на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Запуск Watch Dogs на Windows 10

При запуске сразу выдает ошибку "прекращена работа программы". Игра пиратская, пробовал разные версии с разными кряками. Кто может помочь?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А что в русской озвучке не так? Вообще идеальный перевод, видно что на совесть перевели...

8

xXaLexX
Ну ну, если ты внимательно читал то майки следят и удаляют ток свой пиратский софт и свои игры, ты думаешь что они под каждую игру будут антипиратский патч выпускать ха они возможно долбанутые но не настолько короч им сторонний софт и игры нах не сдались(оно и логично) и кстати винда 10-я и софт 13 а и State of Decay YOSE Day One Edition вообщем продукция майков ток всё пиратское и ты не поверешь держится, и шпионаж никто так его и не доказал а майки получают сведения ток с ПО и то чтобы устранить баги в работе да и как сами заявили на самой 10-ке достаточно функций которые касаются приватности так что ты сам мож отключить, так что мой тебе совет забей, рано или поздно все на ней будем сидеть и всем будет норм, а про эти истории все забудут!

3

так вы нашли способ запустить эту игру на виндовс 10????

3

Romueldo
Отключите AMD Dual Graphics. Это проблема рукожопов из Ubisoft/

2

adam show
Боже мой. Не надо задавать вопросы на мои комментарии, которые я написал почти год назад.

Загуглите. На 1 же странице в поисковике найдете ответ

1

У меня на 10-ке всё работает безупречно. Шо пиратка, что лицензия. Я бы может что-то подсказал, но нужно больше данных. Вылетает рандомно, в определённых ситуациях, какой комп, пресеты графики, модификации и т.д.

2

Romueldo
Купите лицензию Windows 10 и не будет проблем! У меня лично лицензия, и работает все на УРа! у меня игра пиратка и все работает, качал с русторка.ком

1

-DENIMUSS -
С таким успехом не одна пиратка не идёт на 10-ке а на деле наоборот, хотя 3DM реально делают под винду (по gta знаю) так что от них факт бессмысленно, народ пишет что репак от механиков идёт на 10-ке у них RELOADED

0
Комментарий удален

xXaLexX
Да ну? А я вот играл и всё норм. Или ты просто ту+й и не понимаешь что пираская версия играбильна (думаю и лицинзионная) а ты если услышал звон и не знаешь где он просто молчи.

9

xXaLexX
С какого это момента она не предназначена)?

0

Romueldo
P.S. Хоть я и против пиратства, но данный продукт не оправдывает свои 799 рублей. (Сам предзаказывал Deluxe-версию за 1199 рублей - жалею )

0

Den Good
Я не стал покупать ее из-за того, что нельзя выбрать английскую озвучку. В лицензии доступна только русская локализация...

-6
Комментарий удален

xXaLexX
не городи чушь,никто ничего не удаляет!Идут даже древнии игры,просто надо правильно их запускать.

6

Romueldo
попробуй папку торренты и папку,куда ставишь игры,добавить в исключения.Похоже защита у тебя хавает кряк.

0

Была версия с кряком 3DM не запускалось, переустановил с кряком от ALI все сразу запустилось без танцев с бубном. Идет стабильно без вылетов.

0

Romueldo
качал от хатаба у меня все норм только решаю траблу с иероглифами на вин10 не помогает ставить английскую раскладку по умолчанию

0

Romueldo
http://evrl.to/fs/370591/ ссылка на хатаба
ток парни сначала зайдите через вк проще будет, а то если не авторизован бывает не открывает прямые ссылки

0
Комментарий удален

Redin56
Я бы может скачал твой кряк, но где гарантия что там нет вируса, у тебя только одно это сообщение на форуме.

0

Redin56
Проверил на вирусы. Все ок. Это таблетка от релоадер. Файлы чисты.

0

на гейбсторе за копейки, чем мучится с пироткой. С пиратками игр юбисофт все плохо, где то баги, где то нету патчей, не советую пиратки играть, ищите в магазах в ентернете, там есть за копейки любая игра юбисофт.

0

Зачем эта тема, не я конечно понимаю что экспертные эксперты верят байки про то что за ними следят или на 10 винде пиратские игры нельзя запускать, все это херня полнейшая. А ответа на главный вопрос почему Whach Dogs не запускается (даже просто ошибку никакую не выдает, у меня) так никто и не ответил....

-2

idreamerok
Проблема в таблетке. Для 10 винды нужна таблетка от RELOADED, только с ней игра запустится.

0

Замените старый bin на этот - https://cloud.mail.ru/public/LMDS/aXPVMe8w2
Все идет

-2

Дерьмо, я 54 раза заходил а она вылетала.
НЕ СОВЕТУЮ.

-4