на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Скриншоты из WD2(PC Ultra)(QHD)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Норм отражения, да и качество текстур хорошее. Думал будет типичный порт с консолей

4

ewok_prg
Тень не очень на предпоследнем скрине на светлом здании. Слишком резкая и нереалистичная. Ты мягкие тени включал? И лесенок много слишком.

3

Protocol10
Я много что делал, вроде так идеально, восьмикратное сглаживание включал итог 20 фпс. Еще я заметил что текстура булыжника не очень, а во стольном картинка очень хороша особенно отражения.

0

ewok_prg
В последнем деус экс на голову выше графон и детализация. Особенно в помещениях.

0

Protocol10
Согласен. Но тут тоже ни че так.

0

Protocol10
Ща буду химичить с графой может, еще парочку скринов скину.

1

впечатлительным не смотреть!

Спойлер
3

А по мне, тени делают всю картинку. В игре не знаю, а на скринах отлично.

2

Вот только для таких настроек и стабильного фпс даже двух топовых печек не хватает

1

и что за видео у тя с такой картинкой? и расширение?

0

PRIVA
Ты имел виду видеокарту.Видюха gtx 1070 OC. Расширений никаких нет, а если разрешение то QHD(2560x1440)

2

PRIVA
Да и вообще искал хорошие места, там не все так идеально, но и идеально нигде не бывает.

0

Кстати очень радуют быстрые загрузки после смерти мелочь,но приятно.

0

ewok_prg
То есть у тебя 2к, всё на ультра + ультра hd текстуры? Серьёзно? А сколько у тебя фпс тогда? Я просто играю в фулл хд со всеми параметрами на ультра, кроме разрешения текстур (они на высоком). При этом у меня 30 фпс с проседами до 20 (у меня 970). Офигеть аж не верится, что nvidia такой скачёк в производительности сделала от 970 к 1070.

-2

vitalik2187836
1070 на 40-50% мощнее такто.

2

vitalik2187836
Тоже 970-я.- 1080/ультра всё что есть (тени - высоко, 0,7- дальность (или как ее там) и тени на 2 машины)/tx2 сглаживание - 28-35 фпс. Лично меня устраивает.

-1

Slonvprotivogaze
как может устраивать 28 фпс вообще не понимаю, это же сплошное слайд шой, меня с натяжкой 50 фпс устраивает... А лучше 60-66 с вертикалкой само собой

-5

Валерий Шершаков
Так 28- когда проседает и то редко. Ни о каком слайд шоу речи нет - все великолепно. Плюс, играю на джое скиллом начального уровня и никакого дискомфорта.В большинстве случаев - выбор аналогичный. А так, отличная картинка за 30 фпс, куда предпочтительней вышла, чем скачки на ровном месте с тех же 60 на 30 и обратно.

0

понятно спасибо. у меня на работе 750 и там графончик полный калл))

0

Мне в игре только отражение машин не нравится.. В той же ГТА 5 намного реалистичней и приятней.
А так игра красивая и в целом мне очень понравилась. Рекомендую тем, кто еще сомневается

0

И когда закат слишком ярко.

-1