на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Можно ли повторить моменты с Е3?

Ребята можно ли как нить сделать такой прикол:
На Е3 показывали мой Эйдан вытягивал (спасал) пассажирку с автомобиля попавшего в аварию.
Как такое сделать в игре?
(Играю на PS4)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне кажется если бы Юбики не показали её (такой) на той Е3 то сейчас бы все о ней хорошо отзывались!
Мне лично игра понравилась
А те кто её сравнивают с GTA школьники которые не понимают,что это игра про ХАКЕРА

8

так можно делать у меня такая ситуация случалась не раз во время перестрелок если страдают машины, появляется значок человечка подходишь к машине и эйден спасает его.

5

Думаю, что абсолютно все, что было показано на той Е3 можно смело забыть

2

было вчера такое, в перестрелке, оказался случайно возле машины с пассажиром и было написано спасти, когда нажал, она сказала "спасибо"

2

Все помнят геймплеи с E3 2012 и 2013? В одном из них ГГ сдался полиции и сделал "Blackout". Неужели эту возможность тоже убрали?

2

antropolog13
+1, было то же самое

1

Phoenix_Ray
Вообще, если видео в интернете, которое подтверждает, что так можно. Якобы надо иметь одну звезду и убрать из рук оружие, тогда Эйден сам поднимет руки. Однако у меня не получалось такого, как и у многих других

1

Не думаю, что забыть можно абсолютно всё.
Да, миссии такой нет в игре, и это не первый случай: в Блаклисте тоже отсутствовала демо-миссия.
Да, порезали мощность взрыва АЗС, и это печально, потому что бомбить должно знатно (и Юбики в этом плане выиграли).
Да, вероятно, демонстрация была набором пресловутых скриптов, но сейчас игрулины то и дело демонстрируют какой-нибудь красочный переулок в качестве введения в опен-волд, как, например в "Сэйнц Роу-3", "Спящих собаках" или "Фаркрае-3".
Но есть вероятность того, что редкая анимация сработает лишь в редком случае. Вам уже доводилось перестреливаться на перекрёстке, при условиях вроде пострадавших при столкновениях и огня в водительский борт? Даже в вышеупомянутом Блаклисте и Ассасинах есть редкие анимации, но не скрипты, исполнению которых должны удовлетворять несколько условий.

0

Это работает только до 4 акта.

0