Watch_Dogs

8.2
()

ачивка преследуемый

народ помогите получить данную ачивку. Играю на ПК. мой логин в юбисофт valal20
ТОМАС АНДЕРСОН
Открой в настройках возможность слежения и жди, обычно UPlay автоматом подкидывает контракты другим игрокам. Другое дело, что никто не играет в нее уже.
MiGamer86
у меня все открыто. за 2месяца юби никого не подключил
ТОМАС АНДЕРСОН
Для получения этого трофея, нужно играть в сетевой режим, аименно - "Сетевая слежка"

Когда мы начинаем этот режим, то система автоматически выбираетиз двух участников кто будет целью, а кто охотником.

Для данного трофея, нужно что-бы следили за нами, а не мы задругим игроком.

Охотниками мы становимся гараздо чаще, чем целью.Соответственно, после получения трофея Piggyback / На хвосте (нужно выполнить 10 успешных сканированийцелей) будет нужно добить этот трофей, т.к. скорее всего целью выстанете 1-2 раза (а нужно 5).

Играть до конца миссии, если мы оказываемся охотником, не нужно.Достаточно быстро нажать options и прервать игру. В большинствеслучаев репутация теряться не будет.
Tarakanak
вообще-то нужно иначе сетевые очки навыка уменьшаются(у меня уменьшились за 5 раз на 300очков). сейчас 10 раз запустил и ни разу не был тем кого нужно искать, всегда был охотником.
кто добавится ко мне в друзья в юпи? мне знакомый помог 2 раза слежку сделать. осталось 3 раза
ТОМАС АНДЕРСОН
как нашел кто проходил так и написал
Tarakanak
случаем не на сайте stratege.ru а то там только консольщики
ТОМАС АНДЕРСОН
на другом сайте,но там тоже самое написано)
ачивку получил благодаря другу. остальные не подрубались
DEMON tm
если можете помочь с данной ачивкой, вот мой ник в юплей: artemka1984
Если кто то ещё играет, ищу напарника для ачивки. Ник nocks31 в Uplay
artemka1984
Ты на ps4 играеш?
Nocks31
Ты на ps4 играеш?
PROMITEYY
Нет. На ПК. Достижение уже получил.
PROMITEYY
Я тоже ещё не выбил ачиву и ищу на форуме друга, который поможет. Может ты поможешь мне, а я тебе. psn: Lotosboli
Есть кто нибуть кто поможет получить её на пс4?
Могу помочь получить взамен.
SupperXT
Сам играю на ps4, тоже хочу получить этот приз, если ещё нужна помощь, то пиши сюда я буду ждать.
Befan
Ну что, я немного опоздал наверно...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.