на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Достижения

Собственно кто и где смог получить? Концентрация прокачана полностью, но все не найду момента где 4 противника рядом бы находились...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дедектив
В техподдержку пиши, на компе достижения нормально выдавались.

4

Заново перепройти. Этот баг с не выпадающими ачивками, уже пофиксили осенью, обнови версию прошивки самой консоли. профит.

4

Aliast
Это надо, чтобы на тебя нападали. Например играешь, проходишь доп. миссии и тут смотришь написано: "вас пытаются взломать"

1

уничтожение, или как то так миссии доп называются где перехватить надо врага народа и не дать ему доехать до конца, там их много, тормозишь их, они вываливают из машин, врубаешь слоу мо и готовы пацаны)) я так -5 делал больше врагов в ряд не находил

0

Взрывай машину с противниками, намного быстрее и проще будет.

0

Гранатомет в помощь. Я вот не могу трех врагов на СВУ подорвать

0

Получил я ачивку, просто накрафтив много концентраторов и юзая их) А вот подрыв 3 врагов без проблем: в миссии уничтожение берешь СВУ, взрываешь ПЕРЕД колонной, они кучно тормозят и кидаешь в них бесконтактное СВУ, оно сработает в момент=)

0

Кто получил достижение "Преследуемый", подскажите как быстро можно найти сетевые слежки?

0

волшебный дым- 2 часть/перестрелка в мотеле,приедет подмога,как раз 4 человека,гранатомёт не защитывает

0

А нельзя позвать друга и поиграть в поддавки? На одном сайте видел кнопку "Нужен партнер" напротив этой ачивки, но там консоли, а у меня PC. Если что я готов помочь/ищу помощника для себя. Только объясните как этого друга потом в игре найти?) Плюс может кто знает отображается ли где количество успешных слежек - надо пять раз, а сколько уже есть не пишут(( (10/10 сетевых слежек это не то)

0

Aliast
Можешь забить. Сейчас взламывают, только если агента "Блюм" найдешь.

0

Идеальный момент для неискушенных игроков с бесконечным числом попыток-когда Клара приходит на кладбище с цветами (не буду спойлерить!). Там концентрация автоматом включается и враги как в тире. Если не успел, можно загрузить последний чекпойнт. Пара секунд кат-сцена и опять тир.

0

Всем привет. Стал просматривать все полученные призы в игре и заметил, что за 'выполнение всех заданий расследования Бандитский притон мне приз не дали, хотя в игре полностью все задания 15 из 15 пройдены - вот скриншоты из игры, и из призов. Что делать в таком случае?

Спойлер
0

Котэ Потаскун
версия прошивки вроде последняя стоит, перепройти не вариант, их же просто уже нет на карте, наверно в техподдержку напишу

0

Дедектив
В настройках игры можно сбросить доп. задания. Сбросятся притоны и устранения. По крайней мере на ПК так. Как на консолях не знаю.
В тех поддержку в любом случае стоит написать.

0

MiGamer86
написал в тех. поддержку, посмотрим что ответят

0

MrHimera666

Кто получил достижение "Преследуемый", подскажите как быстро можно найти сетевые слежки?

Постоянно взламываешь других игроков,и тебя будут чаще взламывать,можно те же сетевые слежки юзать,но лучше сетевой взлом.

-1