на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Ожидания от { Watch_Dogs 2 }

что бы вам хотелось видеть ?

Комментарии: 50
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хотелось, чтобы юбисофт опять не порезали графику и выпустили продукт с нормальной производительностью и без кучи багов.

4
Jerusalem_96 написал:
Мне бы хотелось видеть игру про хакера а не про ассасина с автоматом

Т.е. весь геймплей должен состоять из круглосуточного сидения на съёмной квартире типа "клоповник" и решения логических головоломок, изображающих взлом? Кто-нибудь в это вообще будет играть?

Спойлер

Если что, хакеры - это не супергерои, владеющие боевыми искусствами, всеми видами транспорта и оружия, а задроты/ботаны, которые месяцами/годами сидят на попе ровно, пишут вирусы и ищут эксплоиты.

4

Anglerfish
Что за бред? Хакеры сидят, задроты? Чтоооо? Между прочим чтобы хакеру взломать какую-нибудь кантору ему нужно прийти туда подключиться к сети, найти брешь и уже оттуда скачивать все данные! Как ты думаешь почему в Watch_dogs мы не сидим за компьютером, а бегаем из здание в здание? Да потому что нужно подключение к сети этого здания! Удалённо ты ничего не получишь (при условии что данные хранятся не на серверах). Конечно как ты написал они пишут вирусы и ищут эксплойты, но хакера ты не отличишь от нормального человека, т.к. ему нужно на что-то жить. Да, хакеры зарабатывают взломом на чёрном рынке, но не всегда заказы исполнимы и не всегда они есть, да и к тому же им нужно не отличаться от реальных людей.

-1

Kirill22092

tolkus написал:
Уважаемый, ты что-т путаешь, зачастаю частные организации используют свой сервер которым сотрудники пользуются по удаленке + общее хранилще и поэтому достаточно знать ip (звонишь провайдеру говоришь адрес и инет неработает, и посхеме дурака), а дальше дело техники. Особенно если ленивые там сидят, то логины с паролями самые обычные, причем в таких канторах админы в 70% зачем-то дают логину director все права

Вот оно, тлетворное влияние игр да фильмов) Люди и впрямь уже думают, что для того, чтобы взломать тот же Пентагон, нужно приехать из какой-нибудь китайской или русской деревни в Вашингтон, усесться на его крыше и начать пытаться взломать его защиту :D (блин, написал и сам ржу теперь).

-1

Ничего. будет таким же высером как первая часть. Малолетки захавают эту игру.

4

что бы вам хотелось видеть ?
Жду провала игры и студии. Еще жду очередного лютого даунгрейда и на...тва

3

Мне бы хотелось видеть игру про хакера а не про ассасина с автоматом

2

хорошую оптимизацию,хорошее управление,хорошую физику машин

1
Аpти написал:
Очень бы хотелось увидеть улучшенную, а лучше переработанную физику машин, ну и побольше паркура

В видео они упомянули, что улучшают физику машин. Учитывая, что со стороны вождение выглядит 1 в 1 как в первой части, надеюсь, что речь идёт о физике столкновений. Так-то они никогда не стремились сделать автосимулятор (о чем в ролике так же упомянули), они в первой части просто сделали всё для того, чтобы было максимально комфортно гонять на больших скоростях, судя по всему.

1

Мне первая часть понравилась, очень. Так что, жду вторую.

1

эх.. дали бы за Эйдена немного побегать.. лично меня он как герой цеплял.. одиночка, со своими мотивами.. и какой у него был плащ, какой же очешуенный плащ ребята xD
а тут бац и хипстер непонятный.. ладно бы пытались сделать своего "мистера робота", но нет.. надо сделать стильно, модно, молодёжно.. я ничего не имею против негра гг.. вон в геттинг апе, Трейн был классным героем.. но он не выглядил так вырвиглазно и пафосно(например в последнем инфеймосе тоже сделали молодёжного героя, но он выглядел интересно.. а от околосвэга меня воротит) но что уж поделать.. выйдет - увидим что к чему, мб я ошибаюсь и героей будет очень колоритным и запоминающимся

1

Решил сделать предзаказ, что-то игра зацепила, прям так зацепила чертовка:)

Первая была так комси-комса, а вторая выглядит прям как апельсин сочная и вкусная:)

1

Очень надеюсь что докрутят побочные миссии. Я, конечно, не жду квесты уровня Ведьмака, но хотелось хотя бы до уровня АС: Братство и АС3 (в которых, по моему мнению, были лучшие побочки из всех игр Юбиков с открытым миром). Вот серьезно, в первом ВД большинство побочек было бессюжетным унынием (только цифрокайф и поиск маньяка понравились, да и то концовка охоты на маньяка по сути ничем не отличается от поимки обычных преступников), хотя в том же году вышла Юнити от этих же разрабов (разве что команда была другой), в которой с побочками все было более-менее ок. В общем, весьма надеюсь на этот элемент.
Ну и хотелось бы чтобы и дальше развивали мини-игры (как количественно, так и качественно), ибо в первой части они были весьма неплохи (особенно мне понравился покер)

0
Комментарий удален

Хочется белого глав героя, плащ пирса, искусственный интеллект и живой мир как на е3 к первой части, и больше РАЗНООБРАЗНОГО и действительно ИНТЕРЕСНОГО контента в открытом мире

0

Более проработанный сюжет, юмор и сарказм в беседах, а так же в подслушенных разговорах и конечно полностью на русском.

0

Ожидаю красочно сюжета а не мыльной оперы

0

В первую очередь адекватного сюжета, в первой части он был откровенно говоря средненький.
Потом жду отличного геймплея, некоторые фишек в трейлере аля взлом с квадрокоптера порадовал, еще бы хорошо было бы если слова Ubiost по поводу физики авто оказалась правдой, ибо в первой части машины деревянными были, ну и оптимизацию на PC!
Ну и конечно же хотелось бы богатую кастомизацию ГГ и Авто)

0

Судя по трейлерам игра про гироскутеры, вейперов, закатаные штаны, вагенов.

0

В этой игре можно будет выбрать своего главного персонажа? Или тут жестоко прописан персонаж как в Ведьмаке?

0

Очень бы хотелось увидеть улучшенную, а лучше переработанную физику машин, ну и побольше паркура

-1

Ах, да! Хотелось бы, чтобы из игры не выкинули покер и шахматы... в своё время там много времени проведено с удовольствием. И добавили бы какой-нибудь бильярд (кстати, ГГ же с бильярдным шаром ходит) и морской бой на раздевание с прохожими женского полу.

-1

денуво не будет? а то я этот мир возненавижу

-1
Kirill22092 написал:
Между прочим чтобы хакеру взломать какую-нибудь кантору ему нужно прийти туда подключиться к сети,

Уважаемый, ты что-т путаешь, зачастаю частные организации используют свой сервер которым сотрудники пользуются по удаленке + общее хранилще и поэтому достаточно знать ip (звонишь провайдеру говоришь адрес и инет неработает, и посхеме дурака), а дальше дело техники. Особенно если ленивые там сидят, то логины с паролями самые обычные, причем в таких канторах админы в 70% зачем-то дают логину director все права

-1

Ожидаю развитого паркура, чтоб можно было залазить по зданием как Infamous Second Son отчасти (тока без супер способностей), + чтобы можно было перестреливать во время лазание. Больше разнообразных дополнительных заданий, а хотя пусть работают над открытым миром, ибо я не прохожу сюжет, а просто гуляю и перестреливаюсь.

-1

Тут есть два вариантов:
1. ЕСЛИ Юбики опять выпустят шлак с урезанной графикой и физикой, то будет полный провал сиквела, и врятли уже после этого будет третья часть
2. Если Юбики все-таки прислушиваются к игрокам, и переработали физику с графикой. То вторая часть, явно будет лучше.
Будем надеятся что Юбы не подведут, а сам лично я жду вторую часть, и прошел первую. (Эх жалко Пирса не будет:( )

-1

Кто-нибудь, отредактируйте название темы. Ну глаза же щас вытекут.
А по теме - слааабенькие такие ожидания. Мне нравится играть за школоту. Но эта игра, чую, будет трешаком про воинствующих малолетних кулхацкеров.

-1

Хорошо бы секс, герой способен заниматься сексом сразу у прохожих в городе, пусть толпа ликуют. Это большой плюс.

-1

из нововведений там только квадрокоптер, так что прийдется жрать продукт вторичной переработки.

-2

После делюкс издания 1 части с сезон пассом, в котором ничего по сути не было уже ничего от этой серий ждать не хочется. Единственное дополнение было последнее интереснее основного сюжета, в котором катаешь ватные шарики часов 50.

-2

что бы вам хотелось видеть ?
Отмену релиза.

-2

мне кажется игра будет не удачной, ИМХО, но мрачный город Чикаго смотрится интереснее, чем копия ГТА, получится что то вроде Just Couse 3 который никому не интересен

-2

Ожидаю неожиданного эксклюзива только для ps4 а пк пусть пососут)

-5

хотелось бы видеть не Отсосин №...
а нечто иное,но учитывая что игра от тубзиков-надежд мало.......

-6

я например хотел бы видеть взлом сети Пентагона
или проникновение в неё

-7

Argishti1999
О, эти "славные" школьные мечты по взлому сети Пентагона.

9

Argishti1999
Нет, но чаще всего взломать Пентагон хотят именно школьники, не осознавая явных последствий.

-4

Liarа
нет значит нет
этот форум я открыл чтобы поделится мыслями и узнать у других - их мысли и всё ( а у кого какие мысли {мысли школьника или взрослого} нам не решать.

5