на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch Dogs удаление DLC

Гансы у меня тут проблема, хочу снести дополнения, с пиратки.

Достали, куча пушек и костюмов с самого начала. Не интересно.
Хочу челенджа

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Тему в топку и сайт этот в топку...

3

Igorovic
Не суди о всём сайте по единственному отсталому троллю.

А если серьёзно, репаков без DLC нет
Просто зайди в папку с игрой, по адресу
Watch Dogs\data_win64
И удали папку DLC

0

Igorovic
Купи лицензию, челенджа он захотел...

1

Bupycop
Да что вы все заладили, вас по факту спрашивают, можно ли снести дополнения и как

-5

Igorovic
А что тебе мешает НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ эти пушки с самого начала-то? Тем более где ты там "кучи" увидел? Косой автомат и пистолет?

5

Anglerfish
как по мне, за всю игру можно использовать три ствола- u-100, 1911 с глушителем, и гранатомёт против тяжей с пулемётами и техники.
кучи)))

0
taburetckinvasily написал:
Аналище.

Ты по своему судишь?

1

Igorovic
я тебе скажу прямо, даже с базовой снарягой, игра попотеть заставляет разве что в моментах когда тебе резко надо найти быструю машину и куда ни будь гнать, от полиции или за дефолтом. я за ним однажды гонялся на какой то медленной фигне и доооолго матерился.

0

zagruzon
Ну да... за всю игру использовал только пистолет с глушителем (в начале; до того, как Вектор получу), Вектор с глушителем (после пары вступительных миссий), гранатомёт для миссий на остановку колонны авто и снайперку, которая авто с первого выстрелу убивает для игроков-вторженцев. Т.е. по сути, если не брать в рассчёт редкие миссии и вторженцев, то там только 1 ствол и нужен :)

1

Бля ребят, я вас попросил, КАК ВЫКЛЮЧИТЬ DLC - читай

0

Бля ребят, я вас попросил, КАК ВЫКЛЮЧИТЬ DLC

-3

Igorovic
Никак, скачать чистую версию, без длц

3

Igorovic
Средства на этот счет в студию! FI53 1200 3500 2746 91

3

Bupycop
Мда проще купить, с такими евреями общаться себе дороже...
Вас о помощи попросили, а вы еще и издеваетесь. Эксперты ху@вы

-3

Igorovic
Попросили? Я не вижу тут нигде "просьбы" я увидел только требование, как будто мы тебе обязаны.

3