на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Расследование "Рынок оружия"

Такая проблемка: нашел 8 из 10....отставшие 2 как не всматривался в карту не нашел, прошу помочь в поисках))
P.S. Карта открыта полностью[вышки активированы]; игра-лицензия
"Заранее благодарю"

Комментарии: 29
Ваш комментарий

BuGDeizI
Я нашел 9 точек в конце 1 акта а 10 точка(она же миссия) открывается после 7 миссии 2 акта. Игра лицензия.

3

Сетеш
Вот все 17 кодов с прохождением +пасхалка http://www.youtube.com/playlist?list=PLpDcOAY7zN5P-tqLaW5Pqp6EcSpjc9iO5

2

некоторые иконки расследований могут находиться под голубыми точками (контрактами), просматривайте тчательнее!

2

Смог найти только 8 из 10, остальных просто нет на карте. Сюжетная линия полностью пройдена. Так же прошел уже несколько доп.заданий с расследованиями, а эти 2 так и не появились.

1

У меня такая же проблема да и ещё не могу выполнить 15 миссий "Бандитского притона". Кто выполнил все расследования "рынок оружия" скиньте сохранки пожалуйста, а то уж сильно хочется с особого гоблина пострелять! Кряк от RLD!

1

Возможно найдутся позже , так как будет миссия в которой тебе про эти ящики говорится , если ты искал их после миссии то не знаю ...

0

такая же херня, 8 из 10, где остальное?

0

Скорее всего как с трупами пропавших людей: надо продвинуться по сюжету. Хотя... Я начинал играть на пиратке, затем приобрел лицуху, так вот при прохождении пиратки, я нашел 8 из 10, а на лицухе (на тот же момент сюжетной кампании) 9 из 10. В общем странно

0

трупы то я все нашел, а вот с этим нихера, сюжетку уже всю прошел

0

такая же ерунда с QR кодами, 15 шт нашел и считал, где еще 2 понятия не имею, нет их на карте и все тут

0

Та же проблема :( Может нужно по переулочкам покататься, да оно само на карте отметится? Или другие побочки поделать. Сюжетку прошел.

0

Artorius1
А просто карты со всеми этими побочными миссиями нет случайно? В частности интересует расположение всех расследований с торговлей оружием.

0

Продвигайтесь по сюжетной линии,у например начал с расследования пропажи людей,во 2 акте на карте было только 4 значка с трупами.После того как дошел до 3 акта другие значики появились,и обязательно взломайте все сервера и вышки ctOS

0

Syslik430
Куда дальше то? Я же писал: "Сюжетная линия полностью пройдена. "... Самому что ли придумывать миссии?

0

CyberVit
чувак я нашёл 9 расследование! Ищи в нижней области или районе! За синей иконкой "Контракта устранителя" находится

0

А я не могу найти искал внизу и не нашёл

0

Отправьте скрин где именно 9 раследование нахдиться

0

SLeNder-Man
Спасибо те большое нашёл и спец задание прошёл

0

Всем привет :)

Отрыл 9 ящиков с оружием,а 10 найти не могу,может кто помнит его местоположение ? на карте значок найти не могу

0

Подожди немного. Через некоторое время тебе позвонит Тобиас и укажет место где собираются контрабандисты. Миссия будет заключатся в отстреле трёх групп врагов на заброшенном заводе. Вообще, во всех сторонних миссиях, и с маньяком, и с QR-кодами, и т.д.-последнее задание будет подаваться отдельно. Скажем, в миссии "аукцион", в финале нужно будет догнать и обезвредить продажного полицейского.

0

SLeNder-Man
у меня в этом месте ворота открываются, а дверь нет, и ящик не взламывается

0

Прохождение расследования "Рынок оружия" можно найти на вики http://www.playground.ru/wiki/watch_dogs/walkthrough/investigation/

0

Это нижняя часть карты, самая западная часть, контракт устранителя(значок с рулём)

0

Пацаны, если кто играет ещё в Watch Dogs и не может найти 9-ый ящик, то смотри его в районе Брэндон Докспод контрактом устранителя возле магазина оружия, последний ящик спрятался там

0