на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Шахматные пазлы

выложите кно-нибуть прохождение всех пазлов из шахмат в игре пожалуйста

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ни в коем случае не хочу обидеть автора, но пазлы элементарны, даже для начальной школы+умение игры в шахматы и шашки. PS. Жаль, что в игре нет настоящих шахматы по мультиплееру.

0

там много пазлов всяких уровней есть и элементарные и сложные кто му же все хотелось бы на 3 звезды пройти

0

Crimson Comedian
там много пазлов начиная с ферзя срубить все фигуры за n ходов потом есть дают ладью со слоном также есть режим выживания когда нужно продержать как можно дольше ,поставить мат в n количество ходов и с каждым разом все сложней и сложней даже обычная игра с компом в шахматы на эксперте доставляет немало проблем.

0

А если уже за первые 10 бонус к концентрации получен , то какой-то смысл есть проходить эти задачи дальше? Моральное удовлетворение и 100%-ое прохождение не интересует...

0

SS44
ну тогда смысла тебе продолжать нет. У меня тоже данный навык открыт но скажем проверить свою логику и смекалку решая данные задачи весьма интересно+я с детства поклонник шахмат и меня это очень привлекает.

0

Шахматы сильные.Ставлю мат(хотя соперник может съесть ферзя ладьей) пишет я выиграл, ходы оставались .По хакингу у Касперского консультировались.По шахматам у Каспарова.

0