на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Зависания и вылеты игры

Вылетает при загрузке, все делаю по инструкции, все установлено правильно...
Помогите плз)

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Попробуйте отключить SLI/CrossFire (Dual Graphics) (Если, конечно, у вас несколько видеокарт).

3

enrikokarvales
4 ГБ достаточно, чтобы запустить Watch Dogs. У меня она пошла на минималках.

2

Помогите плиз, нажимаю новая игра, загрузка останавливается на середине и игра не работает(

1

Steel1995
Конфигурация компа мало пригодна для любых современных игр, и WD в частности.

1

Вау, у меня та же видюха на ноуте, не могу обновить дрова чтоб поиграть. качал последнюю бету , установка проходит каталиста, а версия драйвера та же остается. конца 13 года. через автоопределение драйвера что на амд, пробовал. качает-устанавливую. изменений нет

1

Mr.din
Видеокарта, кстати, такая же как и у меня. У меня на минималках только идёт, к сожалению.

1

Да у меня на высоких нормально вполне тоже, но вот эти зависания....я играть не успеваю почти...

1

добавь файл подкачки.

1

gennaz
12 гигов разве недостаточно? Думаю дело все же в видюхе. У меня тоже Radeon 6700 series, как у FrekuT.

1

Привет всем, столкнулся с такой проблемой:
Скачивал игру с разных источников, и получилось так что не та и не та игра не запускается, вылетает при начальной загрузки, без всяких критов, предложение только найти решение в интернете, но это дохлый номер :(
Система свежая, все обновлено, косяков нету, скачивание чистое и установка тоже....
Встречался кто с такой проблемой ?

1

Игра зависает когда садишься в новое авто причем игра работает, в чем причина? можно зайти в меню, открыть карту, но все равно геймплей остановлен.

1

ПрохожуМимо
причем если ездить на авто на которых я до этого уже катался, то все нормально

1

Psyche7
при загрузке новой игры?

0

Спасибо за совет) Теперь все работает, можно закрывать тему я думаю

0

Ребят, такая проблема, после запуска игры, проходят заставки, и игра зависает(не отвечает). Игра лиц. куплена в стиме.
Заранее спасибо за помощь.

0

Дрова обновил? Что за карта стоит?

0

Lego242242
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 670

0

Могол
Неужели нет другого решения, кроме как купить консоль?) Деньги уже потратил на игру как никак.

0

комп нагдухо зависает после 10 минут игры, дрова все новые, винда 8.1
с другими играми такой проблемы нет

0

Ну вообщем всё было так. Изночально вылезала ошибка , что надо иметь Windows Vista и выше . Далее я решил эту проблему , зашёл в игру . И при нажатии клавиши : "Начать новую игру" или "Новая игра" У меня идёт загрузка , на половине загрузки , игра вылетает и всё.

Решил очень просто : Заходишь в папку Steam >> Steamapps >> Сommon >> Watch Dogs. Там находишь bin папку и находишь ярлык Watch dogs. Жмякаешь пкм >> свойства >> св-во и там ставишь 1-ю галочку и выбераешь Windows 7

0

То-же самое ! А какая у тебя видюха ?

0

Тоже столкнулся с такой проблемой.
2 раза проверял файлы игры в uplay лаунчере и перекачивал их.
в итоге решил ее так:
Вышел в оффлайн, начал игру, все загрузилось, дошел до первого автосохранения, вышел из игры, зашел обратно в онлайн, зашел в игру и УРА загрузилось)
теперь проблема с пропажей текстур(
P.S. Почему блин на пиратке все без глюков а лицензия.... просто нет слов.

0

yan_beat
У меня раза с 10 запустилось , но потом либо опять не загружается , либо через 5 мин игры вылетает

0

Ребят никто не подскажет как исправить ошибку "Требуется Vista или выше", я уже даже SP1 на 7 поставил.
Что делать?

0

toshio_marshal
Решил очень просто : Заходишь в папку Steam >> Steamapps >> Сommon >> Watch Dogs. Там находишь bin папку и находишь ярлык Watch dogs. Жмякаешь пкм >> свойства >> св-во и там ставишь 1-ю галочку и выбераешь Windows 7

0

подскажите что делать в такой ситуации

0

Taggart
Ты про мою ситуацию , или на счёт текстур ?

0

я про то что неподходит система

Вроде все подходит, даже SP1 поставил, а ему хоть бы хны.
Не подходит система и всё.

0

Ребят знаю рано или поздно это прочитают.
Кто покупал игру напрямую (диск) ответьте пожалуйста помогите.
Вылетает ошибка что неподходит система.

0

ВОТ ЧТО НАРЫЛ:
#1 Watch Dogs не запускается

Переустановите игру и проверьте кэш через Steam. В некоторых случаях не подгружается exe-файл.

1.Надо вырезать и переиминовать папку с игрой из папки где она у вас находится(steamaps/comons) в любое место.

2. Удалить игру в стиме (удалить содержимое )

3. Верните папку с игрой в исходное и обратно переименуйте в (Watch_Dogs).

4. В стиме нажмите установитьИ после этого проверки файлов у вас докачается 1.2 гига.

#2 Не загружается контент из Сезонного Пропуска Watch Dogs

Убедитесь, что активировали ключ через UPlay.

#3 В Watch Dogs нет прицела

Сбросьте графические настройки, если вы настраивали что-то в контрольной панели графики.Обновите драйвер графики.

#4 В Steam пишет, что Watch Dogs еще не вышла

Перезапустите Steam и проверьте ваши региональные настройки.

#5 Компьютер перезагрузился при старте Watch Dogs

Обновите графический драйвер, особенно для карт AMD.Попробуйте запустить игру в оконном режиме.

#6 Тормоза в Watch Dogs

Кому-то помогает исправление конфиг-файла: Документы/Мои Игры/Watch Dogs/Откройте GamerProfile.xml и найдите DeferredFxQuality="console". Замените "console" на "PC"Также обновите драйвер графики.

#7 Баг со шрифтами в Watch Dogs

Установите в языковой панели английский и перезапустите игру

#8 Watch Dogs вылетает на карте AMD

Обновите DirectX и графический драйвер. Проверьте кэш файлов. Отключите вертикальную синхронизацию.

#9 Ошибка D3DCOMPILER_43.DLL

Переустановите DirectX.

0

Ошибка msvcr80.dll/msvcp80.dll | msvcr90.dll/msvcp90.dll / msvcr100.dll/msvcp100.dll | msvcr110.dll/msvcp110.dll | msvcr120.dll/msvcp120.dll в Watch Dogs. Решение

Данные ошибки указывают на отсутствие у вас определённого пакета Visual C++. Найти ссылки на установочные файлы можно в начале статьи. Помните, что если у вас 64-разрядная ОС, то потребуется установить как 64-, так и 32-битные версии Visual C++.


Ошибка d3dx9_25.dll / d3dx9_47.dll / d3dx11_43.dll в Watch Dogs. Решение

Ошибки той же категории, только связанные с отсутствием необходимых файлов DirectX. Ссылка на загрузку пакета имеется в начале статьи.


Ошибка 0xc000022 в Watch Dogs. Решение

Кликните по ярлыку игры правой кнопкой мыши и выберите «Запуск от имени администратора».


Ошибка 0xc0000142 в Watch Dogs. Решение

Эта ошибка возникает при неудачной инициализации запускаемой программы. Проще говоря, при установке программы что-то пошло не так (самый распространённый вариант), программа была удалена некорректно и т.д. Помочь может полная переустановка Watch Dogs, желательно с отключённым антивирусом и удалёнными программами наподобие Radmin и GeForce Experience.

Если не помогает, то рекомендуем вам ещё раз обратиться к примечанию в начале статьи, где говорится, что подавляющее большинство ошибок отпадают сами собой, если игра ставится на чистую и оригинальную систему от Microsoft, а не на какую-нибудь сборку Mega Ultimate SuperZver Ultra Gamer Edition от Вани из соседнего подъезда. Избавиться от ошибки на все 100 % поможет полная переустановка системы и следование всем рекомендациям в начале статьи.


Ошибка 0xc000007b в Watch Dogs. Решение

Как и в случае с предыдущей ошибкой, самым действенным вариантом будет переустановка вашей системы, но для начала попробуйте всё же (пере)установить всё ПО из пункта «Файлы, драйверы и библиотеки» выше.

0

вообщем вроде решил проблему текстурами переустановкой игры.

0

Таже фигня что делать очень хочу играть.

0

отключите fraps,если включен...

0

сделай проверку файлов мне помогло

0

Ребят есть кто покупал вач догс не через стим, помогите пожалуйста.
Всё подходит, игру уже переустанавливал, SP1 на 7-рку установил.
Выбивает ошибку что нужна другая система. Что делать?

0

и кстати дрова поставил 335,23
есть подозрения что на некоторых картах новые дрова nvidia плохо себя ведут

0

Когда идет видео в игре то игра вылетает, и причину не пишет. Помогите исправить!!!

0

Ну не знаю , винда может, дрова на видеокарту обновить может, если пиратка, то репак лажовый, если лицуха то не знаю, ДА ещё и напиши какое у тебя железо, да и винда.

0

помогите мне скачал watch dogs играю на самых низких настройках игра работает нормально но временами зависает сикунд на 10 15 потом отпускает потом опять зависает сикунд на 10 15 и так каждый раз в чем может быть проблема? вот мое железо
проц AMD Athlon (tm) II x2 215 processor 2.70 оперативы 4 видюха nvidia geforce gt 630

0

это получается нормально я в нее не поиграю? так и будет тормозить?

0

загружал с убисофт, при начале новой игры загрузка останавливается где-то в районе 5/6 и дальше не идет, по требованиям комп тянет... видяха 660GT от Nvidia, проц intel core I3, 8гиг оперативы...дрова переустановил на видяху вчера 337.88...в игру войти не могу ,не пускает... может у кого такая же проблема и ее решили отпишись плз...

0

Тоже столкнулся с такой проблемой.
2 раза проверял файлы игры в uplay лаунчере и перекачивал их.
в итоге решил ее так:
Вышел в оффлайн, начал игру, все загрузилось, дошел до первого автосохранения, вышел из игры, зашел обратно в онлайн, зашел в игру и УРА загрузилось)

0

Ребят кто качал на прямую через юплей, подскажите что делать.

0

Файлы два раза проверял, игру переустановил, SP1 на 7-рку поставил.
Ничего не помогает.

0

Запускаю проде всё пашет но если например сяду в машину или убью и т.д то вылетает или просто чёрный экран клава отключается ВИДЕОКАРТА AMD Radeon HD 5700 Series

0

дак у меня тоже только с вылетами

0

щас синий экран смерти видел из за неё

0

Mr.din
Что делать? Патч ждать от юбиков.

0

Такая проблема у меня, играю на ультра - высоких, фпс в среднем 45, проблема заключается в следующем, начинаю новую игру, играю, сохраняюсь в убежище, выхожу из игры, всё хорошо, но стоит загрузиться и игра минут через 5 зависает намертво, причём звуки есть, а изображение стоит, ставил всё на минимум та же фигня, в чём дело может быть? Игру переустанавливал, у друга всё хорошо играется. играю на репаке пока,скачал опробовать, теперь даже не знаю покупать или нет, дрова менял на видюху

0

Portmen
в чём дело может быть? оптимизация же говно. Да и судя по всему память забивается, ставь 16 гигов)))

0

Файл подкачки включен? Без него у меня игра с системой 7 Гб забивает, с ним около 5,6 Гб.

0

Hitrii
Так ведь играется то хорошо без зависаний пока не сохранюсь и не выйду

0

Portmen
Скачай сохранения, где дальше пройдено. Попробуй так. У того же друга, если репак один и тот же. Сохранения, кажется в папке Ubisoft. Там savegames будет папка, хотя на пиратках, может и не там лежать будут.

0

Portmen
Попробуй запустить от имени администратора. Мне помогло.

0

Я писал здесь до этого о том что у меня не хватало оперативки (было 8 гб) но тогда играл я хотябы беспрерывно 2 часа после чего мне выдало ошибку про нехватку оперативки но сегодня я докупил еще 8 гб и в итоге у меня 16 гб оперативной памяти.Я зашел в Watch Dogs и радовался, и потом просто завис комп , я перезагрузил и опять компютер просто зависает. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

0

Оказался конфликт оперативок, тк матка не поддерживает смену частот новых.Щас играю с новыми 8 гигами , все отлично играю.Можете удалять этот вопрос.

0

vadim733
Тьлько хотел написать об этом:)))

0

Ребят проблема такая: когда я начинаю играть в watch dogs(пиратка кстати), через несколько минут он у меня зависает, причем по-разному,например зависает картинка ,а игра продолжается,или зависает просто и вырубается сама игра, или зависает и перезагружается комп. я не знаю что делать, искал решения, но не нашел. Отключение вертикальной синхронизации или поставить все на низкое не помогает. Еще видел что зайти в catalyst control center , вкладка игры, потом отключить dual graphix, но у меня такого там НЕТ!!! Помогите плз. Мое железо:
Windows 7 Домашняя базовая (64 бит.)
Процессор Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz
ОЗУ 4 ГБ
Видеокарта AMD Radeon HD 6700 series.

0

возможно нехватка памяти у тебя всего 4 это критически мало

0

ну а завсисает почему?!

0

Может быть такое, из за перегрева видеокарты или процессора.

0

Не знаю у меня оперативка на 4 гига, всё на высоких , кроме текстур и всё норм :)
только в машине когда еду на большой скорости, тогда вот и лаги появляются :)

0

почемы ты писать правильно не умеешь?

0

Рэй Кольт
Тогда покупка ещё 4 ГБ оперативы.

0

Но в системых требованиях по watch dogs AMD Radeon HD 6000,7000,8000 по-моему были.

0

FrekuT
тогда разве что грешить на фиговый репак...

0

Да...попробую другой репак и напишу изменится ли ситуация или нет.

0

У кого вылетает вач догс включите в системе файл подкачки и будет вам счастье, мне помогло. И кстати не важно сколько оперы, игра все ровно обращается в файл подкачки даже, если принудительно запускать с ярлыка и командой отключение проверки файла подкачки.

0

Мне не помог этот файл подкачки.

0

ПрохожуМимо
садишься в новую машину. как только появляется надпись "Добален новый транспорт" игру фризит, нельзя ничего сделать, можно только посигналить, зайти в меню, открыть карту. Даже можно переместится в убежище, но после перемещения, все равно все будет стоять неподвижно. появилась такая фигня после пары миссий

0

staskol
ппц, жесть. А переустанавливал игру? Попробуй сделать бэкап сохранений и заново начать. Лицуха у тебя? Если да, то попробуй оффлайн режим.

0

С другим репаком то же самое. Становится на загрузке. Ставлю update 1 - вылетает на загрузке.

0

помогите пожалуйста я запускаю игру, игрю 5-10 минут потом выкидывает
amd radeon hd 7570

0

Помогли бета дрова AMD Catalyst.

0

В общем установил обновления к видеокарте, не выкидывает и не зависает.

0

Не закрывайте, может кому пригодится.
У меня к примеру до сих пор проблема не решилась... (GTX770 драва новые 340.43) один хер вылеты задрали! четыре репака перепробовал :(

0

Кто разбирается в драйверах видеокарты прошу помощи. Купил давно лицензию uplay, запустил в первый раз все было нормально даже на высоких пошла, но через часа 2 вылетела, вернее сказать компьютер выключился. Решил обновить драйвера через какую-то прогу, которая сама определяет нужные драйвера. В итоге комп стал сам вырубаться просто так и я вернул прежние драйвера. И комп вообще стал вырубаться вовремя загрузки игры. Теперь не знаю качать драйвера и какой версии, не хочется опять засирать комп.

Характеристики компа:
HP Pavilion dv6 Notebook PC
Windows 7 Домашняя базовая 64-bit Service Pack 1
AMD Phenom(tm) II N830 Triple-Core Processor
6Гб
ATI Mobility Radeon HD 5650 и AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250
Свободной памяти на жестком 400 из 912
Все directX и прочие софты ообновлены
Даже если хар-ки под требования не подходят, то игра шла на высоких норм БЕЗ ЛАГОВ.

P.S.
Дело точно не в сохранениях, пробовал в оффлайне зойти, и сохранения удалял все равно перезагрузка.

0

Попробуй чисто под свою видюху вручную в инете найти дрова.

0

staskol
бро, у меня та же проблема. нашел выход?

0

Такая проблема возникла тогда, когда я после игры в лицуху попытался запустить и поиграть в пиратку.
Я удалил uplay,удалил watchdogs лицушный, но фризы всё равно остались. Проблема вроде, как заключается в том, что Watchdogs во время выполнения НОВОГО для игрока действия, пытается соедениться с сервером для отправки информации. Поидее, нужно отключить все функции облака Uplay и т.п. По-крайней мере на буржуйском форуме, типу помогло

Лично МНЕ, это не помогло. Надеюсь может у вас заработает.Вот хочу с другом поиграть, но не охота терять сохранки из-за сраного uplay.

Переустановил систему =\

0

Вылетает после смерти/когда провалю миссию
Вылетает с ошбикой,типо прекращена работа программы.Что делать?

0

У МЕНЯ ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ ВЫЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ.. КАК ИСПРАВИТЬ???

0

Странные зависания. То есть игровой процесс зависает, но при этом можно выйти в меню. Это как так получается?

0

Нажимаю "новая игра" и не чего не происходит, что делать?

0

Как создать свою тему на форуме.Подскажите Блин.

-1

написано что нужно 6 жрет она 5-6 и а начинает с 2х но постепенно толстеет
пачему люди ни четают системные требувания?

-4