на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Репутация в игре

Вот некоторые миссии можно проходить по стелсу, а можно всех убивать. На что это влияет? В игре даже статистике никакой нет. И во многих случаях убивать даже выгоднее, дают больше опыта.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Прошел тут Watch Dogs, и как и во многих играх тут есть понятие морали. Так вот я подумал, влияют ли они на сюжет? Хотелось бы спасти Клару Лилль. Я проходил за ультра доброго "мстителя", спасал кого можно, в общем был добряком всех добряков, но вот Клару жалко, больно понравилась девочка:)

5

я вот, например, не стал сразу по миссиям играть, а решил покататься по городу, понарываться на копов... перебил множество людей, копов, бандюков... теперь как только выхожу из машины, 30 секунд и люди сразу бегут от меня с воплями и вызывают ментов! ужас, уже жалею, что фанился в городе... реально, это доставляет столько проблем - быть врагом государства, ужас...
кстати смена шмоток ничего не дает! обидно, зря только выкинул 5 тыс. на шмотку, толку от нее абсолютный 0 и вид у всех шмоток кривой, даже эксклюзивная одежда - барахло.

4

assassassass
Наверное, на репутацию и отношение к тебе горожан и СМИ... Хотя точно не знаю)

3

за убийство полицейских и офицеров полиции можно врагом гос-ства стасть. проверял))

3

coffecup
Так вроде Бэдбаг никуда и не падал)) Просто Ирак его скрытую камеру скинул вниз, а братца за уши уволок. Баг патом еще удивлялся "как эта хрень еще работает?" А Клару панорамненько так, по киношному, в слоу-мо чпокнули=)) Разве что в голову не попали, хотя я Дэмиену тоже так аккуратно в руку стрельнул, но тот может больше от испуга?))

2

Biglittlemath
вообще то именно так они и делают постоянно -_- не помню что бы в их играх было что то подобное, концовок разве что несколько в некоторых играх

1

AlexTheGames
Зачем тебе нужно?
Видкмо ты среляешь во всех как вакханал.
Руки тебе поотрывать мало.

1

на кол-во получаемой экспы. тихая ликвидация, хедшоны и всё такое. тут, как в хитмане последнем, примерно, только не рейтинг, а exp.
не знаю только насчет бонусов. как-то не обратил внимания, дают ли их за полную тишину после окончания миссии.

0

Редко выдается нам возможность играть за хорошего/плохого гг. Вот решил играть за плохого ибо достала это борьба за бобро и толерантность. И что мы видим? Выполняя миссии почему-то получаем только положительный опыт. Как же так? Воруем деньги со счета - всем пофигу. Угоняем и разбиваем тачки - всем пофигу. Перегоняем машины со спорной репутацией и при этом разносим с десяток тачек копов + гора трупов случайных прохожих - всем пофигу. ГГ - герой и нееб...т! Ну как тут получить плохой опыт? Неужели только тупым наездом и расстрелами пешеходов?

0

Понятно. Еще одна "фишка" для галочки. Юбисофт такой Юбисофт...

0

insel

Да тут ты верно сказал - шмотки барахло =)

0

В миссии "Пример для подражания" (найти джекса-устранить всех врагов-отбиться от подкрепления-взломать дверь наверху) во втором акте, если никого не убивать с огнестрела, а глушить дубинкой, то будет ли у Джекса другая реакция на Эйдена?

0

Миха Инкогнито
Эмм... Нет. Там миссия так прописана.

0

Собсно сам сабж: Повлияет ли менее агрессивный стиль прохождения на итоговые события связанные с этим персонажем? ^_^

0

Biglittlemath
ты ее в постель мечтаешь эйденом затащить?? по идее ни че не измениться от стиля прохождения игры

0

Да её вообще нелепо завалили. Могли бы уже оживить в самом конце чтоли, как Бэдбага. Свалился фиг знает откуда и живой остался блин)

Кстати, что дает отрицательная репутация ?

0

Dim4ik126
Просто она сдохла как по штампу. Думал может если стелсом проходить другая кат-сцена будет. Не могли-же юбики сделать полностью линейную в плане сюжета игру?

0

Какие задания дают хорошую репутацию ?

0

Предотвращение преступлений.
Да вообще, вроде как, любые побочные миссии, где надо убивать/обезвреживать преступников.

0

никого не сбивай, не убивай прохожих и выполняй побочные квесты.

0

репутацию повышают задания по предотвращению преступления (треугольник на карте появляется рандомно)
и ещё когда ты видишь как кого то случайно ограбили убили или отпинали, догони и накажи, будет + к репутации
и всё)

0

AlexTheGames
Чел тебе реально говорят если проходжить сюжетку не напугав не сбив не взорвав ни 1 прохожего то в сторону мстителя полоса будет бюыстро расти) + обезвреживание банд и остановка конвоев

0

периодически появляются всякие случайные задания, поймать преступника, остановить преступление.
Но они появляются случайно, иногда 20 минут ходишь по городу и ничего не происходит.
Есть ли какие-то специальные задания, с помощью которых можно поднять репутацию, или приходится всегда искать эти случайные эвенты ?

0

saa0891
так ломаю
и бывает аз 20 минут ниразу не появлялись эти миссии. Всё музыка, прослушка и деньги.
Это часами можно ходить и только пару заданий выполнишь.

0

Micr0

так ломаю
и бывает аз 20 минут ниразу не появлялись эти миссии. Всё музыка, прослушка и деньги.
Это часами можно ходить и только пару заданий выполнишь.


Ну хрен знает,мне достаточно немного пробежать поломать несколько телефонов и задания тут же появляются,ни каких проблем не было.Как только перехватываешь какой нибудь диалог,в большинстве случаев сразу либо задание на угон,тайник или обезвреживание преступников.

0

Синяя полоска репутации по какой-то причине не достигает максимума, то есть крайней правой шкалы. Это нормально или это очередной баг?


0

Нормально, у меня лично так же.

0

У меня вроде полностью была,там после мстителя ещё кто-то есть)непомню кто,или это мне приснилось)))

0

Андрей Лемешев
То есть Мститель это максимум?

0

да. Мститель - это макс. До конца чуть не доходит, хрен знает почему. Юбисофт виднее.

0

Подтверждаю: выбора нет.

Если вырубить всю охрану дубинкой, то потом все равно приедет подкрепление. И даже если изловчиться и перебить дубинкой все подкрепление, то ничего не изменится.

0

Micr0

Телефоны ломай,и будет тебе этих заданий целая куча.

-1

Не ожидал от Юбисофт такого :(
Ну что ж, может, они исправят этот косяк в длс (я очень этого хочу, например), может произойдет какое-нибудь "прохожий вызвал скорую" или "изобретена машина времени".

-4