на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Бандитские притоны

где искать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

прошёл игру а 15 притон не появляется

1

рандомно рано или поздно появятся

0

Ходи по улицам и сканируй житилей

0

У меня открылись все 15 постепенно, еще до прохождения сюжетного задания "Открой свой мир".

0

Когда сбрасываешь сторонние мисси в основной кампании расследывания тоже сбрасываются или только бандитские притоны и миссии устранителей?

0

А разве можно как-то сбросить сторонние миссии?
Я бы еще раз притоны перепрошел. Интересные миссии, хоть и похожие одна на другую.

0

MiGamer86
С выходом 4-го или 5-го патча добавили эту возможность. Она появляется в меню только когда ты загрузишь свою игру (когда через главное меню заходишь ее нет). Заходишь в Параметры - Игровой процесс - Сброс прогресса в доп. заданиях.
Мне не хочется заново проходить Бандицкие притоны, но вот расследования я бы перепрошел, и если они не сбрасываются то нафиг мне этот сброс не нужен. Вот я и интересуюсь.

0

Jack Holiday
Проверил. Как раз тоже хотел и расследования перепройти так как с ними глюк вышел. Этот пункт сбрасывает только бандитские притоны и контракты устранителя. Даже угоны не сбрасывает.
Да и кстати в статистике задания отмечены как пройденные, просто можно в них еще раз сыграть и все.

0

MiGamer86
Спасибо! А что за глюк у тебя вышел?
У меня такой баг - "Торговля людьми" пройдена, ачивку дали, а один последний чемодан так и висит на карте, просканировать не могу.

0

Jack Holiday
Вооот. Точно такой же глюк и у меня. В соседней теме как раз решал этот вопрос. Похоже просто повис портфель, но на статистику это уже не влияет.
Возможно так получилось потому что я нечаянно подорвал последнего клиента не дослушав его разговор по телефону. Я пока слушал со взрывчаткой баловался и зацепил его )))))

0