на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Мини-игры

У пиратов на кряке 3dm 2.0, работают ли мини-игры? Те что с дополненой реальностью? Из 2-х попыток - 2 вылета, где искать причину не пойму, вроде онлайн им не нужен.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Если трейнер не пашет, можно юзать программу Чит Эйджн, находишь процесс игры и ставишь чебокс где написано спидхак и выбираешь задержку. Игра все работает нормально, но скорость эйдена и нпс меняется.

А насчет пройти честно, ставишь пальцы чтобы каждый палец стоял на цифрах 1234 и ведешь мышкой на число и нажимаешь его на клаве, так без напряга можно пройти даже игру кто кого перепьет 3 уровня без напряга

Странно, но этот спидхак нормально работает в свободном мультиплеерном режиме, в отличии от читов. Если кто вкурсе, подскажите байты и адрес на бессмертие, или какое значение искать? 1 бандитскую разборку оставшуюся хочу пройти, а у меня почему -то после переустановки винды ни один трейнер не пашет (при включении сразу вылетают)

Кстати гдек эти х2 бонусов взять? тоже интересует? Рега у меня давняя, а не дали ничего(

5

Dr.Kostet
О! Похвально, хорошо придумал...
Так... осталось только завести сына...

4

Maximovs
Сама с ней мучилась, поставь разрешение на 800х600, чувствительность мыши по X и Y на 100, в режим окна выводи и все с первого раза проходится, удачи! Если помогло отпишись.

3

Не знаю мож я нуб но я со 2 раза 4 выпивку выполнил=)

3

Не могу пройти миссию, где нужно выпить с Ти-Боном. Буду очень рад если кто-то скинет сохранение часть 3 2/6.

2

Большое спасибо, помогло! Я уж думал на этом моё прохождение закончится ))

2

так а какие надо нажимать кнопки? ничего не понимаю

2

вот ттам такая жесть (1,2,1,2,4,3,4)
какие мне надо нажимать? нажимаю на 1234 ничего не выходит(

2

может на какие то определенные цифры?

2

borYYYYY
сначала мышкой наведи на цыфру а потом только жми ее на клавиатуре

2

Вячеслав Бутусов
скилл нажимания на клавиши у меня нехило прокачан
так я там раз 6 клаву насиловал


Уже нестыковка) я до Ти Бона пробовал 1 раз эту игру, а с ним офигел немного, но прошел с первого раза. Так что, дело, возможно в руках

2

в каком то ресторанчике, на 6ом уровне где одновременно надо и мышкой и клавой удержать, застрял.. это прям хардкорно..

2

Долго мучался с этой мини-игрой, угробил тучу времени, даже геймпадом пробовал (легче чуток), в итоге взял трейнер и врубил в нем замедление времени и прошел все с 1го раза. Легко. Если кому-то поможет, киньте х2 бонусов =)

2

Долго мучался с этой мини-игрой, угробил тучу времени, даже геймпадом пробовал (легче чуток), в итоге взял трейнер и врубил в нем замедление времени и прошел все с 1го раза. Легко. Если кому-то поможет, киньте х2 бонусов =)

2

Собственно говоря проходил кто инбудь 10 лвл? Я до 6 дошёл и дальше не могу. Может есть какие нибудь секреты или уловки или ещё что? просто всё, включая доп миссии и сетевые контракты пройдено, кроме этой одной мини игры. Или подскажите уже трейнер какой нибудь, а то бесит эта дыра в статистике.

1

максимальную скорость мыши ставь.

1

Интересно что такие маленькие сложности только на клавиатуре+мышке. На геймпаде конечно нужно на стиках водить, что гораздо проще.

1

Итак. Самый легкий трущобы, потом город, потом поуни. В поуни я дошел до 4, где надо сразу двумя управлять. Кто хочет дробовик получить идите в трущобы.

1

izoon34
Я проходил такие уровни вместе с сыном. Он на мышке, я на клаве. Так что бери друга и будет легче )).

1

за выполнение каждого цифрокайфа дают по костюму

1

Я. Злобыч nvzn не цифрокайф. максимум, что там получишь - пушку с глушителем (это пройдя 5 уровень). дальше играть я смысла не видел и не вижу

1

Godfather-den
У меня тоже 3dm все норм работает.

0

пипл дайте сохранение я измучился !!!

0

Вячеслав Бутусов
Все может быть. У меня лицензия. Что с ФПС в эти моменты? Чувствительность в игре 40 или 50, в Windows - 5, повышенная точность указателя выключена, кажется, и 800 dpi на мышке. Вертолетик в той игре тоже не вызывал проблем, хотя все плевались вокруг. А что за миссии с пробелом в GTA? Прошел игру до миссии на корабле с Дмитрием, и ничего такого не помню, сейчас перепрохожу потихоньку, может пропустил тогда?

0

Вячеслав Бутусов
В панели управления есть "клавиатура", там вкладка с параметрами - скорость. Попробуй снизить задержку перед началом повтора и скорость повтора увеличить, мб поможет)
Хоть убей, не помню такого. Проходил без всяких приблуд GTA. Надо будет по-внимательнее теперь.

0

[Zeromancer]
Да все уже привыкли, что на геймпаде все всегда проще) Вас же беречь надо.

0

То есть с геймпадом эта фигня нормально проходится? Просто вообще даже не догадывался подключить джой от плойки. Как приду с работы, обязательно попробую.

0

simmerr
После обычной мини-игры, было неожиданно, что у него все по-другому. И я где-то сказал, что было сложно? Тем более, я пишу человеку, который прошел ее с 6-го раза. И ты у меня спрашиваешь? Вот лол.

0

А для получения ачивки нужно пройти 10 уровень у каждого из трех выпивох?

0

жму на на них и нихрена,сначала нажимал в последовательности возрастания,потом уменьшения потом ваще все подряд и нихрена.зачем ваще эта хрень и как её пройти??

всё я паонял ,это бл надо не лкм жмать а тупо реальными цифрами на клаве.ну блин хрень

0

Надо навести мышь, а потом нажать кнопку на клаве. Последовательность неважна.

0

Olly-alpha
а для чего вся эта хрень ты не знаешь?)

0

Всем доброго времени суток.
Перелопатил интернет, потратил кучу времени, так и не нашел подробного ответа, даже Ubisoft писал. Решил обратиться ко всем геймерам Playground.
Вопрос следующий, какие конкретно бонусы дают за прохождение всех мини игр и что конкретно в какой нужно сделать?
Шахматы, NVZN, Неперстки, Cash Run, Покер, Кто кого перепьет - за эти игры дают только бонусы в разделе прогресс - мини игры???
Слот - что дают за него или ничего не дают???
И в цифрокайфе все 5 игр - за них только костюмы???
В Madness сколько фаз нужно пройти за костюм? Просто на разных форумах у всех по разному, кому-то 15, кому-то 29, а кому-то 32 фазы, и это не предел.
Сколько волн в NVZN???
В общем все, кто что-нибудь знает про мини игры, пишите сюда.

0

Пошел Madness 32 фазы [вроде] - дали особый костюм.

0

SF-RAM
Я никак не могу 30 за раз выполнить :-(

0

Sacrifice-13
по мосту едь на медленной скорости

0

В NVZN 53 волны и ничего, похоже бесполезно.
Зато все 5 костюмов в цифрокайфе открыл.

0

с 1го раза на геймпаде без каких либо трудностей оО

0

Есть ли потолок по уровням? а то я до 12 доиграл ожидая что мне скажут какой я молодец вот тебе бонус но уже поднадоело. Есть ли смысл идти дальше?

И ещё есть чел который толкает другие миниигры например кармакедон, получил 4 лвл кажеца, есть ли смысл играть дальше?

0

выполнение это просто поиграть 2 уровня или дойти до какого то логического завершения/финального уровня?

0

Спасибо за ответы друзья

0

На вики Playground, есть хоть пока и неполное, но постепенно заполняемое прохождение всех мини игр Watch Dogs. http://www.playground.ru/wiki/watch_dogs/walkthrough/mini_games/#wiki-27403

0

добрый день!
вопрос по мини игре кто кого перепьет, в поуни на 8 уровне в конце появляется оранжевый круг...мышка абсолютно не слушается, как попасть в него?

0

ПрохожуМимо
я до Ти Бона пробовал 1 раз эту игру, а с ним офигел немного, но прошел с первого раза
А что там такого сложного? У меня где-то еще по 50-60% времени на кнопках оставалось с ним.

-1