на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Системные требования

Ваши предположения )) Мои системки: AMD Phenom II X4 840 Processor 3.20 GHz, 4.00 Gb ОЗУ, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Mb), Windows 7 Ultimate думаю потянет.

Комментарии: 439
Ваш комментарий

Думаю вполне сносные, типо таких =j

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista (service Pack 3) 32-bit / ОС: Windows 7 32-bit
Процессор/CPU: Intel i5 2400k @ 3.0GHz или Althon X2 аналог
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 25 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 совместимая, с 1 Гбайт памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon HD6930 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.1 совместимая, с 1 Гбайт памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400, 500 или 600-я серия, например nVidia N560GTX-TI 1GB или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10.1
Скорость подключения к интернету: Не менее 512 кбит/сек
DVD Drive: 16X

Рекомендованные системные требования:
ОС: Windows 7 32-bit / 64-bit (возможно и Windows 8 32-bit / 64-bit)
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i7 или Core i7-3960X / Phenom2
Оперативная память: 4 ГБ (для high настроек) / 8 GB (для very high настроек)
Жесткий диск: 25 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 2048 мб (для high настроек) / 4096 мб (для very high настроек) памяти (например nVidia GeForce GTX680 или ASUS Radeon HD7970 3 ГБ)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11.1
Скорость подключения к интернету: 2мбит/сек+
DVD Drive: 16X

xDD

23

Да не, шо вы! Какой там кризис! Дай бог, чтобы оптимизация была хорошей. А вот места на жёстком диске 100% понадобится очень много.

P.S.
Кстати почему первый пост заминусовали, не пойму? Парень рассказал какое у него железо. Зависть что-ли заставляет вас жать минус?
Тогда я тоже нажму :DDD

23

Думаю требования не будут большими.

22

Я думаю что на компьютерах Пентагона пойдёт норм

22

Системные требования уж точно не будут больше, чем у Crysis 3. Да и раз игра выйдет на консолях текущего поколения, то вероятно игра запуститься на любом средненьком PC.

К лету буду брать 650ti
Не в коем случае не бери этот обрезок, возьми полноценную 7850, она по цене примерно такая же, а производительность в разы лучше. + гонится до уровня 7870.

11

Я не буду гадать с системными требованиями, а скажу просто так. Теперь, когда начнут выходить игры нового поколения, чтобы играть с хорошими настройками, нужен будет ПК с следующими характеристиками:

Мощный процессор уровня: Intel Core I7 2600K 3.4GHz/3.8GHz (Архитектуры Sandy Bridge) или же Intel Core I7 3770K 3.5GHz/3.9GHz (Ivy Bridge) от AMD: AMD FX8350 4.0GHz, GeForce GTX 680 или AMD Radeon 7970, ну и 8 Гб хорошей ОЗУ.

На похожей конфигурации была запущена эта техно-демка,

и выдавала честные 60 fps. На презентации PS4 эта же демка была запущена на консоли PS4, правда в 720p или 1080p - я не знаю.

10

Не думаю, что требования будут очень высокими, это ведь cross-gen проект. Учитывая то, что игру будут затачивать под восьмилетние корыта и под новое поколение консолей, то должно идти у всех. По крайней мере, ПК 2012-го года должны тянуть игру на максимальных, если не напортачат с оптимизацией.

10

Air Jordan888
Извини дружище но "на Ультра" у тебя точно не полетит.

10

имею Intel Core i5-3570K, GTX560Ti, 4GB - думаю смогу поиграть, а если видюху поменяю, то и подавно... меня куда больше пугает Crysis 3

9

Уважаемые "Пойдет не пойдет" ! отсосите у меня все по очереди. У вас ни у кого ничего не пойдет, ни одна игра, программа, даже фильмы идти не будут ! Запомните это на всю вашу никчемную жизнь.

9

Возможные системные требования Watch Dogs.

Недавно один из журналистов, побывавший на пресс-конференции Ubisoft, представил неофициальные системные требования игры Watch Dogs. Ubisoft еще не подтвердила данные, но долго они молчать не станут.

Системные требования Watch Dogs:

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista
Процессор: Intel Core i3 или i5 двухядерный процессор и лучше
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 VRAM, Nvidia 7-series, AMD 3000-series
Места на ЖД: 14 ГБ

Рекомендованные системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Четырех ядерный Intel Core i5 или i7, или AMD FX 8000 series
Оперативная память: 2ГБ (4ГБ для 64-bit ОС)
Видеокарта: 1ГБ VRAM, Nvidia 500 / AMD 6000 series.
Места на ЖД: 14 ГБ

Как вы можете увидеть, для того, чтобы поиграть на максимальных настройках графики вам придется приобрести SLI/CrossFire видеокарту и топовый процессор. Одночиповые варианты текущего поколения для игры на максимальных настройках графики не подходят. Однако эта информация неофициальна и все еще может изменится. Но от Next-Gen другого ожидать не стоило.

8

ПК Всегда на шаг впереди.
Консоль не может быть лучше ПКа.
Но, вот жеш чёрт-тебя-дери!
Почему гта лагает, а?

Пка на шаг впереди, но юзер не всегда успевает обновить железки:) (да и дорого нужно потратить вдвое больше денег чем на саму консоль чтобы всё топовое было) Зато оно того стоит!

8

Жизнь дерьмо
Ку да ты так загнул системные требования?) 4 ядра 4ггц?) GTX680 SLI 4GB Ram. Может 5 титанов через СЛИ чтоб наверняка? и серверный ХЕОН с 2 чипами по 12 ядер?
Если игра выглядит красиво не значит что будет уж прям так жрать для комфортной игры.
любой 4 ядерный с 2.4+ видеокарты хватит одной Gtx 660-680 на 2гб, и 4гб ддр памяти.

8

лишь бы директХ 11 не просила как крузис...
А HDD от 20 до 35 гб (Привет максу пейну третьему)

7

Привет максу пейну третьему
Со стороны оптимизации тоже хотелось бы такого "привета".

7

Хорошо бы так. Говорить все могут)) DRM защиты не будет и то хорошо. (Я за лицуху если шо)

7

Может хватить спорить ? Еще больше полгода до выхода игры , а уже все спорят и срач разводят .

7

Fidanzo
Главное чтобы игра не просила новий титан для максимальных настроек, а остальное дело за оптимизацией.

7

думаю будет хорошая оптимизация т.к. игра сначала делается на PC, а потом на консоли))

7

warp 37

согласен. Сейчас узнал, что разработка ведется уже 4 года. Это уже говорит, что игра не будет требовательной. Да +: Неужели никто не замечает сходства визуальной картнки и графики с Sleeping Dogs. Там даже симуляция дождя идентична. Да и анимация схожа. + механика автомобилей тоже схожа. Делайте выводы. Игра будет не слишком требовательна + хорошая оптимизация, т.к игру делают под ПК уже потом под консоли

7

tplink48
PS4 еще не вышла, а нынешние топи уже на нее смотрят как на гавно.

7

Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера.

Здесь же стоит отметить, что вчера в Сети появились системные требования и для Assassin's Creed 4. Но, как и в случае с Watch Dogs, перед появлением на официальных сайтах Ubisoft они будут подкорректированы. Подождем.

Фейк это, а вы повелись на эти огроменные требования!

7

Игра разрабатывается на новом Disrupt Engine, системные требования могут быть самые непредсказуемые, например разработчики могут опрокинуть обладателей drx 10 карт.

6

Last Engineer 2077
10 навряд, а вот 9 вполне.

6

Я думаю будут точные настройки графики и разрабы пойдут по пути, чтоб максимальное количество людей могло поиграть, но вот максимум они могут сделать серьезный, да и скорее всего игра будет хорошенько давить на процессор
Минимум
Процессор: Intel Core 2 Quad (2,4 ГГц ) или AMD Phenom X3 (2,1 ГГц)
Видеокарта: AMD Radeon 6570 с 1 GB видеопамяти или подобное от NVIDIA
ОЗУ: 3 Гб

Оптимальные
Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD Phenom II X4 965
Видеокарта: AMD Radeon HD7770 или подобное от NVIDIA
ОЗУ: 4 Гб

Ультра
Процессор: Intel Core i7-3ххх или AMD FX-8ххх
Видеокарта: AMD Radeon HD7850 или подобное от NVIDIA
ОЗУ: 6 Гб

DirectX 10.1 / Windows Vista, 7, 8 (х86/х64)

6

Мое мнение такого. с системными требованиями Ubisoft еще ни разу не облажались и делали на совесть! мне всегда нравилась оптимизация...

6

Пока игры привязаны к консолям 3 поколения, почти любой болеее или менеее игровой комп потянет.

6

Объявлены официальные системные требования Watch_Dogs.

Базовые системные требования:

Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (Обратите внимание, что тех поддержка осуществляется только для ОС версий 64 bit.)
DVD-ROM: DVD-ROM Dual Layer
Место на жестком диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая с последними драйверами
Интернет: Постоянное подключение требуется для мультиплеера

Минимальные системные требования:

Видеокарта: NVidia GTX 460 или AMD Radeon HD 5770 или лучше
DirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 1GB оперативной памяти
Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 или AMD Phenom X4 9750 или лучше
Оперативная память: 4GB

Рекомендуемые системные требования:

Видеокарта: NVidia GTX 560 ti или AMD Radeon HD 7850 или лучше
DirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 2GB оперативной памяти
Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 Eight-Core или лучше
Оперативная память: 8GB

Cистемные требования на "Ультра" настройках:

Видеокарта: Nvidia GTX 670 или AMD Radeon HD 7970 или лучше
DirectX: DirectX 11 поддерживающая видеокарта с 2GB оперативной памяти или больше
Процессор: Intel Core i7-3930K или AMD FX-9370 Eight-Core или лучше
Оперативная память: 8GB или больше


Взято из группы ''Игромания''.

6

а у меня директ 10, так что я не знаю во что мне играть кроме батлы

6

kopytov
Даже на 2 гигах наверно потянет
Мощность видеокарты измеряется не только в объёме видеопамяти. У друга видеокарта на 2 гига - многие новые игры виснут даже на средних настройках. У меня на 896 мб - эти самые игры хорошо идут на высоких.

5

Юбисофт говорили, что хотят наладить отношения с пекарями. Значит оптимизация должна быть отличной.

5

Last Engineer 2077
не думаю что такое случится)
это не Crytek)))

5

MaGothic
игра-не порт с соснолей)"

Вот кстати разумная мысль! Таким образом риск плохой оптимизации сокращается.

5

AgentTNT
Почему гта лагает, а? Ответ прост, порт с консолей без оптимизации и почти с 0 изменениями.

5

Statue Of Luck...

посмотри на графон в макс пэйне или слипинг догсе.

5

Для этой игры потребуется:(для 1080P) (Реккомендуемые от меня)
I5-2500K (можно с разгоном) - I7... (ну и дураку понятно что без 4 ядерника о комфортной игре можно забыть) Частота процессора желательно 4Ghz и выше.
3GB Ram (да именно 3,потому-что даже самые ресурсопожерающие игры требуют чуть больше 2GB (Ведьмак 2,Gothic 4 Arcania), остальная оператива понадобится для системных нужд.
К тому же разрабы не станут делать эту игру только под x64 системы, это невыгодно отразится на продажах и вообще на фанах.
Geforce GTX680 SLI (каждая с 2GB VRAM),тут все понятно,одна такая видеокарта не сможет обеспечить FPS в 60 без проседаний. (требовать VRAM в этом разрешении будет примерно 1500-1800mb,текстуры применяются
4096х4096)
SSD (любой,можно даже самого малого обьема и скорости) тут важна будет время оклика ,из за большого колличества объектов в игре, можно обойтись и HDD с 7200 оборотов, но при этом не исключены микрофризы.
ОС:
К сожалению Windows XP поддерживаться не будет, также как и DX ниже 11. Поэтому:
Vista x32,64 - 7 x32,64 - 8 x32,64
...
Для более высоких разрешений (2560х1440,2560х1600) потребуются более мощные видеокарты с большим объемом VRAM, а именно минимум GTX680 SLI 4GB Ram
Для разрешения 4К,(4D и прочих экстримальных режимов) (3840x2160) потребуется GTX Titan Sli - 6GB Vram.
...
Вот такие прогнозы от меня судя по роликам.обсуждениям и мнению экспертов Game gpu.
P.S. И никаких 8-64GB Ram не потребуется, столько памяти нужно только для поддержки серверов.
DRIVER-PC
На твоем на максе не пойдет из-за видюхи и даже не надейся.

5

Я надеюсь что оптимизация не подкачает, тогда, на моей 680 и 7 коре, будет все ультрас.

5

Ну ребята вы загнууули не будем забывать, что игра хоть и делается под некст ген, но она должна будет идти на консолях и текущего поколения. GTX 680 считается чуть ли не одной из лучших видеокарт, а тут некоторые считают, что и в SLI она выдаст 60FPS пффффффф она и без сли выдаст 70-80 FPS. Не забывайте это Юби они не забудут про оптимизацию и она будет на высоте (Юбики считают что ПК тащит), думаю что даже 560 будет выдавать как минимум 30 FPS на высоких, а про 600 серию и 700 я вообще говорить не буду. Для того чтобы поиграть на максах думаю хватит следующих характеристик:
I5 (3,2ггц), 3-4 гига оперативки, видяха класса GTX для nvidia гига на 2 (думаю просто GT тут сгодится на средних)если сравнивать с 500 серией хватит и 560ti на высокие). Вангую народ с оптимизацией будет шик. Должны ж Юбики померятся пиписьками с GTA.

5

некстген консольки дают о себе знать ) дальше будет хуже )

5

Instinckt
IOREG
Ребят откуда такая злоба взялась , не каждый разработчик кстати может сделать хорошую оптимизацию , вспомните как жестоко лагала Gta IV в день запуска игры, даже на самых топовых компах , пока не появились патчи и т.п. , далеко не все зависит от железа.

5

Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели ранее.

5

Я надеюсь игра не заточена под 8-миядерные процессоры , как Батла 4, а то с моим процом (Q9500 @ 2,83 Ghz) без фризов и просадок не поиграешь ! (видео - gtx 660)

5

И почему нельзя добавить Directx 10. Если его не будет и ладно не буду я из - за одной игры брать видеокарту с 11 Directx на моей с 10 Directx и так все новые игры тянет.

5

Константин335
Часть видеокарт на DX10 до сих пор актуальны и потянули бы современные игры. Но, к сожалению, пользователей заставляют от них отказаться, ради своей выгоды.

5

Marvelosi
на средних пойдет эт точно

5

Core i3 и GTX 260 будут бесполезны для этой игры?

4

_SlashuuR_
В играх от 3 лица (Assassin's Creed, GTA, Tomb Raider, Mafia II и т.д) больше 30 fps не надо, особенно если играешь на геймпаде. Да, в Call of Duty и т.д чем больше, тем лучше fps, ну и в гонках.

4

подождите где то до сентября , там уж точно узнаете , зачем гадать то

4

Statue Of Luck...
В трейлерах графа всегда круче чем наяву , тем более раз уж игра выходит под старые приставки , то ЛЮБЫЕ компы смогут хоть как то потянуть игру ...

4

Похоже мне она не пойдет, или хотя бы на минимальных бы пошла. Видюха Ati Radeon HD 3650 256mb, оперативки 2 гб, процессор Intel core 2 duo 2.4Ghz

4

Константин... Менять видюху тебе полюбому. Хотя-бы 512 мб. Но это минимально. Оперативки у тебя тоже маловато но должно хватить. (Если шо она не такая дорогая) Зато потом не только в ватч догс будешь гамать норм.

Я сам сейчас коплю на жирафика от гигабайта(или асуса) с двумя гигабайтами памяти за бортом. эх... Когда-же в стиме будет предзаказ...

4

GrafoDrocher
Все нормально кроме видюхи, но учитывая что у тебя ноутбук (или моноблок), на средних будет играться комфортно.
Все остальное в норме. (по возможности разогони проц)

4

RamSeivrem
Что-то ты загнул с "рекомендованными требованиями" О_о

4

Системные требования Watch Dogs (минимальные): Процессор: Intel Core i3/AMD Phenom II; Оперативная память: 2 ГБ; Видеокарта: поддерживающая DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти (GeForce 500/Radeon HD 5xxx); Операционная система: Windows Vista. Системные требования Watch Dogs (рекомендуемые): Процессор: Intel Core i7/AMD FX; Оперативная память: 8 ГБ; Видеокарта: поддерживающая DirectX 11.1 с 1 ГБ видеопамяти (GeForce 600/Radeon HD 7xxx);
Операционная система: Windows 7/8.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Watch_Dogs

4

Стоит дождаться системных требований, а потом уже смотреть - кто на чём сможет запустить. А пустые предположения не имеют смысла - они у каждого свои, и без знания технических параметров игры слишком неопределённы.

4

Это позавчерашний баян, переделанный на другой лад и еще раз перебаяненный.
Системки будут объявлены потом.

4

сам думаю перейти на 64 bit просто у меня поцессор гавно amd atlon 64x2 4400+ geforce gt 440 4gb ozy просто боюсь что в биосе надо капаться ненавижу а долбанный карентген со слабой ozy потянет игру обидно что такие как ubisoft издеваются

4

маркетинг что еще сказать юбисофт не как с требованиями определится не может пишут чущь полную на своем сайте,меняют каждые четыре дня то озу с 4х до 6ти подняли для минимальных плюс проц с q6600 на q8400 поменяли. а dx10 не будет так я понимаю,им не очень важны продажи на пк, они заработают по контрактам с производителями железа,вернее уже зарабатывают пишут стыдотные требования 6гб озу для минимальных dx11 only это как бы намекает на то что для нас не важно какие продажи будут на пк, потому что если бы важны были q8400 gtx460 6gb оперативы не были в минимальных требованиях. это если говорить о сегодняшних реалиях в рамках того что это ожидаемый проект, что ж там за графика такая на минимальных будет чтоб выставлять такую конфигурацию

4

samprasx
если так подумать даже у crysis 3 системные требования были куда ниже и графика на минималках с высокими текстурами куда красивее

4

СЕГОДНЯ РЕШИЛ ЗАПУСТИТЬ БАТЛУ 4. Даже она у меня на высоких выдавала 29 фпс. Пипец. А у меня жираф 9600. 10 директ и 512 мб. Юбики совсем охренели

4

У меня все параметры подходят кроме оперативы. неужели 4 гиг будет мало!?

4

Походу об оптимизации в игре я узнаю только весной 2014............., но я не парюсь, так как этой осенью поиграю в : Battlefield 4, Assassin's Creed 4: Black Flag, Call of Duty: Ghosts и Batman: Arkham Origins !

4

AM7TD28
На средних может и поиграешь с 30FPS.
Price161rus
Разгони проц до 4.5Ghz хотя бы и видюху тоже разгони, тогда повысишь шанс на успех.

4

нормально подхожу под рекомендуемые, думаю на высоких пойдёт как по маслу (i5-3470, HD7850 2Gb, 2x4 Gb 1600MHz, Windows 8.1 x64 Update).
смотрю очередной экз для 64 битных ОС (как cod ghost), проблема будет для некоторых (сам то уже лет 5-6 на 64 битах сижу, начиная с Vista).

4

Nataha1488
Ну в крайнем случае вырублю сглаживание ЛОЛ
Да, да это тогда уже не ультра фу фу фу, как многие скажут
Но разницу, 100% увидишь только на телевизоре с диагональю 99999 дюймов
Так что все это бред, 780, i7 99999 ядерный
Пиар....да при сглаживания MSAA 8x еще и игры 2012 года тормозят
Врубаешь какое нибудь FXAA или MSAA 2x (разныцу увидишь только под лупой) и играешь спокойно с нормальным FPS
Так что ниачкуйте

4

Этой записи уже полгода, требования менялись уже несколько раз

4

сжечь консолоту
Хреново что не разогнать, видеокарта на минимуме потянет точно. Здесь узким местом является именно ОЗУ и CPU.

4

TIGERblacK
Очень хороший ноут, скорее средне-высокие, может и чисто на высоких потянет в 1080P.
Только сразу оговорюсь - покупай охлаждающую подставку вот такую желательно:
http://catalog.onliner.by/coolermaster/cmstormsf19/
Потому что без нее ноутбук долго не проживет.

4

Надеюсь выйдет фикс для 4 гигов озу

4

у меня почти все подходит под игру кроме проца он у меня старенький(core 2 duo e4500 разогнаный до 2.8герц)надеюсь хоть на минималках поиграю(((((((((((((((((

4

Подскажите люди добрые , на высоких в фулл хд потянет ?
FX 6300 4.5Ггц 2х4 Гб оперативки Gigabyte Nvidia GTX 770 ОС

4

На средних потянет?
Intel Core i5-3230 3.2ГГц
Nvidia GTX 710 2Гб
6 гб оперативки

4

F4G.Imperius
Это мы с вами знаем что от HT в играх толку практически нету, а многие люди незнают и даже называют i7-4770 8-ми ядерным :)

4

судя по некоторым отзывам такая конфигурация тянет, но если позволяет интернет - скачай сам убедись

4

Главное чтобы как с Крузисом не сделали поддержку только Директ 11

3

Да по ролику не скажешь что игрушка слабенькая,но игры от ubisoft вроде не сильно требовательные!!!

3

SanSanZ
Такое бы в игре и будет летать у меня тогда)

3

смотрел на одном сайте там такие требования:
Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 15 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

3

Так-то оно так.
Но realdovakin самый похожий прогноз выставляет.

3

Не интересуюсь подобными вещами. Просто ставлю и запускаю :)

3

я думаю как и на всех играх ati radeon hd intel core 2 duo и память гига 4 или 2

3

Ребят, как думаете, вытянет ли мой конфиг?!
Intel Core i7 3.1 Ghz
8Gb Ram
Nvidia GT650m 1Gb

3

Skorpion3296
от оптимизации зависит

3

По инту хотят такие требавиния


Минимальные системные требования:

Операционная система:Windows Vista (service Pack 3) 32-bit / Windows 7 32-bit
Процессор:Intel i5 2400k @ 3.0GHz или Althon X2 аналог
Оперативная память:4 ГБ
Свободное место на HDD:25 ГБ
Видеокарта:ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия
Звуковая карта:DirectX 10.1

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система:Windows 7 32-bit / 64-bit (возможно и Windows 8 32-bit / 64-bit)
Процессор:4х ядерный, класса Core i7 или Core i7-3960X / Phenom2
Оперативная память:4 ГБ (для high настроек) / 8 GB (для very high настроек)
Свободное место на HDD:25 ГБ
Видеокарта:2048 мб / 4096 мб nVidia GeForce GTX680 / ASUS Radeon HD7970 3 ГБ
Звуковая карта:DirectX 11.1

Правда сровнение интел и амд совсем смешное, у меня самого амд, но это бред.

3

Какой некстген, какая еще "хорошая" графика? =)

Просто у кого-то кривые руки и даллары в кармане от производителей видеокарт.

3

Мир несправедлив. У меня игра без проблем пойдёт на рекомендуемых (а скорее всего и на "ультре"), но мне на неё как-то пофиг. А есть реальные фанаты, и у них не пойдёт. :P Хотя играть конечно в любом случае буду.

Ctrl. Alt. Delete.

Какой некстген, какая еще "хорошая" графика? =)

Просто у кого-то кривые руки и даллары в кармане от производителей видеокарт.


Согласен. Тоже уверен что дело в этом.

3

Попавшие в сеть системные требования Watch Dogs не являются официальными. Официальные системные требования будут ниже, чем представленные ранее.

Технический директор Ubisoft, Себастьян Вьярд подтвердил, что ранее упомянутые системные требования для игры Watch Dogs не являются официальными, и что компания представит точные требования для своего sandbox-тайтла совсем скоро. Мало того, по словам Себастьяна Вьярда, реальные спецификации будут ниже тех, которые были представлены ранее.

Вот ответ Себастьяна на вопрос фаната о спецификациях PC-версии игры:

"Привет. Это неофициальные спецификации. Реальные спецификации появятся в ближайшее время и будут ниже, чем эти."

3

чущь полную на своем сайте,меняют каждые четыре дня то озу с 4х до 6ти подняли для минимальных плюс проц с q6600 на q8400 поменяли
и не говори я подумал это beta test думал изменят требования в лучшую сторону

3

На моем ноуте на минималках пойдет, в этом я уверен (конфа в профиле). Может, даже и на средних тоже..............Но там видно будет................

3

JonyN5JonyN5
не расстраивайся обновишь, еслиб не идиоты из юбисофт и обновлять бы не пришлось по крайней мере сейчас

3

Далеко мне до ультра i7 2700k и печ 570?

3

Ж.е.н.ь.к.а
мне и не нужно чтобы она у меня на max летала,а на средних норм,главное чтоб геймплей и сюжет был хорош

3

Запуститься, может и запустится, но, скорее всего, лагать будет, фризить, зависать и прочая и прочая. То есть ей памяти будет мало для подгруза материалов, всему компу для обработки. Мб я и не права....

3

Nataha1488
Однозначно нет! Судя по всем тем данным, что уже слиты в сеть, Watch Dogs будет использовать по максимуму все существующие на данный момент технологии ( DX11 и все вытекающие из него плюшки, вроде тесселяции и т.д.). Если завезут нормальную оптимизацию, то надеюсь на средне-высоких попрет( у самого 660ti) . Плюс это же Ubisoft, а значит наверняка будет реализован Nvidia Physx ( мега-крутые осколки, дым,огонь, развевающаяся ткань и кто знает что еще=)))

3

Не могу понять откуда такие данные про сист.требования или игры стали делать для элиты.У которых бабла не мерено,чтобы покупать компы за 150000

3

Куда там 6 гигов озу?Опять как в колде меньше есть будет.На минимуме 3-4 гига 100%.

3

barkas69
Вообще-то есть: http://store.steampowered.com/app/243470/?snr=1_4_4__105_3

3

Nataha1488
Оперативной памяти маловато :D

3

пират159
На средних настройках конечно может и будут фризы , смотря на каком разрешении будешь играть , ну а на низких уж точно норм поиграешь

3

помогите а у мня пойдёт ?? Тип процессора: Intel Core i7 Модель процессора: Intel Core i7-4700HQ но меня смущает чистота процессора (2.4 ГГц) Объём оперативной памяти: 8192 МБ Чипсет видео: NVIDIA GeForce GT750M

3

то чувство, когда понимаешь, что твоя видюха, которая года 2 назад тянула все игры на максималках, теперь в минимальных требованиях(GTX460SE)...

3

Руслан Мурадов
Добавь 2 гига и будет норм;)

3

Win 7 x64
Radeon HD 7700
Intel core i3 2100 Cpu 3.1- GHZ
ОЗУ 4 гб
Знаю что пролетаю по ОЗУ но игра должна запуститься .

3

Оперативки добавишь и будеш где-то на средних гамать.

3

Александр Лымаренко
Скорей всего подведёт тебя видеокарта а не оперативка(слаба для Ватч-Догс)

3

Air Jordan888
Hа средне-высоких возможно, все зависит от оптимизации. Но на средних точно потянет скорее всего.

3

а на таком ноуте:
Core i3 - 2348m (2.3Ghz)
GeForce 710m 1GB
4GB RAM

3

Собираюсь взять ноут для работы, но и чтобы поиграться можно было. Интересно, на таком что можно ожидать от игры? Минималки, средние?

3

Жизнь дерьмо
Это понятно, да.

Ничего себе цена у неё?) Зачем такую дорогую?

3

Владик Тарусин
у меня подобная конфа сейчас стоит токо бери сразу 8 или 12 гигов оперативы

3

Жизнь дерьмо
при таком количестве оперативы нет. так как большая часть будет уходить на прогрузку мира и загрузку проца и проц не сможет разогнать видеокарту , но при 12-16 ГБ и FXXA или TXXA сглаживании 30-40 спокойно держать будет

3

Как думайте пойдёт ли на.Amd Phenom 2x4 980 4Ghz,Radeon hd6850,8gb оперативки?Разрешение монитора 1920x1200.

3

А то я хотел предзаказ сделать,но боюсь что не пойдёт(

3

Надеюсь пираты замутят как с call of duty ghost , т.е. можно будет запускать с 4 GB ram

3

А у меня пойдет Nvidia GTX650 Intel Core i3 4гб ОЗУ ?

3

Вот характеристики моего Пк.
Процессор: intel core i5-4430 CPU 3.00GHz

Видеокарта: amd radeon r9 270(3795 мб, directX 11)

Оперативная память: 4гб

Оперативная система: Windows 7 Максимальная(64-бит)
Пойдёт ли на минималках и какой будет FPS

3

EdvardKenvay
Тут на GTX780Ti лагает, а вы лезете со своими GT430

3

___________________
Хорошо что хоть на средних. В GTA SA на старом компе несколько лет играли на средних с 25 ФПС и тут поиграем))

2

Мне кажется если пойдёт Crysis 3,то эта игра точно пойдёт))Даже на 2 гигах наверно потянет,щас игры выходят которые не требуют много видеопамяти))

2

GoodDamn

Во-первых я вас не оскорблял! Во-вторых, я как-то не доверяю радеоновским видеокартам.

2

Оптимизация будет более чем отличная,так как игру сначала делают на ПК потом уже на консоли
P.S. Спасибо за это Playstation 4 с ее ПК архитектурой AMD

2

Александр2410

550-й огрызок, и потянет? Если это не попытка троллинга графодрочеров с топовыми картами, то очень глупое замечание.
Моя 480 старуха едва вытягивает последний срузис (пришлось затенение на один пункт понизить) и выдает 20-30 кадров. В Sleeping Dogs и Shogun 2 также пришлось обойтись или понизить глобалное/сложное затенение).
Вполне вероятно, что релиз перенесут на след год, под новые консоли. Тогда юзеров спасут только 680/780.

2

Я думаю подключение к инету нах*** не нужно,а если нужно то Torrent Edition т.к скорость у меня днём 50-100 кбит/сек

2

кому интересно, зайди в личку посмотри. мне пофигу, выйдет буду гамать.

2

Не порите чуши, какой i7-3960x ? В игре хватит выше головы i5-2500k, 3 гига видеопамяти , зачем ? если на сегодняшний день не знаю ни одной игры которая просит больше 2 гигов памяти.

2

ребят, хотелось бы узнать. я комп давненько брал но все же. intel core 2 quad 4 гига оперативы и видео стоит стандартное HD6600. потянет ли комп эту игру на средней графе?

2

Тема ни о чём.

Системные требования игры официально ещё не объявлены и достоверных сведений ни на каком "одном сайте" быть не может.

2

realdovakin
Надеюсь, этот прогноз сбудется, при таком раскладе, может, и на средних поиграю)

2

Думаю что для комфортной игры на приличных настройках будет нужна видяха не ниже жирафа 6800

2

Жизнь дерьмо
Ты с системками перебрал. На гта 5 таких системок не прогнозируют.Тем более юбики не особо гонятся за графоном, и рекомендуемые системные требования у них вполне подходят даже для среднего игрового компа.

2

Тема ни о чём, ванговать - это тупо, проще "оф" дождаться

2

а теперь заходим http://ru.wikipedia.org/wiki/Watch_Dogs и удивляемся......удивляемся я сказал!! ибо системные требования исчезли

2

SanSanZ
да, но я его купил 1,5 года назад, так и не открывал. играл у друга на геймпаде, сыграл часа 2 в хало, не привык к джойстику. Так и не открыл еще совсем новый иксбокс. Не нравяться мне консоли. А по теме. Думаю Убики сделают поддержку 10 директа, так как графа судя по видео в точности как у спящих псов. Поэтому, не думаю, что стоит волноваться. А по поводу видео, учусь в 11 классе, и денег пока на хорошую видяху нет. Искал работу, а плятят везде копейки. Не хватит на хорошую видяху. + родители - это так сказать отряд сопротивления компьютеру и всему прилагающемуся

2

На gamegpu ориентировочные требования составили:

Процессор:Core i 7 2600 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц

Оперативная память: 6 гигабайт

Видеокарты: Radeon HD 9970(еще даже не вышла) или GeForce GTX 780

Это для комфортной 1080р игры.

2

Hevnoraak
Не факт. Системные требования все еще не объявлены. Все вышеперечисленное - догадки и ссылки на ненадежные источники.
Но если подумать, то, пожалуй, будет директ х 10 в минимальных - это же почти новое поколение игр. Волнуешься из-за виндовс ХР?

2

что он так охерел от ) 8 гигов озу хД

2

меня волнует онли 64
у меня всего 2 гига оперы,говорят что бы переустановить на 64 битную,нужно иметь более 2-х гигов оперативной памяти..Или же всё-таки будет поддерживать 32 битную,мне бы на минималках поиграть,вобще без разницы тк не грфонодрочер

2

Skyth
тебе точно переживать не стоит, 4 ядра 11й директ, и свежая видео карта 650ti boost , все будет хорошо игратся, видуха хорошая

2

Вот пацаны,на мой пылесборник потянет?
Intel(R) Pentium(R) CPU G860 @ 3.00 GHz
4 Gb ОЗУ
NVidia GeForce GT 630


(P.S. если кто решил,что я действительно играю на нём,вы сильно ошибаетесь-этот коробок у меня уже 2 месяца пыль собирает)

2

у меня хоть как не потянет

2

как думаете с процесором intelcore i5-480m
потянет

2

Ребят,самый главный вопрос на 32 bit пойдёт?

2

Ник стырили
Это понятно им там все проплачивают чтобы сделали только DX11 для того чтобы видеокарты брали.

2

KrolikAlkogolik
На минимуме 3-4 гига
Столько и на максимуме маловероятно потребляться будет.

2

Чего все так боятся? Вроде норм системки. Или не? Проц это чисто реклама!
Я вот думаю на ултра аллин поиграю))

Win7 x64 | Asus P8Z68-V LX | Intel Core i7 2600K 4.5Ghz | Kingston DDR III 12 Gb 1333Mhz | ASUS GeForce GTX670 DC2OG 2048Mb |

2

пойдёт у меня игра если у меня ноут ASUS Intel Core i7, Windows 8 Модель Процессора:Intel Core i7-4700HQ (2.4 ГГц) Количество ядер:4, Объём оперативной памяти: 8192 МБ, Чипсет видео: NVIDIA GeForce GT740M ???

2

По указанным системным требованиям у меня всё хорошо,но я волнуюсь,что видеокарта меня подведёт(у меня GTS 450 1024mb).Как вы думаете,заработает ли у меня игра?

2

Minimum:
OS: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (Please note that we only support 64 bit OSs.)
Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770
DirectX: Version 11
Hard Drive: 25 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers
Additional Notes: Broadband connection and service required for multiplayer mode. Supported Video Cards at Time of Release: nVidia GeForce GTX460 or better, GT500, GT600, GT700 series; AMD Radeon HD5850 or better, HD6000, HD7000, R7 and R9 series Intel® IrisT82; Pro HD 5200



Recommended:
OS: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (Please note that we only support 64 bit OSs.)
Processor: Eight core - Intel Core i7-3770 @3.5 GHz or AMD FX-8350 X8 @ 4 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: DirectX 11 graphics card with 2 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 560 ti or AMD Radeon HD 7850
DirectX: Version 11
Hard Drive: 25 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers
Additional Notes: Broadband connection and service required for multiplayer mode. Supported Video Cards at Time of Release: nVidia GeForce GTX460 or better, GT500, GT600, GT700 series; AMD Radeon HD5850 or better, HD6000, HD7000, R7 and R9 series Intel® IrisT82; Pro HD 5200

2

у мя точно пойдет:
i7 2600
GTX 560ti 1gb
16 gb ram
ssd 128 gb.

2

i7-4770 3.40 GHz, GTX 770 2gb, 8gb ram.думаю максимальные потянет

2

Скажите кто знает. Нужне ли SDD для быстрой работы игры на ультра?
Моя система
Процессор Intel Core I7-4771 3.5GHz
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 780 384bit, 954 МГц
Оперативная память Corsair XMS3 DDR3 8192MB-2шт 1600MHz

2

WATCH_DOGS изначально ведь на ПК делалась,поэтому оптимизация должна быть хорошая

2

Nataha1488если это ноут с таким конфигом максимум на средних-чуть высоких, видеокарта слабовата да и процессор не мощный.

2

Camper88
только у меня проц слабовать intel core i5 1.7Ghz(2 ядра)

2

zhenek
на средних, ближе к высоким может и поиграешь.

2

Camper88
ну да,я примерно так и расчитываю))

2

koles47 забей

AMD FX-8350 (4000MHz, AM3+, L3 8192Kb)

Если вот такой приобрету процессор, уже заказал.

У меня пойдет???

2

AlexHDfix
а в консоля i7?

ну понятно
вопросов нет)

2

Александр Лымаренко
будет на минимальных 30-40 ФПС, на чуть более высоких 20-30. На высоких вообще фигово. зная Юбисофт, предположил такое

2

Жизнь дерьмо
2100-не разогнать там заблокированный множитель.

2

Пойдёт ли у меня?
amd athlon(tm) ii x2 250 processor 3.00 ghz
(ОЗУ) 6 гб.
64 разрядная ОС
nvidia geforce gtx 650 (2048)мб.
OC - W 7 .

2

Graass

Полетит можешь не сомневаться, почем карточку брал видео?

Тоже такую хочу купить:)

2

Air Jordan888
блин не могу норм картинку сюда загрузить ))
Обошлась в 22к

2

Graass

Понял:) Спасибо за ответ.

2

Железо: i3-2100 3.1 Ghz , 4Gb DDR3 1333Mhz, Gt440 128 bit 1Gb. Знаю что слабый, но потянет ли хотябы на минимум. Графика не имеет значения.

2

Не зря я копил деньги на "апгрейд" пк.

2

Core i5 3550
Gtx 780
16 gb RAM
Как думаете на каких потянет?

2

Ivan varlamov
http://www.systemrequirementslab.com/cyri - зайди проверь

2

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64-битные ОС.)
ПРОЦЕССОР Intel Core 2 Quad Q8400 с тактовой частотой 2,66ГГц или AMD Phenom II X4 940 с тактовой частотой 3,0 ГГц
ПАМЯТЬ 6 ГБ оперативной памяти
ВИДЕОКАРТА GeForce GTX 460 или выше
DIRECTX версия 11
ЖЕСТКИЙ ДИСК 25 ГБ свободного места на жестком диске
ЗВУКОВАЯ КАРТА Звуковая карта с новейшими драйверами, совместимая с DirectX 9.0c

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ПРОЦЕССОР Intel Core i7-3770 с тактовой частотой 3,5 ГГц или AMD FX-8350 X8 с тактовой частотой 4 ГГц
ПАМЯТЬ 8 ГБ оперативной памяти
ВИДЕОКАРТА GeForce GTX 560 Ti или выше

УЛЬТРАВЫСОКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ПРОЦЕССОР Восьмиядерный Intel Core i7-4770K с тактовой частотой 3,5 ГГц
ВИДЕОКАРТА GeForce GTX 780 или выше

2

Вот такая беда получается у меня комп не оч сильный вот системные данные 4гб оперативы на 1гб видюха и процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 GHz(видюха GeForce GT 430)
Потянет ли моё железо эту игрулю???

2

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ реально вытягивает эту игру ? ))) у друга 5000+ он даже качать ее побоялся.

2

Выдает на низких настройках 17фпс-35фпс,вполне играбельно для 2-х яддерного процессора 6ти летней давности.

2

Я: Ubisoft где оптимизация?
Ubisoft: Какая оптимизация?

2

вот 2 дня назад купил системный блок. Core i7-4770(3.4)/ 8Gb/ GTХ760(2Gb)/ 1Tb(8GbSSD). на ультра играет нормально. 50-55 фпс

2

Чтобы комфортно играть на ультра нужно минимум:
Windows 7 x64
Intel Core i5 4670 3.4Ггц
8 gb RAM
Nvidia GTX 750ti
Можно и слабее ,но будут проседания FPS или лаги!

2

Всё игру купил!
Windows 7 x64
Intel Core i7 - 4770k 3.5Ггц
16 RAM
Nvidia GTX 780
60 - 70 FPS на ультра без лагов!
P.S:Мы с другом играем,у него тоже на ультра:
Windows 7 x64
Intel Core i5 4670 3.4Ггц
8 gb RAM
Nvidia GTX 750ti

2

Проц надо поменять на 4-ядерный, оперативки добавить еще хотя бы 4 гига. Тогда на средних точно пойдет стабильно, насчет высоких - хз.
У меня такая же карта, 4 ядра и 8 гигов оперативы, на средних летает, ни лагов, ни фризов я еще ни разу не видела. Высокие настройки, правда, не смотрела.

2

Блин ребят подскажите пожалуйста игра будет поддерживать видеокарту ATI RADEON 5550 HD ? 1 Гбайт, частота GPU 550 МГц, частота памяти 800 МГц (Я её малость разгонял так что теперь у меня Ч. GPU = 700 МГц, а Ч. памяти = 950 МГц)

2

мне нужна карточка не дороже 9
Вы, сэр, в какой тундре живете ? За "не дороже 9" можно топовую HD7950 купить, главное знать, где приобретать.

И не радеоновская
По соотношению цена/качество "радеоновские" на голову выше переоцененных gtx. Но, хотите платить пару тысяч сверху за красивое описание, вперед. Как говорится, лoх не вымрет.

1

конечно ролики по игре впечатляют, а пойдет\непойдет, потянет\непотянет пока наверно рановато судить, как и о сист. требованиях, но они определенно будут высокими, про Crysis 3 тоже думал, что не вывезет, но сильно ошибся, FX8350 в паре с HD7970 все на максе летало, думаю здесь будет что-то похожее, от 60FPS, никак не меньше, как раз еще и HD8XXX серия подтянется к выходу игры, уже и GTA5 не столь ожидаема, точнее пока она выйдет, народ уже поседеет

1

Примерный перевод ответа о конфигурации пк, на котором запускался watch dogs на демонстрации:

- "Игра управлялась геймпадом Xbox 360 (совместимым с компьютером), запускалась на "большом" PC, PC НАСА, PC будущего, называйте это как хотите."

Пруф http://www.gameblog.fr/news/29324-e3-watch-dogs-des-precisions-depuis-los-angeles

От себя хочу добавить, что при всем этом в игре был явный лок на 30 кадров, который естественно поставлен не просто так.

1

мои предположения системных требований
intel core i5
4gb оперативы
gtx 660

1

графона нет,просто анимация и фильтры на новом уровне сделанны,тобиш если крузис 3 пошел то и watch dogs пойдет.остальное уже дело оптимизации да и как выше сказали не сильно от sleeping dogs ушла в плане графона.

1

Знаю, что какашка, но надеюсь что пойдет(((((
A8-3820, 6 гб оперативка. Видеокарты: Radeon HD 6550D и Radeon HD 7570

1

Слушайте вы все пишите что системки будут не очень большими но я пересмотрел трейлер и мне кажется что нашим компам П***А, уважаемые господа! Это графон по крайней мере в трейлерах меня поразил!

1

Ну просто пока что все игры на таком компе тянуло, только на низких, но мне графика без разницы и на низких играю, если начнет что нибудь не тянуть, то уже буду менять.

1

Ну вот Crysis3 шел без лагов, думаю и это не исключение

1

nekros.777
прям жопой чуял что надо новую видяху покупать с поддержкой 11 директа и не зря.,благо купил на неделе теперь точно буду знать игра запусстится

1

Ну как я и думал... Требует сильный проц, а видео норм.

1

RamSeivrem
не жирноваты требования? =)))

1

да будет 10 директ, не надо волнваться

1

если по требованиям что написал некрос, то процессор у меня подходит по минимальным правда, видяха думаю будет нужна и с 10, не только с 11, а оперативка вообще нормально

1

Hevnoraak
У тебя NVIDIA 9600GT, 512MB. Думаю будут проблемы, нужно видео сменить. Проц еще вытянуть может.

P.S. Так у тебя есть Xbox 360 =)

1

GeForce GTX650 Ti 1Gb
8192MB
Intel Core i3-2130 3.4GHz
как думаете пойдет без зависаний?На высоком может или на среднем

1

Hevnoraak
Ну тут просто NVIDIA 9600GT сама по себе уже слабая, дело даже не в поддержке диретикса. Конечно я не экстрасенс но я думаю что данная видеокарта уже не потянет игру на минимум что бы не проседать ниже 25 фпс. Твоя видеокарта слабее GeForce 8800 GT,а она уже под минимум и не тащит) Я сам долго сидел на 8600GT в свое время, когда ее покупал, была топовой.

1

GeForce GTX650 Ti 1Gb
8192MB
Intel Core i3-2130 3.4GHz
как думаете пойдет без зависаний?На высоком может или на среднем

1

пойдет. мне почему то тоже кажется что требования не очень высокие будут. вон крайзис 3 тоже пугал мол я покорю ваше железо. все так же пугались, а когда он вышел не такой уж и требовательной оказалась))

1

SanSanZ

а я считаю что моя видеокарта еще очень даже ничего. отлично идут пока все игры, кроме крузиса конечно и батлы. Метро на высоких почти со всеми плюхами шел на ура. 2 крузис тоже шел на ура.

1

Мое железо с 4x ядерным процессором AMD Athlon, 8гб оперативной памяти, видеокартой GTS 450 хоть она и старовата ( 2010 года выпуска) но тянет удивительно все! Крайсиз 3 потянул на высоких настройках, Metro Last Light потянуло на высоких, Батла ваще полетела на ультра. Ну я думаю Watch Dogs хотя бы на средних пойдет

1

SanSanZ

не понял, 10 диркт икс в минималках на видео естЬ?

1

Капеллиместари

у меня 7-ка. Видеокарта не поддерживает 11 директ, только 9 и 10

1

Hevnoraak
А что за карточка такая?

Позже
А, ступил. Глянул в профиле: Нвидиа 9600ГТ 512. Ну да, может быть, не совсем подходит для сегодняшнего поколения игр, но вот что ты на ней запускал раньше и как игралось? Ассасина третьего запускал? Фаркрай-3? ГТА-4?

1

Капеллиместари

Ассасин 3 на максимуме все кроме теней и проработки дальности - на среднем они. Фар Край 3 - на высоких все, кроме теней - на среднем. ГТА 4 - на высоких все кроме теней опятьже они на среднем. Во всех этих играх было не меньше 50 фпс

1

Hevnoraak
Потянешь, никуда не денешься! Даже лучше моего железа прет, блин, как так то. Более того, в кроссплатформерах, как правило, есть выбор рендера, так что и ДХ10 в Ватч Догс должен оказаться - старички иксбоксы ведь тоже будут грызть этот кактус.

1

По вашей логике пойдет ли у меня Watch Dogs без лагов?
Хотя бы на низких
А по вашему мнению для Watch Dogs подойдет хотя бы на низких(догадки) процессор intel core i3 2.93 gHZ 530 и видеокарта GeForce GT 630? 4 ГБ ОЗУ,разрешение экрана 1024x768

1

на низких по любому поползет

1

У меня системки слабее (в профиле), но на высоких Crysis 3 нормально пашет.

1

JoKeR_01
Я бы хотел надеяться,но откуда вы можете знать?
VergHD2 у меня 2-ядерный процессор,у тебя 4 ядерный,думаю это имеет значение.

1

Fraske
в таких играх главное оператива и видюха

1

JoKeR_01
С моими системками лагает GTA 4 :( На высоких,на средних только прыжок какой то долгий.

1

Блин, у меня конфиг средний для этой игры...

1

BackInTown
Хоть бы ссылку оставили на офф источник...

1

Я бы не сказал что требования такие уж большие , i7 на ультра это конечно перебор , но на i5 игра ни чем не будет отличатся.

1

Видяха от какого-то торчка долбанутого башкой об асфальт с прогиба с пятнадцатого этажа.Если нет финансов на апгрейд компа сиди и рубись в соника на сеге.Или в танчики на денди на выбор.

1

Конфа в профайле. Полетит игруля, полагаю. После пары патчей будет хорошо идти и на средненьких ПК, есть мнение, это же Юби. Не умеют они делать _сразу_ хорошо.

1

Не ну Core i7-3930K или AMD FX-9370 Eight-Core или лучше , это уже высокие требования , это получается я со своим core i7-2700K уже не поиграю на ультре (не графодрочер) , то есть ультра потянут только 3930К , 3960Х и 3970Х , сильно сильно

1

Оо вот это поворот, только 11 директ и 64 битные оси. Не думал, что будут такие ограничения на ожидаемую многими игру, скажется на продажах же. Надеюсь игра стоит того.

1

Да еще месяц, не парьтесь, когда портанут и оптимизируют тогда и напишут требования и до выхода недалеко будет.

1

Vilgefortz
Покажи мне хоть одно слово о Юбиках в тексте о системных требованиях.

1

Vilgefortz
Я в принципе не удивлен батла продаваемая игра на пк и там достаточно много людей играют на dx10 видеокартах, как бы процент не маленький, а для ультра запилили для более современных видеокарт, а watch dogs видимо пока не рашат никак вопрос в бабле кто кому там доплатит хозяин барин, я в полне не исключаю того что что в итоге мы можем получить c2d 2.4 ГГц и 8800gt в системных требованиях как для минимальных, просто попахивает бредом q8400 gtx460 и 6gb озу в минимальных требованиях

1

В общем вышли официальные требования:
MINIMUM

Supported OS: Windows Vista SP2 64bit, Windows 7 SP1 64bit, Windows 8 64bit
Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
RAM: 6 GB
Video Card: 1024 VRAM DirectX 11 with Shader Model 5.0 (see supported list)
Sound Card: DirectX 9 compatible Sound Card
This product supports 64-bit operating systems ONLY

RECOMMENDED

Processor: Core i7 3770 @ 3.5Ghz or AMD FX-8350 @ 4.0Ghz
RAM: 8 GB
Video Card: 2048 VRAM DirectX 11 with Shader Model 5.0 or higher (see supported list)
Sound Card: Surround Sound 5.1 capable sound card

Supported Video Cards at Time of Release:
nVidia GeForce GTX460 or better, GT500, GT600, GT700 series;
AMD Radeon HD5850 or better, HD6000, HD7000, R7 and R9 series
Intel® Iris™ Pro HD 5200

1

Raji-Dragon
вобщето игра изначально разрабатывается для ПК и нового поколения на старые приставки портируется

1

Camper88
Ну думаю с такими требованиями будет отличный графон, не зря апгрейднул.

1

эх..Буду играть в АС4 там хоть не такие высокие,как в АС3.Но оптимизацией сказали порадуют."Убейсофты" заявили что не хотят терять аудиторию РС игроков,и из-за оптимизации они задержат выход игры до выхода вотч догс.Тобиш 2 игры выпустят в один и тот же день,надеемся)


Согласно этим требованиям минимальная конфигурация компьютера для запуска игры должна содержать операционную систему Windows Vista SP1 или SP Windows 7 или Windows 8 (32/64bit), процессор Intel Core 2 Quad Q8400 2,6 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 30 ГБ свободного пространства на жестком диске, а также видеокарту NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870 (512 Мб видеопамяти с Shader Model 4.0 или выше).

Рекомендуемая же издателем конфигурация такова: Операционная система: Windows Vista SP2 или Windows 7 SP1 или Windows 8 (обе версии 32/64bit) Процессор: Intel Core i5 2400S 2,5 ГГц или AMD Phenom II X4 940 3,0 ГГц. Оперативная память: 4 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 5850 (1024 Мб видеопамяти с поддержкой шейдерной модели 5.0) и лучше.

Видеокарты, которые поддерживаются игрой при релизе: NVIDIA GeForce GTX 260, GT400, GT500, GT600, GT700 или серии AMD Radeon HD4870 и HD5000, HD6000, HD7000

1

1EmperorOfAllGalaxy1
Проц бы Тебе по-сильнее и летала бы на высоких. Хотя возможно так и будет (после нескольких патчей, а может и без них). :)

1

На таком пк игра пойдет?
Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3,4 Ггц
Видеокарта MSI N650GTX Ti BOOST
4Гига оперативки

1

Skyth
Пойдет то пойдет.. Только насколько хорошо или плохо - никто нескажет пока игра невыйдет))

1

а у меня бомбануло после того как увидел минималки, а ведь хотел обновить комп, а денег так и не дали (((

1

PRO_MastersDart161Rus вот просто интересно ты похвастался или что это?вроде хвастаться нечем...та и не то место что бы хвастаться....что ты хотел этим постом сказать?

1

смотрите AMD E2-1800 HD Graphics 1.70
оперативная память 6 гб процессор х64...на минималках пойдет??
Assasins Creed IV почти не лагал

1

Системные требования будут как и в AC 4 Black Flag

1

AMD FX-8320, 8GB RAM, GTX 770. На максах пойдет?

1

Игра пойдет на любом современном пк начиная с 2008 года, проблема просто будет в вашем желании, хотите ли вы на максах или нет. Хотя графика там я бы сказал хуже на порядок чем в той же ГТА5, которую повторюсь запустили на 256 мегабайтах пс3, а это уже значит что пк даже 2008 года потянет игру.

1

MaZaHaKA_07
Полетит и засвестит. Твой проц и видео её даже на лопатки положат.

1

technopank
Ну все зависит от оптимизации, в новом асасине графон точно такой же как в 3,а лагает даже на семисотой серии жирафов.
Но в Watch_Dogs вроде новый движок,может там все нормально будет.

1

A.N.O.N.I.M..
Вероятно нет, ибо Убики еще давно объявили системные требования и я не думаю, что они будут их менять. Кроме этого существует отдельная фраза о том, что продукт только для х64.

MINIMUM

Supported OS: Windows Vista SP2 64bit, Windows 7 SP1 64bit, Windows 8 64bit
Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
RAM: 6 GB
Video Card: 1024 VRAM DirectX 11 with Shader Model 5.0 (see supported list)
Sound Card: DirectX 9 compatible Sound Card

This product supports 64-bit operating systems ONLY


RECOMMENDED

Processor: Core i7 3770 @ 3.5Ghz or AMD FX-8350 @ 4.0Ghz
RAM: 8 GB
Video Card: 2048 VRAM DirectX 11 with Shader Model 5.0 or higher (see supported list)
Sound Card: Surround Sound 5.1 capable sound card
Supported Video Cards at Time of Release:
nVidia GeForce GTX460 or better, GT500, GT600, GT700 series;
AMD Radeon HD5850 or better, HD6000, HD7000, R7 and R9 series
Intel® Iris™ Pro HD 5200

Источник: http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd/ThemeID.8605700/productID.288216200/Watch_Dogs_Uplay_Digital_Deluxe_Edition.html

1

Если 4 оперы, то игра не запустится штоле?

1

Windows 7 64-bit sp 1
Процессор Intel Core i7 47-70K
Оперативная память:10ГБ
Видеокарта:Nvidia Geforce GTX 760
Как думаете на максималках или ультрах пойдет?

1

670m точно нет. на 670 могло бы и пойти

1

Думаю на хотя бы на высоких пойдет Intel Xeon E3-1230V2 3300MHz, 6 Gb DDR3-1333 Mhz, Gainward GeForce GTX 670 2048Mb

1

core i5, radeon7850, озу 4гб. ну надеюсь на средних потянет

1

frensis0024
если у тебя 32 бита windows то не пойдет вообще

1

Пожалуйста скажите пойдет ли игра хотя бы на минималках на моем ноутбуке


CPU: Intel(R) Core(TM) i7-4700MQ CPU @ 2.40GHz
RAM: 16GB
Video Card: Nvidia Geforce 740M 2GB
System: Windows 8.1
Спасибо Большое

1

Vito VS Niko
на средне-высоких пойдет

1

Vito VS Niko
На средних полетит.

1

Официальные системные требования:

Минимальные
- ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 - поддерживается только 64-битные системы
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400@2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940@3.0Ghz
- Память: 6 Гб оперативной памяти
- Видеокарта : c поддержкой Direct 11 и 1 Гб видеопамяти - NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
- DirectX : Версия 11
- Жесткий диск: 25 Гб свободного пространства
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые
- ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 - поддерживается только 64-битные системы
- Процессор: Восьмиядерный - Intel Core i7-3770@3.5 ГГц или AMD FX- 8350 X8 @ 4 ГГц
- Память: 8 Гб оперативной памяти
- Видеокарта: c поддержкой Direct 11 и 2 Гб видеопамяти - NVIDIA GeForce GTX 560 Ti или AMD Radeon HD 7850
- DirectX : Версия 11
- Жесткий диск: 25 Гб свободного пространства
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

P.S. источник : http://gamegpu.ru/igrovye-novosti/cistemnye-trebovanitya-watch-dogs.html

1

Ребят, скажите пожалуйста, я на своем компе комфортно (без рывков и подвисаний) играть смогу? И на каких предположительно настройках качества графики исходя из официальных сист требований??!!)))
AMD FX-4130 3.8 GHz
Gigabyte radeon 7770 hd 1 Gb
Samsung SyncMaster 723 17 дюймов разрешением 1280 на 1024
ОЗУ 8 Gb
Chieftec 450W Не зря я предзаказ оформила? Заранее большое спасибо!!!

1

Irisha2012
где-то в районе чуть выше средних ближе к высоким

1

Irisha2012
Radeon HD 7770 1024 Мбайт не может конкурировать с «полновесными» графическими ускорителями Radeon HD 6850 1024 Мбайт и GeForce GTX 460 1024 Мбайт. В первую очередь это связано с вдвое более узкой шиной доступа к памяти и вдвое меньшим количеством блоков растеризации.

Тест HD 7770 в 16 играх:
Комфортная производительность = 60 fps =((60/60)^2)*100% = 100 * 16 игр = 1600 баллов.
Приемлемая производительность = 40 fps =((40/60)^2)*100% = 44 * 16 игр = 704 балла.

Вывод: В Watch Dogs сможете комфортно поиграть только на минимальных настройках, на средних и выше - возможны рывки и подвисания.

1

скорее бы вышла игра - не терпится прверить свою железяку)))

1

Насчёт Батлы 4 ,тоже много текста было.Но тем не менее на 660 тых с 4 ядрниками или 6 ядерниками от амд ,народ воюет на высоких.Эта игрулька,да что гадать.У каждого ситуация индивидуальная.Всё зависит от бюджета.В моем лично,случае.Я вижу продажу своей 770 той .И замену с доплатой, на 780 тую больше не потяну.Повезёт с таньгой,поменяю I5 - 3570K на I7 - 3770K,8 потоков всё таки 8.На хасвелы не вижу смысла переходитьда и замену материнки не потяну.

1

Да!) Батл 4 все на ультра очень и даже очень комфортно проходился, наверное потому что мониторчик маленький (с разрешением 1920 мой комп наверное не потянул бы)

1

Ребята скажите. Вот хочу сделать предзаказ а сам то не уверен запуститься ли она на 4гб озу?

1

АндрейКОТ3 подожди на торренте, скачай, если запустится - покупай!)

1

demonvandal
На ультрах врядли, а вот на высоких вполне

1

А обязательно надо иметь intel core i5 или i7,если у меня 3-й кор,но по всем составляющим игра должна тянуть,то стоит ли покупать?

1

Евгений Тупиков
Вообще не потянет
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66ГГц
Из-за процессора

1

Nataha1488 высокие/не полные максимальные со сглаживанием TXAA или FXAA 2x. Можно вполне ожидать играбельные 40-60 кадров.
Вот только объём RAM странный у вас, 4+4+2 стоит? лучше на мой взгляд либо добавить +2 в двухканальный режим, либо убрать планку 2Гб нахрен.

1

CryTime
нет 8+2
Просто я купила планку на 8гб и старую тоже вставила

1

У меня 8 гб оперативы,разогнанная GTX670(Zotac),а вот проц чуть староват-четырёхядерный i5 2.8 MHz(объем кэша L2/L3: 1024 Кб/8192 Кб) Думаю на высоких смогу поиграть?!Как считаете?

1

Не подскажете в системках watch dogs в минимальных системных требованиях указан процессор Intel Core 2 Quad Q8400 2.66Ghz у меня стоит Intel Core 2 Duo E8400 3.0Ghz попашет ли игра на этом процессоре?

1

LoDeRRuS Систем. требования у игр пишут именно какой примерно нужен процессор и видяху под миниум и высокое. Ультра еще лучше надо, чем пишут в рекомендуемых. Не понял точно вопроса. Просто если как я правильно понял, то тебя интересует то, что в минимальных требуется именно такой процессор. а у тебя другой. Вроде твой получше. У тебя тоже 2 ядра, но частота 3.0. Не нужно брать именно такой комп который описывают в систем. требованиях. Примерно, но и конечно же лучше. Если хочется на ультра, то брать надо еще мощнее, чем пишут. Если я правильно тебя понял.

1

Моя старушка gtx 590 интересно вывезет ли игру на максимальных , проц.i7-2700K-4,5 Ggh

1

максимум нет. Это тебе гарантирую 100% Процессор норм, а вот видяха подведет тебя играя на максимум. Настройки "высокие", как-то так.

1

Spiny
да да , я сам чет чуток неправильно написал , на ультре то точно не пойдет , имел ввиду пойдет ли на высоких , а не на максимальных , ещё на высоких то наверно подтормаживать будет...

1

Это офф. требования. Сам имею Intel Core 2 Duo 2933 MHz, RAM 2 GB, nVidia GeForce GT630. Надеюсь на минималках с 20 ФПС погамаю)

1

pitbyll1
а видеокарта у тебя какая?

1

Бида-пичаль, мой пика не потянет сей игорь. Ну и ладно.

1

Александр2410
Браааат :-D те же самые системки прям в точ!!! где ты пропадал :-D потянет никуда не денется ;-)

1

Александр2410
и кто тебя так заминусовал то, и за что вообще, делать не фиг что ли.

1

Александр2410
P.S. норм тема!

1

pitbyll1
На максималках,но без сглаживания поиграешь

1

QuadCore AMD Phenom X4 9150e, 1800 MHz, 4 гб ОЗУ

NVIDIA GeForce GTX 650 1024 Мб

Microsoft Windows 7 Ultimate 64 bit

Народ у меня пойдет?

1

Air Jordan888
оперативку докупи на средних поиграешь, без 6 гб игра даже не запустится

1

Camper88

А как же watch dogs ram fix 4 гб

и тем более все так пишут завышеные требования, а как выходит игра так получается и windows xp еще доступен.

1

Процессор - Intel Core i5-3230 3.2 GHz
Видеокарта - Nvidia Geforce 710 2Gb
Оперативка - 6 Gb DDR3
На средних пойдёт?

1

http://megamess.ru/news/546-oficialnye-sistemnye-trebovaniya-rs-versii-igry-watch-dogs-opublikuyut-v-blizhayshee-vremya.html

1

Парни помогите мне пожалуйста с выбором процессора и материнки на сумму 12 000 рублей

к watch dogs.
Пожалуйста

У меня видеокарта и процессор QuadCore AMD Phenom X4 9150e, 1800 MHz, 4 гб ОЗУ

NVIDIA GeForce GTX 650 1024 Мб

Microsoft Windows 7 Ultimate 64 bit Не потянут:(

1

Amoral Cynic
Разумная мысль!Ну или купить консоль...

1

Air Jordan888
Если хотите проц. от AMD то выйдет дешевле чем Intel. У самого щас стоит AMD FX-6300, в принципе камень не плохой, но он явно не конкурент core-i5 на ivy bridge. Разница в фпс могу сказать сразу если брать Intel будет около 20-30 фпс ну и цена на 3-4 тысячи дороже. Так что решать вам) Грубо говоря на 12000-13000 тыщ можно взять Процессор Intel Core i5-3570K 8 630 руб и плату к нему например такую ASRock Z77 Pro3 3350р. выйдет на тыщу дороже) но зато тормозов с таким процессором точно не будет) Ну а видеокарта ваша примерно как моя) не тянет звезд с неба) из разряда Middle-End) Так что если чего то будет не хватать то видуху я бы заменил на AMD Radeon R9 270X) Плюс оперативки еще гига 4 DDR3) Тогда Watch Dogs точно на ультра пойдет)

1

KiLLeR VaaS
У меня ноут почти такой же тока проц слабее )могу сказать что не пойдет не шиша) потому что видеокарта совсем не игровая тока на самых минимальных если_

1

QuadCore AMD Phenom X4 - это 4 ядра, i5 конечно намного быстрее будет твоего процессора, но это те же 4 ядра, у wolfenstein the new order в стиме 8 ядер требуется (пока не точно), а Doom 4 уж точно их будет требовать, чтобы через пол-года-год не менять что-нибудь, чтобы запустить новую игру, бери AMD с 8 ядрами и мать для него, а оперативку потом докупишь
Veider16
ставь sp1 для винды
Memfis198
посмотри как выглядят видеокарты в ноутбуках, то что в ноуте и в системнике - 2 больших разницы
i7 в ноутбуках - 4 ядра в ОС
i7 в ПК - 8 ядер в ОС
PS хотя видеокарту лучше брать >128-bit (хотя бы 256 или 192 у GeForce)

1

mpi
я по характеристикам количество ядер смотрел, а ноутбуков с 8 ядрами не видел в продаже, хоть и стоит там i7, но в характеристиках - 4 ядра, а у компов 8, как и у i5 - 2 ядра в ноутах и 4 в ПК

1

Все у кого стоит видео карта Nvidia все данные можно узнать здесь http://www.nvidia.ru/object/watch-dogs-pc-game-ru.html#gameC0 в разделе системные требования а как будет работать ваш PC с игрой и сравнить GPU можно в разделе готов ли твой ПК? в этом разделе можно и протестировать своё железо и я думаю вопросов больше не будет про видео карты ATi Radeon ни чего не знаю так как ни когда с ними не работал и не собираюсь

1

AlexHDfix
http://ark.intel.com/products/75123
где ты тут видишь 8 ядер?

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ