на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Стоит покупать игру?

Здравствуйте,в связи со скидками в стим,решил купить сей продукт,но появились сомнения в связи с физикой в игре и не однозначной оптимизацией.Стоит игра свеч?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Dok Rolf
1 Физика в принципе практически такая-же как в первой части.

2 Оптимизон нормальный судя по отзывам. Просто есть прожорливые опции, которые лучше не выкручивать в потолок.

2

Protocol10
MudrichenkO
Slava74oren
Спасибо мужики,уговорили,беру!:)

2

Dok Rolf
Звиздец с такой видюхой и сомневаешься в оптимизации

2

Dok Rolf
WD 2 неплохая игрушка мне понравилась (в отличие от скучной первой части)¯\_(ツ)_/¯

2

Однозначно стоит брать! Незамысловатый подростково-бунтарский сюжет, великолепная графика, а некоторые музыкальные композиции будут точно ассоциироваться с WD_2. Сюжет, неспешное исследование интересных мест и побочных заданий - пока наиграл 62 ч, не скучал)

2

Игра просто супер! Купил пару дней назад, наиграл уже более 30 часов. Физика нормальная, управление машинами подправили! Графон вообще улёт)) В общем я ну очень рад, что купил эту игру)))

1

Вообще игра вполне достойная . Как по мне так вообще лучший клон гта . Красивый мир , никаких вышек , есть яркие персонажи , неплохие побочные миссии , достойный взлом , хороший стэллс , плюс есть чем себе занять в открытом мире . А если понимать , что персонажи самих же себя высмеивают , то вообще зайдёт на ура . В общем сюжетку воспринимать всерьёз точно не стоит . Я сам думал что игра будет хренью , после провальной первой части , плюс по трейлерам не нравилась тематика , но купил и не пожелел

1

я же сказал) что будет скидочка)) тут чувак еще спорил со мной что юбики не дураки делать скидку через месяц после выхода игры)))

0

стоит купи играл понравилось только с глушаком толку нет ходить!

0

Dok Rolf
Стоит если хочешь весело провести время

-1

Я тоже пока не могу решиться. Взять её, dishonored 2 или Far cry - primal.

-4

ТРИБУН Мышивурии
dishonored 2

0

ТРИБУН Мышивурии
WD 2 бери!

-1

blin88
И всё же без шуток, где можно будет больше зависнуть? Дисхоноред 2 или Watch dog 2?
Чтоб, как в Ведьмаке 3. Установил и сотни часов там провёл.

2

upumeg95
И всё же без шуток, где можно будет больше зависнуть? Дисхоноред 2 или Watch dog 2?
Чтоб, как в Ведьмаке 3. Установил и сотни часов там провёл.

2

ТРИБУН Мышивурии
dishonored 2 бери. Там и сюжет есть и и механика своя, а wd2 ты пройдешь за 12 часов с постоянным фейспалмом от шуточек 2008 года. Возвращаться для изучения мира как в гта ты не будешь т.к. он скучный, мертвый и физика машин просто отвратная.

-4