на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

City Hotspots

Может кто сталкивался с такой проблемой. Отметился на всех точках. На карте они все обозначились, и обозначились как отмеченные. Но в статистике прохождения написано, что отметился только на 99 точках. Отметился точно на 100, ибо пересчитал по карте =)
Кто сталкивался, подскажите, что можно с этим сделать, уж больно не хочется заново планомерно все точки объезжать...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В телефоне посмотри, там есть список точек где отметился и где нет. Больше напрягает лимит подарков в данных точках. Каждый день по 1000 в новых скидываю, все равно денег девать некуда 8 лямов, может кому из новичков пригодится))

5

возник неприятный казус. точка вроде бы отмечается , но не заносится в достижения. на карте значёк не меняется на белый . (лицензия, соединение со всеми службами есть). может кто подсказать что за бред. ачивку хочу получить , а не как.

3

посмотри на острове справа на карте (далеко далеко вправо=))

2

Та же тема. Отображает 100 проц 100 из 100 точек. Но в прогрессе достижений стоит только 99 - за развитие награду не дали...
... печалька ... начал по второму разу все обходить но както утомляет . Может лечится чем?

2

st_alex_777
Привет. Ты точку последнюю нашел? Если нет, то смотри скрин

Она прикрыта контрактом устранителя и ее не видно на карте.)))

1

Как видно посещенных 100 из 100 но в прогрессе пишется 50 из 100. Сюжет до конца ещё не прошёл - оставил на потом) из доп.миссии остались только эти точки и пару песен.

1

AvdeevArtem
у меня точно такая же хрень только у меня 60 из 100 отмечены.... плюс все 5 частей из сюжета прошёл.

1

В общем есть проблема...
Нужно сделать 100 чекинов по всему городу сделал 99 и последнего негде нет!
На карте отмечены все типа я там уже был! Баг это или нет но из-за этого не получил ачивку.(мелочь, а не приятно)
И еще когда нужно зачистить 15 бандитских притонов после 14того нету еще одного на карте(
Подскажите были ли у кого нить еще такие проблемы?

0

Отметился в всех 100 точек но в прогресе пишет 77 выполнил игру и все допонительно прошол полностю вот только это достижение осталось начал заново игру чтоб попробовать заново пройти точки но прикол в том что в приложение пишет 100 из 100 а прогрес сбился 0 из 100 ps4 что делать помогите?!

0

st_alex_777
Трофей глючный. Все точки посетил он не открылся. Помогло новоепрохождение, благо точки можно посетить сразу после начала игры.Мотоцикл и час времени, трофей открылся.

Дополнение: Нужно удалить профиль данных из памяти консоли.Иначе точки будут как бы пройдены.

0

st_alex_777
Приветствую, что на счёт значков по точкам? Вы их все получили?

0

kolaidercool
Приветствую!
Нет, трофей заглючил и я забил

0

Привет. Решила пройти ещё раз, а точки не засчитываются по 2му разу. Игра лицензия. Можно че то сделать с этим?

0

Точно все отметил? Тоже думал что все отметил, но в статистике было 99, а потом случайно на карте на западе на островке с маяком нашел еще один

-1