на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Проблемы с NAT

documents/my games/watchdogs/[key]/GamerProfile, изменить EnableNatTraversal на 0
решение подсказал xxxShade, решил сделать отдельной темой, так как у многих наблюдал эту проблему.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Надо разбить модем со словами (юбисофт говно)...

6

Кто знает как решить проблему с NAT в WD на windows 8

1

ZaKTomSK
не знаю, если честно, с первого раза всё заработало

0

antropolog13
можешь скрин прислать, че то я не могу найти этот EnableNatTraversal, зашел куда ты сказал открыл,поиск не нашел EnableNatTraversal

0

скинь тогда свой GamerProfile

0

TAXA61
я тоже по поиску не нашел всё слово, ищи просто по NAT

0

antropolog13
я все сделал заменил на 0 теперь у меня вообще пишет (не найдеисполнемый файл) при загрузке игры,все обратно поставил

0

и еще почему сейвы перестало грузить,вчера заходил утром все было норм щас захожу нажимаю продолжить и доходит полоса почти до конца и дальше не идет

0

TAXA61
было тоже вчера такое, после редактирования этого файлика, я его восстановил из резервной копии и потом норм стало

0

antropolog13
напиши че делать надо

0

TAXA61
у тебя игра вообще не запускается?

0

запускается,но я захожу нажимаю продолжить и доходит полоса почти до конца и дальше не идет,только новую игру можно начать,а не кайф

0

вырежи xml файл из папки и попробуй докачать игру

0

documents/my games/watchdogs/[key]/GamerProfile

0

че то не могу найти такой файл "xml"

0

я на свойства GamerProfile начал так xml это тип файла а как я его вырежу

0

ctrl+x это когда нажимать,зашел в GamerProfile нажал не че не происходит

0

Со вторника по четверг нормально играл в мультиплеер, а сегодня появился этот NАТ. Нолик не помог, что же делать?

0

Джекасан
даже не знаю, сам везде искал, вот только сегодня нашел решение, сначала тоже играл нормально, потом ошибка появилась, я думаю, что это может быть из-за этого файла, после того, как я его вручную отредактировал

0

antropolog13
Спасибо, помогло.

0

так че делать надо напиши поточнее

0

напишите что делать чтоб мультиплеер работал

0

проблема решено,но вот что делать чтоб сейвы работали

0

TAXA61
у тебя после выхода uplay синхронизирует сохранения? и пиратка у тебя не стояла?

0

не было у меня пиратки,вот когда в первый раз установил играл долго,после каждого выходи из игры у меня не синхронизировались сохранения, потом захожу жму продолжить оно почти до конца грузит и все, мне другие сохранки скинули я их закинул,и теперь у меня при выходи все синхронизирует нормально, но старые вернуть хочется,много прошел

0

Мультиплеер заработал, 1 менять на 0 нужно не в файле, который на картинке, а в том, что в папке, которая перед ним


0

TAXA61
ну так не получится, если ты новые сохранки закинул, когда выдаёт ошибку синхронизации сохранений при выходе из игры нужно жать повтор пока не синхронизирует, я так по 10-20 раз делал, пока не получалось

0

Джекасан
ну так это в самом начале и указано, написано там [key], потому как он разный у всех

0

Спасибо ТС, все заработало.
Никакие танцы с брэндом и антивиром не помогли, хотя все таки желательно их отключить.

Для тех у кого не получается еще раз повторю вышеописанное, файла GamerProfile.xml ДВА.
я изменил настройку NAT в обоих на нуль, все работает.(мультиплеер кстати шатенький, баланс хромает на все лапы, а интересные режимы приходится ждать по 5-10 минут)

тот файл, который на картинке выделен желтым, вообще отвечает за более утонченные настройки, рекомендую в нем покапатся, прочитав руководства из тех раздела.

понизив некоторые, аля качество огня и физики. можно добится заметного улучшения быстродействия без изменения картинки.

кроме того, там есть и дальность прорисовки на которую жалуются, да и другие любопытные настройки(типа травы, земли или прорисовка мелких объектов на большом расстоянии, вряд ли на мелком мониторе (вроде <22-24" это вообще имеет значение. а фпс жрет.) вообщем немного разобравшись, я поднастроил на свое ведро игру так, что даже пропали дибильные фризы, при этом выдавая норм фпс и картинку. для моего железа.

[Вообщем, я не парился насчет орфографии и пунктуации]
Вотъ

0

antropolog13
ну так я не знал что когда выходить надо 10-20 раз нажимать на синхранизацию,я даже когда не сенхронизировалось,оно потом постоянно нормально заходило,а в один прекрасный день зашел и во не грузит,а что теперь делать? хрен его

0

TAXA61
когда из игры выходишь uplay показывает успешно или нет произошла синхронизация, это, когда серваки у них не работали нормально, могло со 2-го раза получится, а могло и с 20-го, сейчас уже нормально, с первого раза сохраняется

0

antropolog13
ну так как мне старые залить сейвы чтоб работали?

0

TAXA61
ну так, если остались - попробуй, только эти сохрани где-то прежде

0

antropolog13
ты имеешь в виду сохранки старые залить которые не шли?

0

у кого нибудь есть такая проблема,я когда играю у меня честенько появляется синий экран с ошибками и приходиться перезагружать комп,кто знает что делать? P.S раньше того не было это начелось после того как мультиплеер перестал работать

0

TAXA61
в файле GameProfile вносил изменения вручную?

0

да вроде нет,только вот EnableNatTraversal на ноль меня и все,щас вот опять играю,черный экран и рибит, я его еле закрыл, до этого такого не было,а щас постоянно

0

смотри по BSOD, какую ошибку выдаёт и от этого уже плясать

0

antropolog13
че теперь делать с этим?, и эту ошибку первый раз выдало,до этого синий экран выдавало

0

0x0000007A вот такая ошибка выскочила при синем экране

0

antropolog13
играю,появляется черный экран и игра виснет еле выключил,а справа внизу пишет видеоадаптер не отвечает и был перезапущен,P.S драйвера я обновил

0

antropolog13
А можно узнать что именно он означает в игре? По асасину помню что это качество соединения, но здесь не представляю. Т.к. сетевой режим идет нормально.

0

SeniorJoker
хз, если честно, что это вообще такое и зачем нужно

0

antropolog13
это все игра,патч не знаешь когда выйдет?

0

Опять долбаный NAT. Девять дней нормально играл после того как поставил нолики, а сегодня снова он.

0

Проблема с NAT, не могу присоединится к сессии, менял 1 на 0 не помогло, кто-нибудь решил проблему.

0

Джекасан
ты смог решить проблему с NAT.

0

В папке файл, а не тот, к-ый с папкой. Мне помогло.

0

deIIis
Тот, который выделен - остался после пиратки) а та папка с непонятным названием - ваш профиль. Такая же папка и с сохранениями.

0

ПрохожуМимо
Лицензия, тот же файл с папкой присутствует.
Сохранения в Документах-Мои игры тоже самое папка и файл.
Вопрос: Юбики для России спецом сделали так, что вручную приходится менять настройки?

0

deIIis
А ты посещал форумы поддержки других стран? У них проблем нет?

Я из корневой папки вообще удалил и игра никак не отреагировала. Никаких ошибок, и заново он не создавался, хотя я делал проверку файлов игры.

0

ПрохожуМимо
Та же проблема у них. Может у Юбиков какие-то неполадки присутствуют.
Спасибо форуму, а то бы не поиграл в мульт. Изначально работает только режим против мобильников.

0

deIIis
Я ничего не менял. У меня были проблемы с NAT, но они сами рассосались.

0

Я долго не мог решить проблему с NAT. Не помогало отключение элементов автозагрузки и спец. служб, замена 1 на 0 в конфиге, но помогло другое...
Отключение других сетей:

И в том же месте (которое на скрине), нажимаем Alt-Дополнительно-Дополнительные параметры. И во вкладке "Адаптеры и привязки", сеть которую используем,поднимаем на самый вверх стрелочками. Сохраняем.

0