на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Поиск портфелей

Где найти 10 портфелей чтоб машину разблокировать на карте они не отображаюся ни одного не нашёл.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

После задания с подпольным клубом, где рабов продают, откроются портфели на карте.

0

Ребят подскажите как открыть последний портфель? Он в районе Луп внизу справа. Там у меня просто камера не дотягивается чтоб его взломать. То есть подсказка появляется что портфель найден, но не реагирует на кнопку взлома и прямо на него я навестись не могу.

Посмотрел сейчас на видео, никаких там заморочек нет. Просто глюк. Портфель у меня неактивный.
Игра - лицензия

0

Этот?

Скриншот

У меня все спокойно берется. Лицензия.
Попробуй сменить разрешение и потыкать опцию Letterbox.
Модов никаких нет? TheWorse, например. Там может быть изменен угол обзора.

0

Да. Этот. Модов нет. Чуток баловался с трейнером... Разрешение у меня не FullHD стоит, возможно из-за этого. Попробую похимичить.
Попробовал сменить разрешение и убрать LeatherBox не помогло. Просто показывает сообщение "Найдена папка..." а кнопка Q не светится над самим портфелем и на нажатие не реагирует. Сброс доп. заданий не помог, портфели туда не входят.

0

MiGamer86
У меня тоже не FullHD, стоит 1680x1050.
Скинь свое сохранение. Посмотрю.

0

ivema
Вот сохранки.

Спойлер

https://yadi.sk/d/ttCVyerTbvM8E

Не хотел качать сохранки с форума так как хочу сам все сделать, да и они в большинстве под пиратки.

0

MiGamer86
Проверил. Не берется. Такое ощущение, что он уже взят, просто метка не исчезла с карты.
У тебя и награда есть за выполненное задание, и в статистике указано, и мне даже ачивку выдало за все найденные портфели после того, как я запустил игру с твоим сохранением (я ее до этого не получал).
Видимо, глюкануло. Сожалею.

0

ivema
Сейчас проверил, действительно задание Работорговля пройдено полностью. Значит просто глюк. Ну раз в статистике все нормально, тогда я спокоен. Спасибо за помощь.

0

Ребята а у вас PS3 просто у меня также проблема и я не могу её решить как изменить разрешение на PS3 и что за настройки Lether

0