30 кадров поставить,я ставлю всё ультра,только сглаживание временное SMAA кадров в буфере 1,выключаю глубину резкости и размытие,вертикалка на 2,стабильно 30 кадров,на машине ехать нормально,немного неприятно когда миссии выполняешь вне машины,тут конечно сказывается 30 кадров,игра тупит на любых настройках пока не будет фиксированного фпс,лично я заметил что не значительные скачки в 1-2 кадра игра уже лагает,пока не играю,жду может исправят

0

Играю вообще на 560-й (остальное в профиле) на высоких. Никаких лагов, если не считать подтормаживаний в определенном ракурсе камеры. Кстати, драйвер не обновлял с марта '13.

0

Grey2009
так из за них то и разговор

0

Grey2009
ты хочеш сказать что играеш в фулл шд с высокими текстурами и фризов нету при езде?

0

Ph1la
Точно такая же проблема, тормоза наступили после патча и ковыряния в настройках, но это бред, когда исправят?((

0

А где скачать кряк под второй патч? Киньте плиз ссылку в личку. Спасибо большое

0

В общем переустановил драйвера последние с полным удалением последних установленных, за 5 дней ни одного вылета с сообщением о восстановленном драйвере, всё кроме сглаживания и анизотропки на ультра. Фризы при езде конечно временами есть. По ходу дрова не правильно устанавливал. Игру полностью прошёл со всеми доп миссиями.

0

Игра пикселит на любых настройках дрова последние патч последний NVidia gtx 660
перезагрузил всё нормальон)) странно)

0

Проблема появилась после обновления до версии игры 1.04.497 после ооочень долгого простоя (игру не запускал. не обновлял). Проблема заключается в том, что если я долго играю в эту игру (час+), то появляется сообщение винды о том. что игра закрывается. Подскажите у меня одного так происходит?

0

vegas99
однако прикольна, но это не помогает мне никак с вылетами

0

у всех, причём время игры рандомно.

0

я переустановил игру и вылетов как и не было

0

недолго длилось это, сегодня играл и таки случился за все время один краш игры и вылет соответственно

0

еще с этим обновлением вылезли проблемы у друга на ноутбуке с видеокартой gtx 755m, говорит лагает настолько, что играть не возможно, настройки графики низкие

0

люди у меня такая беда. игра лагает ужастно. вызвано тием что иногда напроч завуисает секунды на 3. помогите. системники подходят для мимнимума. в чём дело? кто ни будь сталкивался с подобной проблемой?

0

3Dionis
не знаю, но игра идет стабильно

-1

Тимур Асаилов
Даже сначало я не подумал что они забоялись утонуть во славе GTA( Перенесли проект потому что боялись что никто не купит их игру) Ну что же сказать Юбики опозорились

-1

Fireglow
Что уж у них за компьютеры то, у меня после патча игра стала идеально работать, а у них еще лгать селене, небось понаставили всяких графических "улучшалок" и еще всякого намудрили, а теперь жалуются.
З.Ы И что людей смущает в размер, им что должны были вместе с патчем еще пол игры приделать? пат вносит чисто технического рода исправления, а это просто переписывание строчек кода игры, чему там весить то.

-1

worys
по поводу размера возмущаються полные неуки которые полные 0 в програмировании - им даже в голову не может прийти сколько обновы можна внести в 50 мб

-1

Пол Атрейдес
если нет перегрева я же сказал выше убирай частоты порядка 10 с памяти и ядра - драйвера тут не при чем

-1

в первый день релиза на ультре было 30-40 фпс, сейчас же комфортные 80+
красавцы за быстроту

-2

3Dionis
у меня 2 гига видео ( тоже gtx 770 ) и 8 гигов оперативки - фризов не наблюдаю ни малейших

-2

Если вы играете на Win 8, то фризы это нормально!!!!!

-2

Olgyard
выкинь её на хрен эту GeForce Experience,не знаю как у вас,но у меня она вообще бред выставляет на всех играх да и если не выкинуть её из автозагрузки то ком долго грузится,самая бредовая прога,лучше сам всё выставляй,я сколько пробовал ей пользоваться,так ни разу нормально не получилось,либо завышает настройки либо занижает,ставьте игру на 30 кадров,на машине с 30-ю фиксированными кадрами ездить отлично ни каких тормозов,немного не привычно когда вне машины,но это опять же когда динамические действия происходят,а так,я нормально играю.

-2

joker.2
ничего подобного у меня ни кто из ассассинов не лагал так как watch dogs хотя видюха у меня geforce gtx650

-3

как сделать чтобы фпс было видно в игре? например наверху с лева

и может кто не будь обьяснить ПоЖалУйстТа мне по конкретней что такое фпс, его должно быть больше или меньше? и как это поределять по свему кому

-3

Ну что ж, фризы при езде уменьшились. Остались заедания, но уже намного более "плавные". Правда, фпс до 60 теперь только при взгляде в небо дотягивает)
А в процессе игры 55-45 фпс. До патча было 60-40. Получается на 5 фпс производительность подняли, но в тоже время на 5 фпс ограничили)

-4

Всё нормально работает, хз что за полигон тут
пс. Пипец, чеза эксперты тут собрались, которые банальные грамматические ошибки допускают. enrikokarvales возмущаються, неуки, можна... программист нашелся

-4

да, ты неудачник. Смирись

-5

У меня меньше фризить стало

-6

Похоже фризы после 2 патча остались только у владельцев процессоров от Интел.

-6

Shimuto
Четвертый ассассин на офисном пека 35-40 фпс выдавал на максе, а это 10-15 на минимуме )))

-8

worys
На GTX 760 ассасин в точности как и WD (оптимизация)!!!

-8

gennaz
у меня интел+нвидиа никаких фризов больше нет. игра лицензия.ноют владельцы ведер с 4 гигами оперативной памяти и ниже

-10

Fireglow
мега фейспалм чувак слейся не позорься

-12

Fireglow
узбагойся, у всех фризы пропали, а ты просто неудачник, смирись

-13

На лицензии фризы исчезли!

-13