на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Проблемы с управлением

Комрады,запустив игру во второй раз,вместо стандартного отображение клавиш для взаимодействие в игре,отображаются непонятные символы.Как исправить?

Комментарии: 75
Ваш комментарий

dotc2004
вич догс никак потому что нет такой игры

9

Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Общие - Язык ввода по умолчанию - Английский.

7

русский учи,бесит твой слог.

7

Не, мне лучше на клавиатуре, я считаю что это баг, многие наверное со мной согласятся...

5

Поставь английский по умолчанию в винде

4

Так решение проблемы:

по умолчанию, переключением раскладки клавиатуры на английский язык, в свойствах я зык системы ставим - правый клик на панели языка - параметры - англ., все перед запуском игры. у меня помогло!

4

Короче мне очень надоела эта постояная прокрутка колес машин (я имею виду когда трогаешся с места), есть ли возможность это предотвратить?

4

если клавишу газа не зажимать, а постепенно нажимать, то шлифовки (пробуксовки) не будет.

4

Для таких как ты есть гугл,хотя с этим слогом,даже там ничего не найдется)

4

Скачай себе любой автосимулятор и довольствуйся им, раз тебе всё так "аркадно".

4

Swagman
Вместо символов управления какие то иероглифы.
Раскладку в системе на английскую переключи, а потом игрулю запускай.

3

Можно ли подключить руль в игре?

3

На гейпаде от коробки всё ок,по мне так игра под геймпад больше заточена чем под клаву.

3

Shadow264
По запросу Вич Дагс ничего не найдено.
Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.

3

нет, ему надо топить со старта, тут в городе так принято )) не видел что ли как у них аварии происходят ??))

2

Всё зависит от типа машины. Какие-то рвут с пробуксовкой, какие-то плавно набирают.

2

Столкнулся с проблемой. Довольно часто Пирс начинает ломиться куда глаза глядят без моего участия. Тупо бежит, пока не зайдешь в меню или не нажмешь клавишу укрытия. Если сталкивались, подскажите решение.

2

Видимо у меня одного никаких проблем с игрой... Может клавиатура залипает? Было такое. W залип один раз (кнопка не выглядела нажатой) и персонаж бежал к полиции... купил новую клавиатуру, проблем нет.

2

Похоже, что это постоянно срабатывает команда "в укрытие". Персонаж сразу же перемещается за ближайшее укрытие при повороте камеры?

2

КiRam1
Клавиатуру менял. Всё по старому. Остаётся видимо ждать "заплатку" от Юбиков, но на такое у меня оптимизма не хватит)))

2

Я поиграл и к управлению машинами привык.Ничего сложного....

2

Вместо символов управления какие то иероглифы.
Можно ли как нибудь исправить?

1

Где-то на форуме уже советовали поставить по умолчанию в системе язык EN.

1

goscheks
А на геймпаде не пробовал? Если газ на тригере, то можно плавно стартовать.

1

Виктор Лазорев
продвинутый ИИ в действии. ГГ понимает куда попал, и от безысходности и стыда, решил с собой покончить:D

1

Рули сруль. С дуба упал зачем тебе руль там? Гонщик епт)

1

играть так, вот
http://www.4put.ru/pictures/max/991/3046688.jpg

1

ну хоть так. и за это спасибо. только вот сейчас начал в эту игру играть на лицензии от Ubisoft и в шоке от иероглифов клавиш управления. сколько уже лет то прошло, а эту проблему так видать и не исправили что ли ??

0

меня тоже сначала убило управление и "супер физика" и я так же не хотел из-за этого играть, но поиграв всего пару часов привык к управлению так, что гоняю не хуже чем в гта а то и лучше, faceofwin попробуй просто по играть по дольше и по привыкнуть!

1

это я писал. да как в скайриме. ставим в сис свойствах язык по умолчанию инглиш. мой вопрос другой: как вылечить гг как применить аптечку как жрать таблетки эти долбанные я так и не воткнул. таб потом типа выбераю можнл отвлекалку сделать таблеток много там 322 а как их применять то?

0

Сегодня с утра, во время игры, начали "залипать" клавиши движения: W, A, S, D. Залипают они только при передвижении пешком, в транспорте всё нормально. Очень мешает во время перестрелок, персонаж выходит из укрытия, и сломя голову начинает бежать вперёд, и его никак не остановить, пока он сам того не захочет. Может кто встречался с такой проблемой и поможет мне? Заранее спасибо!

0

Вместо кнопок управления PC. иероглифы!!! как исправить ?

0

В общем проблема такова иногда персонаж сам начинает идти в какую-либо сторону(вправо, влево, вперед или назад) дак вот с чем связано сие залипание клавишь, и чем это лечить? потому-что так играть ну очень не комфортно.
И чуть не забыл игра стимовская лицензия если что.

0

Дружище, тут конкретно не скажешь. В Смотреть_Собаки у меня все норм в этом вопросе, а вот в Скайриме такое бывает! Пока не знаю, как убрать. Как вариант, отключи Punto Switcher, если он есть

0

Столкнулся со следующей проблемой. При подключение к ПК джойстика для игры в WD - персонаж начинает беспрерывно идти в одну сторону (если поставить ходьбу на стики). Если переставить ходьбу на кнопки - проблем нет.

Для подключения джойстика использую x360ce
Джойстик Logitech rumblepad 2

Кто знает в чем косяк - буду благодарен=)

0

аналогичная проблема местами жутко раздражает

0

была такая фигня в ассасине на клаве - решал alt-tab`ом

0

в играх Codemasters на клаве Genius ergomedia каждый раз такое

0

А решение проблемы существует вообще?
А то действительно не удобно.

0

У меня то же самое , бесит жутко ! Я так раз 15 умер в перестрелке

0

я так понимаю эта проблема у мизерного процента игроков, просторы интернета про это молчат залипание клавиш происходит после прицеливание и наш протеже начинает бежать сломя голову вперед то бишь миссии с перестрелками немного тяжеловато пройти

0

Да... процент действительно мизерный, иначе думаю решение давно бы было, кстати у меня такая проблема не только при прицеливании, а к примеру если нажать на колесико мышки(вызвать меню телефона) и в это время ходить, то может тоже произойти это своеобразное залипание.
Будем надеяться что проблема рано или поздно решится.

0

DRefLeks3113
В перестрелке говоришь?) Я так под поезд шагнул)))

0

Может руль подключен? =)

0

Было и когда Пирс сам бежал,без моего участия.Было и когда Пирс периодически останавивался когда я держал зажатой клавишу W(он двигался так,как будто я не зажал клавишу а все время нажимал и отпускал).Помог геймпад.Он всегда подключен к компу,и если игру начинает заедать,беру геймпад и бегаю несколько секунд на нем.После этого клавиатура начинает вести себя нормально.

0

Виктор Лазорев
врёшь не уйдёшь. поезд сразу встанет.

0

Shimuto
Ну у меня такой херни вроде нет как на роликах с геймплеем. Хотя может дело в том что я суицидствовал на железке, которая над обычными дорогами нависает) Проверю на досуге, Каренина стайл)))

0

Поддерживают ли собаки игровой руль? Имею свой, но искать слишком долго чтобы просто проверить. Может, кто пробовал?

0

и как же? у меня что-то Logitech Drive Force GT не видит ни в какую...

0

Долго не заходил в игру. Сейчас запустил - обновилась, но перестала работать в игре клавиатура. Скриншоты делать можно, лаунчер через через shift+f2 открывается, но в самой игре клава не работает. Что делать?
P.s. язык по умолчанию английский стоит

0

у мя торрент Edition v 1.05 если способ приведённый выше не помогает есть ещё варианты?

0

alik12345 ну хоть чёто )) спс )

0

мб глупый вопрос можноли енто както в файлах игры както подправить \прописать?

0

такая же фигня, уже 3 репака установил, первый раз заходишь все норм второй раз клава отказывается работать, мышка работает... как решить проблему скажите плиз?

0

Купить лицензию и не париться )
А так можно в настройках управления найти тип контролера и выбрать клаву, а потом чтоб не сбрасывались настройки, найти конфиг. файл и поставить атрибут только чтение. Либо в настройках системы переключить язык клавы на английский (есть там косяк с раскладкой, но это у юбиков встречается)

0

Ну у меня похожая проблема,персонаж тупо бежит вперёд а я им даже не управляю.Дело в том то это какая то другая проблема,не связанная с клавиатурой,я даже клаву отключал,всё равно.Такая же проблема есть и в некоторых играх в соц.сети ВК.Я наткнулся на неё и там,а решения никак не могу найти,если кто знает,помогите,а то так неохотно переустонавливать Windows.

0

Была такая проблема,забил и прошел всю игру(p.s у меня лицуха )

0

Assetto Corsa. Не совсем фикс и не совсем смотри_собака, но аркадного управления и существовать не должно.

0

Если бы Был такой фикс...я думаю в Собак играло бы тонны народа ))) меня лично от игры отвратил именно этот злостный баг. Машинная тема в игре убита начисто.

0

народ, спасайте!!!
не работает ESC на ноуте, я переназначил его, теперь везде работает а в ВД нет

0

выручите кто нибудь в игре управление тормозит как в машине так и пешком фризов нет лагов тоже

0

Баг с мышкой, раньше он бежал туда куда я показываю мышью, теперь обязательно нужно наживать A или D чтобы повернуть, чё делать?

0

По моему перед запуском игры раскладка должна стоять английская, тогда в игре подсказки нажатий на клавиши на английском становятся вместо тех непонятных.

0

как лечиться то я не воткну никак епты!

-1

таже лажа! сколько мне еще придется вынести! главное у друзей все норм я меня этот бред
!Играю на лицухе - если что!

-1

на лицензи да и на пираткек в игре буквы кракозяброй чё точно поможет нормальное обозначение букв если поменять язык в винде, я думал сначала винда глючит переустановил не чё не поменялось надо попробовать с языком, за такое надо пид.... разрабов по еб...... надовать чтоб на ультро не лагало хотякомп мощьный хотя в игре графика не айс а логает нп ультро играю на высоких

-1

swifty08
Как можно клавишу нажимать плавно? А ну клавишный мастер, научи-ка.

-3

Maarginal
променяй раскладку клавы на англ и перезагрузи пк

-4

Существует ли фикс управления авто чтоб не было таким аркадным, что ли было не так резкое на поворотах....
Может кто склепал типа как мод "theworse"

-4

Ребят помогите,взял новый комп,игрухи остались. Но как вич догс перевести на нормальное управление не помню,кракозябры.Спасибо!

-11