на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Как нейтрализовать противника?

Дошел до миссии где нужно оглушить противника, как это сделать не пойму?

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Toxa95


Все верно он замедляется, и можешь его догнать =)

А еще как вариант видишь что преступление счас произойдет, берешь и стреляешь в воздух, жертва останется жить а преступник начнет убегать, ну а потом дело техники как ты его будешь догонять =)

7

Все очень просто, нужно лишь достать оружие и нацелится на преступника и Эйден автоматически его окликнет. И не надо в воздух стрелять.

3

KIBERMAX
Да-да.
Я еще думал, что стрельнув в ногу, я обездвижу противника, а тут стреляю, у врага проигрывается анимация типа "Ай больно! Нога!" и он как не в чем ни бывало бежит дальше.

2

Как только чел достает пистолет включаешь замедление, достаешь пекаль с глушаком и валишь козла. В одной из подсказок вылезающих в игре написано было, что, чтобы не убивать полицейского ему можно выстрелить в ногу и тогда он будет нейтрализован, с тебя снимут конечно положительной репы, но чуть-чуть, не столько сколько за убийство. Я сам пока не пробовал по ногам лупить. Стреляю в ноги когда они из под укрытия торчат :)

2

KIBERMAX
В WD оружие убивает даже если стрелять в ногу. крутой просто баланс.
Ну конечно, а в других играх ты не можешь убить врага выстрелами в ногу/руку? Что за бред. Практически во всех играх, ты убьешь цель, даже если будешь в пятку стрелять. Или напомнить про ножи в Метро2033 и ЛЛ?

2

Givemethedust

Что за бред. Практически во всех играх

Почему практически?

Так то в любой, просто патронов надо чуть больше выпустить в руку и ногу. У всех персонажей в игре есть свой уровень здоровья)

2

ASDRUT
Я не играл во все игры, поэтому и практически. Может где и есть особый реализм, когда части тела снимают определенный уровень хп, дальше которого они просто "отключаются". Подобие было в фоллауте)

2

ролеплей все дела, когда у гг или у меня настроение не очень, то я стреляю по коленям, когда всё путём бегаю за ними 3 квартала пока не догоню )) но никого не убиваю из гражданских, если кого то случайно грохну, делаю рестарт. поэтому когда вот в таких миссия на спасения случайной жертвы я не успеваю и её убивают, то я где то 5-6 выстрелов контрольных в убийцу делаю

1

TIGERblacK
И как мудохать кортеж с автоматоми своей чудо палочкой? Убивать нельзя...

1

подойти к нему вплотную и нажать F

0

Всё вроде прикончил кого сказали, а на карте всё равно их значки с пометкой нейтрализовать.
Я чёт не так делаю или это глюк? Это дополнительное задание.

0

Нажимаешь F, чтобы он его "отмудохал")

0

При выполнении миссии помощи горожанам их иногда застреливают и я не успеваю до них добежать, возможно ли их нейтрализовать с помощью оружия не убивая?

0

Да там даже оружие не нужно,как видишь что процент у преступника пошёл вверх и достиг 50% можешь смело выбегать и жать F,конечно надо прятаться как можно ближе,в крайнем случаи замедление юзай.

0

Я как то выстрелил в ноги, мне написали "противник нейтрализован +10"

0

Naboot
Кортеж убивать можно, а цель - нет.

0

В WD оружие убивает даже если стрелять в ногу. крутой просто баланс.

-4