на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Проблема с UC

Здарсьте, такая проблема, дал другу свой акк от Epic Games и он скачала от туда Watch dogs, а он видимо не знал что у меня уже есть акк в Ubisoft и поэтому создал свой, щас я могу себе позволить играть в хорошие игры, НО! Я не могу играть на своем акке в Ubisoft, выскакивает проблема, помогите пожайлуйста


Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тут проблема не с игрой, а с аккаунтом Epic Games и Ubisoft. Ты не по теме пишешь.

1

OSKaR2255
Тогда другой вопрос, как это можно исправить?

0

Mutukashi
Игнорь EGS и запускай из Uplay

1

По идеи он должен быть здесь, но его нет

0

Mutukashi
Так твой кореш игру привязал к своему Uplay-aкку с твоим EGS???Скорее всего, так и есть,иначе,на своём Uplay-акке он бы играть не смог.Короче,ты подарил игру своему корешу, он это дело прочухал и тебе ничего не сказал

1

Mutukashi

Mutukashi написал:
...дал другу свой акк от Epic Games и он скачала от туда Watch dogs, а он видимо не знал что у меня уже есть акк в Ubisoft и поэтому создал свой... не могу играть на своем акке в Ubisoft

Лучше не давать свои аккаунты, могут автоматически (или вручную) привязать к другим учёткам.

...он должен быть здесь, но его нет

В своё время забирал несколько халявных игр в ЕГС (вроде 5) и после 1-го запуска они появились в лаунчере юбиков. Потом играл в The Division, ЕГС для работы не требовался.

Спойлер
P.S.

Watch Dogs раздавали в лаунчере юбиков и в ЕГС. Забрал все, теперь в библиотеке 2 копии:

0