на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Запуск игры на 32-битных системах

Выйдет ли RAM FIX?

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Господи, да хватит уже нудить со своей 32ух битной системой. Поддержки 32 битной системы не будет НИКОГДА! Потому что watch dogs с горем пополам запускается с 4 гигами оперативы (на личном опыте проверено), а 32ух битная читает всего 3. Я вот тоже не хотел с xp переходить, но перешёл и радуюсь и вам всем советую

11

Cechov
Будет.Но удобно ли будет играть?вот в чем вопрос.

10

Возрадуйтесь друзья :)

Анонимный источник, имеющий доступ к PC-версии Watch_Dogs, сообщил, что игра не потребует обязательного наличия 6 ГБ оперативной памяти для игры на минимальных настройках графики.

Как нам стало известно, в Watch_Dogs не будет строгих ограничений на количество оперативной памяти, как это было в Call of Duty: Ghosts. Несмотря на системные требования, где указано, что игра требует обязательного наличия 6 ГБ ОЗУ, ей достаточно даже 4 ГБ.

Стоит знать, что Джонатан Морин, креативный директор проекта, ранее говорил, что Watch_Dogs не будет работать на двухъядерных процессорах. Будем надеяться, что ограничение на количество ядер также не распространяется.

10

Egor_777
нет конечно такого патча точно не будет

8

Боюсь, единственная защита, влияющая на геймплей и производительность - это "федя". А Юбики такой никогда не пользовались. Следовательно, некст-ген в понимании Юбисофта - это отказ от оптимизации.

7

SanSanZ
я думаю расход оперативы идет от мощности системы если система слабая и расход больше при моем конфиге и ультра настройках не замечал чтобы жрала больше 2 гб.
PS херли минусовать я просто высказал предположение.или школота завидует моему конфигу.

7

Сожалею, но тебе придется проходить её на ютубе... Сейчас многие игры выпускаются на 64 бита, так как используют больше 4-х гигов оперативы.

7

Тут вопрос не в 32 битах и не в планках а в четкой заморозке озу.Допустим игра требует на низких не больше 3-4 гигов озу а у человека 4 гига и он рад бы поиграть хоть на низких а тут онли 6.Вот зачем рам фикс.А винда думаю у 90 % 64 бита.

6

Игра спокойно запуститься на одноядерном, но увы там будет слайдшоу и загрузки по 10 минут. Пойдет даже на 2 гб оперы, просто будет очень долго грузить и тормозить при этом, играть будет в принципе невозможно.

HaisenbergНа 8 ядрах и 8 гигах, ей не то что бы хватит, она засвистит и полетит со скоростью света, а если учитывать SSD так вообще будет без соринки без задоринки идти. Я не пойму что у вас за стереотипы к играм? Если оптимизация хрень на игре, то стоил ли в нее играть? Или вы не имеет ни капли уважения к своему труду который дал вам средства на покупку это игры? Не идет игра, глючит, тормозит, забей ты на нее, поиграешь потом ещё успеешь....

6

У меня просто сам комп мощный а вот оперативки всего 4 гига .

6

я думаю что будет запускаться. Так как я уже пиратку запускал и в диспечере жрёт всего 2 гига

5

edik001bum
Сказали,меняй систему...

5

хех 32 битки не удел значит зря игру ток заказал :((

5

Egor_777
ты собрался на 2гб запустить 64битную ос и Watch_Dogs?! нуну удачи

5

да . запускается и работает

4

Как же трудно прочитать сис. требования к игре.

4

Поставь две по 4 гб ОЗУ, переустанови систему на 7 - Корпоративную, и радуйся жизни:3

4

Тебе CompFIX нужен, а не из вна пули лепить. На сегодня рассчитывать на 32 битную ось никак, если играть хочешь.

3

Как это было с call of duty ghost, хакеры вроде запускали и кряк распространяли)

3

Только не смеяться 1280X1240

3

saa0891
на 32-битной до 4 гигов оперативки вроде только?

3

tesla707

ну будет жрать 64 битная оперативки не 700МБ, а 1000МБ, чё с этого убудет? Он как пользовался файлом подкачки на 32 битной ОС со своими 2ГБ, так и будет пользоваться файлом подкачки на 64 битной ОС.

Ни какой файл подкачки тебе не поможет (тем более считай что минимум гиг у тебя уйдёт только на ось),игра(ы) будет жутко лагать и тормозит,так бы все до сих пор сидели с одним гигом оперы и выезжали бы на фале падкачке,а WD так и вообще оперативку жрёт в огромных объёмах,у меня были случаи когда все восемь гигов были забиты (это конечно косяк разрабов но игра и так требует большой объём оперативки,в минималках 4 стоит) и игра начинала конкретно лагать,именно эта игра меня заставила наконец таки добавить ещё 8гигов оперы,хотя я уже давно хотел это сделать.

3

tesla707
Ты хоть сам понял что написал? У меня Win 7 x64 со всеми приблудами, дровами и т.д. и т.п. в покое (это когда рабочий стол один) жрет 3.5 Гига. О каких 2-ух тут можно вообще речь вести?! С двумя гигами памятухи в x64 нет никакого смысла. Удачи твоему файлу подкачки! Давится будет постоянно. У меня на работе раз в два дня приходят нубо-клиенты с жалобами- ТОРМОЗИТ КОМП!!!!! Включаю...смотрю...рай.. - Винда 7 х64 на двух гигах!!!! Что за времена настали? - куда не посмотришь.. одни специалисты вокруг, пробу некуда лепить...

3

может и выйдет на рам
но фих на 32 бит тоже желательно

2

А кто вам сказал что она откажется запускаться на системе без 6 гиг РАМ? Может и не надо будет никакого фикса, а уже подгорает ))) Всё-равно прийдётся память докупать, Смотри_Псины - это только вторая(первая по-честному, наверное) из большинства грядущих игрушек, которые будут хотеть мнооого мозгов... свалу нет.

2

Даже сама игра требует как минимум 4 ГБ оперативы, а у тебя максимум 3.5, так что я бы тебе посоветовал поставить винду 8.1 х64, отличное решение для современных игр!

2

edik001bum

500gb жессткий


При чём тут HDD.

Оперативка сейчас стоит не дорого,неужели не купить 8Gb что бы всё работало нормально.
И ставь как тебе уже сказали 64ох битку,только она может работает с большим объёмом оператвки.

2

То есть игру можно запустить имея 4гб оперативки, но при этом чтобы система была 64-битная?

2

Никак. Только переустановка. Это недолго. Всего минут 30.

2

нашёл кто-нибудь способ на 32bit запустить ?

2

Ну то что не могу играть на 32бит игры
Лолшто? 32-битным играм ничего не помешает на х64 системе. Ставь и не морочь людям голову ))

2

ARMenian GAMer
Да, абсолютно все будет работать. У самого х64

2

Самый большой поклоник playground.ru


2

Egor_777
запустить запустишь - но даже с настройками на минимум играть невозможно - на собственном опыте проверил...
и мне вот кстати интересно - на что будут делать упор в патче - на оптимизацию или на графон?
если на первое - я только за...
если второе - тогда меня отбросит от этой игры еще дальше назад в прошлое :)

2

Gidex
Типа как в Колде??? Да, наверно.....

1

На обеих моих компах дико лагает!!!
жду диск для PS4 )

1

Yltra_satrelok
играть впринципе можно , но буду ждать патчей и норм кряка

1

Kind777
Видеокарту новую покупай)))

1

Да,уже была тема но все же.

Возможно ли комфортная игра при 4ГБ ОЗУ при низко-средних настройках и 720р?

Процессор-АМД ФХ6300

Видеокарта-Радеон 7770

1

STALIN100500
Да не парся ты. Вот у меня тоже 4 гига оперативы ничё идёт как миленькая, 30 фпс выдаёт.

1

Yltra_satrelok
Какое разрешение?

1

Camper88
Вполне возможен и такой вариант, тут еще много факторов по сути может быть.

1

Я думаю, сможешь порубиться. На консольках то 4 гб доступно разрабам из 8

1

SanSanZ
а что у тебя ето за прога для мониторинга?

1

Проверено на ноуте с фиговеньким процессором и видеокартой, 4г оперативы вполне хватает для игры на минималках.

1

АндрейКОТ3
http://event.msi.com/vga/afterburner/download.htm вторая ссылка , бета версия, там в настройках все ставишь. Ней еще скрины делаю и видео снимаю.

1

да я не умею надо другу сказать

1

Запустил на своём AMD A6-3500 APU with Radeon HD Graphics 2.10GHz с 4гб оперативы и с видеокартой GT430 1гб.
На минималках и средних спокойно идёт(20-30 фпс). Правда, пришлось немного понизить разрешение экрана и полностью оптимизировать систему под игру с помощью TuneUp Utilities(отключены все службы, поставлена стандартная тема без анимации и т.д.)

1

у меня на 4 gb ram идёт на средних текстуры тоже средние

1

SanSanZ
а почему именно бета?

1

Dim4ik126 - ДА :)
2 Скрин из GTA 4 с лучшим ENB spXenb v6 EVO

1

GRiDOX
2 скрин - это ты так ЕНБ настроил что ли?)

1

Аман Гумирович Тулеев
Неет ! Это GTA 4 c ENB spXenb v6 EVO

1

Нет, игра много оперы жрет даже на минимуме. А скорее всего он даже не стартанет

1

Ну а что мешает установить 64 бит? Комп?.

1

ARMenian GAMer
ни как не льзя да даже если бы можна было - был ужасный лагодром так как игра мин жрет 4 гб оперативы, а 32 держит только 3.8

1

ARMenian GAMer
"Ну то что не могу играть на 32бит игры"
х64 системы запускают х32 приложения(игры) , если я тебя правильно понял

1

ARMenian GAMer
Да нужно переустановить, по другому никак

1

ARMenian GAMer
Снести старую х32,поставить новую х64

1

ни понял ничего.
вот есть у тебя например виндовс 7 32. суещь диск с виндовс 7-8 64 бита. выбираещь другой раздел ставишь
и будет 2 винды.
правда если билды винды более новые более старые вроде не поставятся.
обратно поставить с 64 (те на компе 64 винда) - 32 вроде нельзя.
есть еще всякие программы для создания множества загруженных форм и можно мак ос люникс и тонну видовсов поставить но оно устаревшее.

1

JZ1408
Может хоть системки покажешь?
Или тут все Ванги,да?

1

как переустановить 32 бит винду 7 на 64 ?

1

world space
google.ru самые неизвестные ответы на самые известные вопросы.
Если вкратце, то скачать(если денюшек нету) , записать на диск или флешку, и ставить в биосе загрузку с того на что записывали и действовать по инструкции.
Если у меня на компе 4Х4 ядра гига но 32 бит игра запустится ?
NO. NoT. No compendo. нет. никак. никогда. 32 бита это уже приговор. ну ребят ну хватит такие вопросы писать.

1

Хотения мало. Надо ещё компьютер иметь хороший.

1

enrikokarvales
vitalik2187836
Ну пусть человек ждёт, чё вы так сразу )

1

Egor_777
Потянет. В минимальных требованиях стоит 2 Гб. Но лучше 4 Гб.

1

ребят чё за фигня у меня 64 битка 8 гб оперативы ...выкидывает в синий экран (Blue Screen).из-за чего такая гадасть..при загрузке новой игры

1

Лучше скажите, не слышно ли ничего про новый патч, который юбики обещали?

1

Slonvprotivogaze
Делают вроде.

1

цена разная, в зависимости ддр2 или ддр3, я покупал 3500

1

КОЛБАС
Их зачастую пишут "с потолка".
Скорее, у каждого свой "потолок" терпимости в плане игрового процесса. И уж разрядность системы смотреть надо в любом случае.

1

Ty4_ko
Она не запускается на Х32-разрядной система а Х64 ещё да и DX11 поставь и обнови и дрова на видеокарту ставь <====)-0

1

Yltra_satrelok
Как ты думаешь?))))

0

Играю на медиуме и все летает, замерял сколько оператвы берет и пришел к выводу что 4гб не прокатит! Игра хорошенько наседает на оператву.

0

GRiDOX
такая убогая графика , наверное гта?

0

edik001bum
Попробуй в инете образ найти или у друзей диск поспрашивай.

0

для комфортной игры нужно хотябы 6-8 гб с малым обьемом памяти максимум на минималках поиграете игра жрет минимум 2 гб я вот поиграл 3 часа без перерыва сожрала почти 6гб.

0

играю на ноуте, 4 гб озу вполне достаточно, на медиуме все идет плавно

0

Кажется не будет способа.
Придётся переустанавливать Windows, ну я ради этой игры готов.
Раньше никогда не знал, что у меня компьютер с 64-битом и ставил 32 операционную систему :D

0

SwipoStyle
просто компьютером не только я пользуюсь,и из-за этого я не могу всё снести и установить другой windows,поэтому и спросил

0

smile437
Совсем нет вариантов

0

ARMenian GAMer
Она вроде только 64 бит поддерживает
P.S.
У меня не идёт пришлось на PS3 брать

0

enrikokarvales
semkin99
Ладно спасибо значит я должен забыть про эту игру

0

нада иметь 32 бита и 64 бита. 95% софта совместимы с 64 битными ос виндовоз
а так на самом деле некоторый софт пахать не будет.
какой - не припомню.

0

smile437
Спасибо значит нужно переустанавить систему а не лзья с компютера изменить 32 на 64

0

smile437
MunchkiN 616
И так что посоветуете переустанавить 32 на 64 ?

0

Самый большой поклоник playground.ru
smile437
Спасибо понятно

0

И так что посоветуете переустанавить 32 на 64 ?
вторую операционную систему поставить рядом с 32

0

MunchkiN 616
smile437
Самый большой поклоник playground.ru
В Счетчики и средства производительности я нашёл место где написана вот так

64 разрядная поддержка вправо написанно да
тоесть она может работать это что значит?

0

MunchkiN 616
А это можно без установки системы

0

twixxx8300
а Доги минимум 4 гб оперы требует. да и проц же тупить будет

0

sherlock1371
"32 бит выше 2 гб оперы не поддерживает"
уточню тебя - больше 4ГБ (2^32 = 4294967296 байт)

twixxx8300
"есть какая нибудь штуковина или параметр в реестре, чтоб игра запустилась на 32 битной системе?"
нет и не будет никогда. Чтобы это понять почитайте о структуре 32 битного и 64 битного исполняемого файла - 32 битный загрузчик просто не сможет понять 64 битный файл и никогда не сможет загрузить его в память. Если запуск на dx10 теоретически ещё и возможен, то это уровень байтов, здесь уже ничего не сделать.

0

twixxx8300
у тебя что на ноуте стоит пентиум что ли ?

0

Cechov
поставил я такой хак )) потом синий экран выскочил ) через некоторое время

0

Игры требыет 4 гигиа а не 6

0

При запуске игры пишет "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК". "Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения"
У меня Windows 8.1, Как решить эту проблему и возможно ли это сделать?

0

sashsa999
WAT? приблизительно 0 руб.

0

Так я это понял, хотел бы понять, можно ли что то сделать!

0

мне пох я запустил на 4 гб и играю в слайды ^_^

0

С бубнами запустил на 4 гб. Играть можно выставив рекомендуемые настройки в джифорс експириенс. 20-40 кадров, при быстрой езде на машине жесткая подгрузка текстур на несколько секунд. Вообщем вполне играбельно.

0

При включении игры пишет : Невозможно запустить приложение на вашем комапьютере . Чтобы найти версию для вашего компьютера обратитесь к издателю приложения . Подскажите что делать ? (Очень хочется поиграть в Watch Dogz )

0

Arsan11
Собрать хороший комп, установить Win 7 или 8 x64 и играть..играть...играть!!!!

0

DozoRRR
И не ждать чудес))))))

0

Здравствуйте, друзья! У меня вопрос. Оперативка 16 гигов, Core i5 4-хголовый, матушка достойная, а ругается игрушка на мою ATI Radeon HD4800. Можно ли с этой видюхой игру всё-таки запустить?

0

novden_77
нет жи. нету дх11 и в минималках толи 5ххх толи 6ххх радеон.

0

Моя система : Процессор Intel Pentium CPU G630 2.70GHz Видеокарта GeForce 440 ! Может заменить видеокарту ? на более мощную и тогда потянет ?

0

2гб озу потянет 64 битку?

0

Илья Нерезев
Драйвер на видяху последний стоит ?

0

barkas69
Будем надеяться, что и того и того чуть чуть прибавят, так как моя gtx 680 на ультрах уже не тянет, но крайзис идёт без проблем) Я ещё очень надеюсь на то, что поправят мультиплеер, ато уж совсем он какой то тормознутый и глючный.

0

pasha1148
"ты собрался на 2гб запустить 64битную ос и Watch_Dogs?! нуну удачи"
и чего здесь такого? Я уже запарился объяснять, что для 64 битной ОС не нужен мегакомпьютер с 8 ядрами и 64ГБ оперативки. 64 битная ОС это та же 32 битная, но с поддержкой более ёмких 128 битных и 256 битных регистров процессора.
ну будет жрать 64 битная оперативки не 700МБ, а 1000МБ, чё с этого убудет? Он как пользовался файлом подкачки на 32 битной ОС со своими 2ГБ, так и будет пользоваться файлом подкачки на 64 битной ОС.

0

У меня 7 - Профессиональная имеется, не подскажешь сколько стоить будут 8 ГБ Оперативки?

0

а как узнать какая тебе оперативка нужна? ддр2 или ддр3?
И как ВООБЩЕ себе подобрать оперативку?
P.S. Я понял какой у меня был дурацкий вопрос, так как под свой комп надо подбирать железо самому.

0

SeniorJoker
"Как же трудно прочитать сис. требования к игре."
Их зачастую пишут "с потолка".

0

Что за чушь вы пишите?Парень спросил, можно ли запустить Watch_Dogs на 32-бит или нет.Вы теперь разбираетесь в системках компьютеров.Напишите ему как и что нужно для этого сделать.Спамить-необязательно.Лично я сам жду ответа.

0

Конечно пойдёт!У меня 2 г , ну и идёт)Но с лагами)

0

Baikal12
он жрет всего 2200 , все что написано про то что надо от 4 или даже мин 6, полный бред, играл в него и он даже 3 гигов не ел, поэтому могли сделать чтоб он шел на 32 битке, завышены очень сильно системки

0

будет и на 4 гига только будет подтормаживать лучше купи 8 гиг и все ок

0

у меня вообще на высоких игра использует 2 гига озу и 1,5 гига видеопамяти.

И все равно лагает

0

GRiDOX
у меня ватч догс запустилась с 2гб оперативки

0

пойдет ли у меня ватч догс без лагов система процессор amd x2 260 3.2ghz видюха gtx550ti 2гб оперативки через пару дней поменяю будет 6

0

OS : Windows 7 Ultimate 64x
RAM : 4 GB
CPU : GT 640 (2 GB)
2.90GHz
Поддержит на низких ?

0

Не знаю работает ли этот способ не проверял,сомневаюсь что работает но все же вот ссылка http://vimeo.com/101216481

0

Парни как думаете пойдёт мне Watch Dogs?

0

или обязательно 64 бит виндовс

0

а в watch dogs на 86-битной системе как играть

0

KIBERMAX
Ну то что не могу играть на 32бит игры

-1

KingNarik
Я не знал что можно так и второе я не кого головы не морочью

-1

у меня на ноут не ставится 64 битка, может есть какая нибудь штуковина или параметр в реестре, чтоб игра запустилась на 32 битной системе?ПАМАГИТЕ!!!!!!

-1

twixxx8300
Вряд ли, как уже отвечали, 32 бит выше 2 гб оперы не поддерживает

-1

а скоко имено стоит пере устоновка 64-разрядная опереционая система?

-1

Mr.Freemаn
давно на такой винде с 2мя гигами сижу и только c WD возникли проблемы - AC4 полет нормальный даже на высоких
меня вот кстати удивляет в AC4 графон ничуть не хуже - а разница в требованиях - небо и земля

-1

у меня пошла игра на 32 бита но примерно через каждые 30 минут она вылетает но играть можно, пока не истечет время даже лагов нету

-1

Yltra_satrelok
Ну тогда добавляй оперативы то,а то будеш любоваться только скриншотами.Что то странный у тебя комп,мощный,а оперативы всего 4gb,сам чтоли собирал.)

-2

WoT КлаСС
игра жрет минимум 2 гб оперативы если и запустится то будет дико лагать.нужно хотябы 6

-2

WoT КлаСС
У меня такая система, HD 7770 и FX6350, но вот оператвы 8 гб. У меня стоят средне - высокие настройки и игра прекрасно работает , но жрет 5 гб оперы примерно, так что на минимуме иза оператвы возможно придется играть. Вот тебе скрин мой играю с V-Sync на 30 фпс, сверху уже берет 4300мб, а это я стою и игру недавно запустил.

P.S. забыл добавить что у меня 1080р.

-2

Baikal12
у кого-то и на 2 гб оперативки запускается, без лагов.

-2

играю на пс4 и не парюсь

-2

4 гига оперативки на 32 битной системе пойдёт???

-2

Запускается ли игра на 32 бит?

-2

swdimatut
АКАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМПА

-2

Если у меня на компе 4Х4 ядра гига но 32 бит игра запустится ?

-2

Ребят у меня Ram 6gb но винда 8,1 х86
я ее пропатчил на оперативку до 128 гб
Все равно не работает

-2

Ребят, можно ли как-нибудь запустить игру на 32 битной системе? писал это :cmd.exe - BCDEDIT (или как там) дальше энтер потом set increaseuserva 3072 и пишет что " переменная среды не определена" вот если не это, то как исправить или как можно по другому запустить игру?

-3

Ребята как можно играть на 32 бит? Я думаю этот вопрос волнут многих

-3

Люди добрые подскажите , как быть с Watch Dogs : неужели из за таких системных, даже и не поиграешь! Windows 8.1 Процессор Intel R Core i7-2670QM Память 4 Гб

Тип системы 64-разрядная опер. система.

Такое ощущение что нужно видео карту менять...!

-3

Gentil
Такая же херь игра лагает до ужаса на низкой графе 4 гб GTX650
Тип системы 64-разрядная опер. система.

-3

Будут ли патчи, существуют ли другие версии игры и т.п?

-3

скачал,ждал и тут тока на 64 бит работает

-4

edik001bum
на 32-битной версии работать WD НИКОГДА не будет работать. Только 64-бит. Меняйте версию ОС

-4

Предзаказал, предзагрузил, и пишет что-то типо Версия данного файла не совместима с используемой версией Windows. Что делать?

-4

Автор наверное решил посмеяться,4gb для Watch dogs, смешно.:-)

-5

Стоит ли ждать патч, где добавят поддержку 32-битной системы?

-7