на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Расследование "QR-коды"

Никто не видел в сети карту с камерами для распознавания кодов? мучительное дело однако

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А может мы поможем человеку ответить на вопрос как получить сюрприз от DedSec? А не будем сраться из-за пустяков?

5

а есть у кого прохождение со взломом щитков ctOS (не путать с вышками)? не могу понять как 2 последних сделать

2

Сетеш
увы сам искал не нашёл в итоге сам всё выполнил тебе какие именно нужны?

2

Galimeer
Отсканировав все 16 QR-кодов Watch Dogs и выполнив последнее задание, которое дается по завершению квеста, вы получите новое оружие Tommy Gun (Пистолет-пулемёт Томпсона), а также трофеи "Только для чтения" и "Известный как "мститель"".

2

пытался сам 2 кода выставить, но ничего не получается, уже, вроде, все камеры перепробовал

1

там все проще простого, угол обзора правильный находите, и смотрите где там камера

1

Вот все 17 кодов с прохождением +пасхалка https://www.youtube.com/playlist?list=PLpDcOAY7zN5P-tqLaW5Pqp6EcSpjc9iO5

1

SvichA
Вот все 17 кодов с прохождением +пасхалка http://www.youtube.com/playlist?list=PLpDcOAY7zN5P-tqLaW5Pqp6EcSpjc9iO5

1

нашел 15 а 2не вижу на карте...(
версия от механиков

0

проходи дальше-все будет

0

DearLife
та же фигня, но прошел только 1 главу, скорее всего точно дальше откроют)

0

QR-коды где икать еще 2 не отображаються на карте
выщки все открыты играю на ps3
может косяки
мали че на yotube показавают 2 r кодов нет накарте довно бы уже прошол

0

Я просканировал все QR-коды, "затролил хакера" и после этого они (DedSec) звонят и говорят, что меня ждет сюрприз. Где и как его найти? Или это просто розыгрыш?

0

moonchild69
Отсканировав все 16 QR-кодов Watch Dogs и выполнив последнее задание, которое дается по завершению квеста, вы получите новое оружие Tommy Gun (Пистолет-пулемёт Томпсона), а также трофеи "Только для чтения" и "Известный как "мститель"".
А вот это что?

0

Kaschei-immortal
спасибо, просто я думал будет какой-то костюм xD

0

Терпеть не могу эти QR коды

0

А кто-нибудь находил код в игре Spider Tank, в цыфрокайфе? Там на крыше одного из зданий есть, я не особо заморачивался на его сканировании, время поджимало.

0

Приз это костюм который можно найти в гардеробе.

-6