на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Управление Автомобилем

В игре отвратительное управление машиной,такое ощущение как будто она сама по себе ездит,про камеру при управлении вообще молчу..Есть ли какой нибудь фикс,или мод решающий данную проблему?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Inv1sible
просто надо привыкнуть к управлению

7

просто забей и играй в гта 5

1

varenuha2uha
Привыкуть невозможно! Каждый тип машин имеет свою физику. Кроме того, она , ещё меняется при получении повреждений. Пробовал угнать тачку шикарную. Копы пристали. Пока линял, колёса стёрлись до ободов, почти. Так её таскало по всей дороге, как корову на льду!

5

Inv1sible
Раньше играла и плевалась на это управление. Даже на месяц вообще забросила игру, настолько велико было моё негодование (разочарование). А потом нашла способ справиться с проблемой. Просто выбирала такой вид камеры при управлении автомобилями, где автомобиля нет, а ты будто левитируешь). И всё получилось! И вот прошёл год с тех пор или даже больше, и я вновь включила игру. И не поверишь, не могу ездить с такой камерой! Выбрала вид, где камера очень высоко над машиной. И теперь на представляю, как можно ездить иначе!) Весь январь тупо гоняла по карте туда-сюда, любуясь городом!) Так что пробуй, и однажды всё получится!))

1

Физика отличная, отвыкайте от убогих аркад и никаких сложностей не будет.

-3