на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Читеры в списках лидеров

Просто,чтобы перейти из новичка в бронзу достаточно сыграть одну игру,а тут аж целых 5 к очков надо как на платину.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я одному игроку в черепок целый рожок всадил, а он подошел пока я перезаряжал и удавочкой выруби. Явно не читер.

1

Поначалу было нормально, переходил из дивизиона в дивизион, но когда достиг платины 5 тут меня ждало следующее, неужели это реально набить ?

1

Kilstoune
с силой задротства возможно все

0

Thinkfir
Сегодня они исчесли из списков а я стал мастером - совпадение ? Не думаю :D

-2

Тему можно закрыть.Это баг, юбики уже решают это.

0

skinnyelf
Ну потому что очки не начисляются в охоте и за кооп миссии,а так же в хакерстве,чтобы перейти в серебро надо набрать 18 к слишком много.И такая шляпа не у меня одного.

0

USSRSergey1234
Если кто-то играет активнее и лучше тебя, то он не обязательно должен быть читером.

0

GG4
Я тебе еще раз говорю,очки в охоте и коопе не засчитываются.И чувак пойми тут не от активности.Если ты только купил игру не тупи плиз лучше удали коммент свой,я прошел 1 2 сезон и чтобы перейти в мастера надо набрать 6 к у меня пока что 4 к,и поэтому это баг.И почитай обсуждения в стиме,и не пиши ерунду больше сюда.

0

GG4
У человека в хакерстве 18 к очков в мире,он не может перейти в серебро,а почему?А потому что 3 сезон как всегда начался с багами.

0

Юбисофт не борется с читаками, что и следовало ожидать.

0

Ну сколько не помню на память сетевую статистику в играх и т.д, то везде в топах были читеры. Пример даже можно привести ГТА 5, гонки к примеру за секунд 10 проехал чувак. У БФ 4 помню тоже было что-то очень страшное. То по точности делал фильтр и там точность зашкаливала выше 100% - это надо за снайпера к примеру пробить насквозь нескольких людей.

0

За что минусуете?Ясно же видно,что для прохода в бронзу надо 10 очков взять,а тут целых 6к....... .

-1

USSRSergey1234
Если мне не изменяет память, то сезон в самом конце, логично что очков надо дофига. В первом сезоне на РС заканчивал с 13к очков на мастере, сейчас это мало.

4

Game Project
http://www.playground.ru/blogs/watch_dogs_2/chto_nuzhno_znat_o_spiskah_liderov_v_watch_dogs_2-226550/
Почитай внимательно эту тему,чтобы перейти из новичка в бронзу надо сыграть 1 игру,я сыграл уже 6 и мне дали только 500 очков,и я не перешел,вывод это читеры их кстати много,во 2 сезоне у меня везде мастер был,а было всего по 5 к очков,из этого следует,что читеры хакнули таблицу.

1