на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Покупка игры в GamersGate

Кто-нибудь слышал про этот магазин? Хотел прикупить лицензию, а там самая низкая цена и магазин этот в рекомендуемых на сайте.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Зачем из-за экономии в 100 рублей искать какой-то левый магазин, а потом париться кинут не кинут.

8

Впервые слышу... в любом случае, как выше уже написано... лучше покупать у проверенного дистрибьютера, чем потом биться головой об стол с криками "меня кинули!".

7

Купи в официальном магазине Uplay, так даже дешевле за 1599р если конечно есть очки uplay . Просто применяешь скидку 20%.

4

John14b
1990р. стоит

это уже паходу со скидкой, а если то значит я могу купить игру за 1200р?

2

SurpriseMazafaka
Да, как выше написали, при заказе введите промокод ubi30, это минус 20% и очки uplay еще минус 20 %

2

Bato75
при покупке, мне предложат 200 бонусов потратить это 40% скидка?

1

SurpriseMazafaka
Да почему 200 бонусов то? 1) Нажимаете получить скидку 20% за 100 очков uplay 2) В корзине будет поле "ввести промокод", пишите туда ubi30 - это еще минус 20%.

2

Bato75
ну 100 бонусов 20%, а у меня 200 значит 40%

0

еще можно использовать код ubi30 вместе с очками uplay получается 40% скидка

4

iluxa4398
Это сейчас работает?)

0

Купил вчера на GamersGate, была ручная проверка(или как-то так называется), сейчас уже установил игру)

2

самый нормальный магазин это стим нах потом куча игр в разных магазах покупал на плати ру

0

После «общения» с русской тех. «поддержкой» осталось стойкое ощущение разговора с классической совковой продавщицей в сельмаге. В предложении из 4 слов допустить 2 ошибки — вот это уровень! Но это придирки. Главное, что сотрудники не понимают ни как с клиентами общаться, ни в чём заключаются их обязанности.
Сам сайт бестолковый и крайне неудобен для навигации (и при этом вообще никак не развивается), в русской версии до сих пор английские слова и целые предложения. Позиционируют свой каталог как крупнейший в мире, но при этом из моего стимовского wishlist’а у GamersGate отыскалось чуть больше половины игр.
Да, иногда у них бывают неплохие акции, но в обычное время цены точь-в-точь такие, как в Steam (но не на всё, например Syberia 3 у Гейба на момент написания этого отзыва стоит 999 рублей, а у сабжа — «всего» 2.357 (обе цены без скидок)). Ещё у Gamersgate есть русскоязычная группа Вконтакте, где в Обсуждениях можно почитать многочисленные претензии довольных (в смысле шокированных) покупателей. Дело в том, что это, наверное, единственный в мире магазин, который периодически замораживает полученную оплату, товар не отдаёт, на вопросы клиента не отвечает да ещё и блокирует тому доступ в личный кабинет. Круто, да? :) С кем Вы ещё так взбодритесь? Да ни с кем! Отдельный привет администраторам этой группы. Зарплату они, конечно, получают зря (пользы то никакой), но зато неудобные сообщения тихонько удаляют через пару недель, авось недовольный покупатель не заметит, а если замечает, то его молча банят.
В общем магазин классный, всем желающим почувствовать себя г....м за собственные деньги рекомендую. Ну а я больше туда ни ногой, уж извините. ;)

0