на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Denuvo

Будет- ли Denuvo в игре?

Комментарии: 115
Ваш комментарий

greencore
конечно будет,это же игра ubisoft

59

Может через смартфон Эйдена Пирса взломают.

54

Даже не вижу смысла это обсуждать. У кого есть деньги -купят. Пираты украдут.

18

К выходу ВД 2 денуво уже будет взломан и съеден с потрохами)
Так что не бздите)

17

hamshut
сколько там лет уже ломают just cause 3 ? ) А Denuvo это хорошо, так приятно читать когда ворье ноет

-33

Sandefend
Лет? 0 лет, она вышла полгода назад. И да, есть один итальянец вроде, он уже продаёт пиратки на неё

5

ЛогинОтсутствует
продает оффлайн активации , никаких кряков нету.

8

Sandefend

Спойлер

сколько там лет уже ломают just cause 3 ? ) А Denuvo это хорошо, так приятно читать когда ворье ноет

Я смотрю ты совсем безграмотный. Обязательным признаком состава преступления кражи является причинение материального ущерба собственнику. В данном случае материальный ущерб собственнику не причиняется, другое дело, что он не получает денег, которые мог бы получить если бы игра была куплена, но это совсем другая история, далеко не кража.
С другой стороны у кого есть деньги будут покупать игру оплачивая и за себя и за тех у кого денег нет, я считаю это и есть социальная справедливость, и спорить тут бесполезно потому, что так решило БОЛЬШИНСТВО.

-11

СергейSZV
материальный ущерб не причиняется но есть одно НО, разработка игры стоит целую кучу денег. Очень хорошо что DENUVO предотвратил беспредел

-19

Такая игра, разумеется должна иметь веселую защиту. И спиратить её — дело чести и вопрос достоинства для любого хакера. Это же как ребенку конфеты запретить, право слово.

С другой стороны. Ребята проделали немалую работу, неся нам развлечение, надо полагать — труд должен быть оплачен.

11

КИТАЙЦЫ ДОлЖНЫ НАС СПАСТИ И ВЗЛОМАТЬ ЭТОТ ДЕНУВО!!

10

игре про хакеров будет защита от хакеров))))

9

Игра про хакеров с защитой от хакеров - лицемерие)

8

Игру куплю,т.к. первая часть понравилась,А на взлом Denuvo я уже не надеюсь.

7

Да, забавно наблюдать как некоторые считают себя выше других. Объясните, с чего вы взяли что все кто не покупает игры, обязательно нищеброды? Почему? Вы хоть нормальные доводы приведите.

6

Денуво помогает нам в срачах

Интересно настанет ли тот день когда проблема с говнуво решится раз и навсегда? Или пуканы теперь будут взрываться при выходе каждого ааа-проекта?

6

Игра про хакеров которую не взломать БУА ГА ГА

6
Большой кретин написал:
Может если во всех играх будет денуво, игроделы наконец начнут делать норм игры, а не трэшак?!

Ага, конечно. Скорее уж наоборот :) Хотя нет, скорее всего, если на ВСЕХ играх будет непробиваемая защита, то ничего и не изменится. Но это фантастический вариант.

5

Почитайте про Voksi_Bulgarian из релиз-группы REVOLT Team.
Запуск игр с защитой Denuvo уже в обороте ( Приватный и платный ) - так как они первые.

5
СергейSZV написал:
На кинофильмы тратятся огромные деньги и что, билеты в кино 200-300-400 рублей и любой фильм окупается.

Кстати, это же реальный пример того, что будь цены адекватнее для нашего рынка - и больше бы человек купило игру.

Эх, в нашей стране только-только начали приучать людей к лицухам (по большей части благодаря адекватным на тот момент ценам в стиме), и тут на тебе - снова-здорово... Москвичам-то ещё ладно, у них зарплаты в 2-4 раза выше, чем в остальной России, а в большинстве регионов такие цены расстраивают по самое не балуйся.
Я вот, получается, за год купил (и больше не куплю, скорее всего; если только ВНЕЗАПНО осенью не выйдет какая-нибудь офигенная игра по Star Wars) только три крупные игры: Dark Souls 3, DOOM и Watch_dogs 2 предзаказал. А купить больше - жаба мгновенно придушит. Да и покупать-то особо нечего :)

5

Поверьте если игра с денувой,у кого деньги есть тот купит,а у кого нет ,то пройдет мимо,да будут жалеть,что не проиграли,но если раньше не покупал,так и сейчас ничего не поменяется

5
калек написал:
Кому интересны цены Denuvo:

AAA-игра (больше 500 тыс. копий на PC): 100.000 EUR
AA-игра (меньше 500 тыс. копий на PC): 50.000 EUR
Indie-игра (меньше 100 тыс. копий на PC): 10.000 EUR

О, непроверенный вброс уже за факты выдают. А потом удивляются как это "столько человек не могут же ошибаться!".

4

Эй, я знаю как решить ВСЕ ваши споры - Денег нет, но Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

3

VOVAN WOLF
Спасибо тебе, Вован из "Реальных пацанов"
Проголосуем на выборах за тебя, если избавишь наш район от Denuvo

3

Denuvo будет. Мне понравилась 1ая часть(да-да именно что ПОНРАВИЛАСЬ!) и я так думаю, что понравится и 2ая, поэтому я не стал ходить вокруг да около и предзаказал.

Все кто любят Юбисофт помнят золотое правило "Второй игры". Вторая в серии игра, как правило, ШЕДЕВРИЩЕ!!! А последующие игры ничуть не хуже. За примером далеко ходить не надо - АС2.

3

Денуво в игре будет 100%, вот ответы разрабов на вопросы игроков:

Спойлер

Плюс стали известны системные требования (сравнение с первой частью):

Спойлер
3

berlazar
ну как всегда никакой оптимизации, но права лучше мафии3...

1

CR0MWeLL
Да, для такого графона слабовато-го требования значительно завышены, что говорит о возможно слабой оптимизации пк версии, ну что ж, посмотрим...

1

CR0MWeLL
она же ещё не вышла, рановато про оптимизацию рассуждаешь

1

Вот терпеть не могу типов, которые из кожи вон лезут доказывая, что надо платить кому-то. ВАС это ***ть не должно НИКАК [!]...Захотели выкинуть своё лавэ хз куда -выкидывайте на здоровье... В рай чтоли не попадёте если возьмёте бесплатно? -ок, удачи там.... Но не надо смотреть на столько косо на тех, кто не хочет отдавать 4х значные числа за то, что можно взять просто так.....
Вот реально..-поражаюсь с таких типов...

2
СергейSZV написал:
Есть деньги плати за себя и за тех у кого их нет - это справедливо.

Нормальная такая предъява, если честно. Я, конечно, понимаю тех, кто оправдывается тем, что в данный момент заплатить не может в силу бытовых обстоятельств (у самого так иногда бывает), но его гложет совесть и, например, на распродаже потом всё-таки берёт эту игру. Но когда заявляют, что за него кто-то ещё платить должен и он считает это справедливым - это уже верх наглости.
Больше всего в таких людях убивает то, что даже если игру ВДРУГ взломают в итоге, они всё равно не получат полной версии, т.к. весь смак в Watch_dogs - это мультиплеер. Так было и в первой части, а во второй интеграцию мультиплеера ещё сильнее сделали, так что пираты в любом случае ни у дел останутся. Но да, они потом насоздают сотни тем на форуме, где будут ныться, мол, игра на ГТА не похожа и вообще скучная и на один раз.

Абабков Денис написал:
игре про хакеров будет защита от хакеров))))

Даже если защиты не будет, то без мультиплеера игра бессмысленна.

С.т.э.н написал:
Но не надо смотреть на столько косо на тех, кто не хочет отдавать 4х значные числа за то, что можно взять просто так.....
Вот реально..-поражаюсь с таких типов...

Подрастёшь сознанием - поймёшь.
И да, очень хотел бы посмотреть, как такой крутой гангста будет "брать просто так" мультиплеер W_D 2 :)

2

Anglerfish
Тебе то хорошо..-ты в рай попадёшь, подросший сознанием ты наш)...
И да, очень хотел бы посмотреть, как такой крутой гангста будет "брать просто так" мультиплеер W_D 2 :)
Да уж переживу как ниб...
+wd2 ещё куда не шло, там возможно и сделают грамотный мульт с коопом, но 1й то wd мульт не стоит так восхвалять...т.к. он там был далеко не ахти...тем более уж никак не

Anglerfish написал:
С того, что там мультиплеер делает 75% атмосферы игры.
1

Anglerfish
Тоже мне, защитник тут нашёлся... Я бы не стал брать тебя за руку и спасать, а оставил бы утопать в воде.

-6

Ну будет и что? Я давно уже купил предзаказ, осталось дождаться ключа

2

если и будет, то однажды...

2
СергейSZV написал:

А что уж игры только, может в "западном" Макдональдсе нахаляву пожрёшь, ан нет, там ты будешь платить, хотя подумаешь готовили для тебя, работали, пусть платят богатые....
Логика Шарикова.....

1

CenturiON-D
Ну, так погавкай раз шариковым назвался. Я не плохо питаюсь и дома, при чем тут фастфуд, который я презираю. Я покупаю то, что мне нравится, есть масса доступных вещей. Логики нет в твоих рассуждениях. Когда же речь идет об играх тут нет ни какого выбора, если игра не дорогая я ее куплю, если дорогая офлайн активация, цены должны быть адекватными. На кинофильмы тратятся огромные деньги и что, билеты в кино 200-300-400 рублей и любой фильм окупается. Потребность в играх гораздо больше чем поход в кинотеатр, так как кинотеатру имеется альтернатива ДВД и ТВ, поэтому игры окупаются лучше. Когда же поймете, что цены на игры не могут быть такими большими. Нормальные люди не станут платить за игру большие деньги поощряя жадность топ-менеджеров в игровой индустрии.

3

СергейSZV

СергейSZV написал:
билеты в кино 200-300-400 рублей

сравнил х с пальцем. фильм - более массовый продукт - следовательно и продаж больше - следовательно и цена копии ниже. Помимо этого, посчитай стоимость часа контента - просмотр фильма занимает меньше времени, чем прохождение игрушки - цена часа "развлечения" в игрушках зачастую значительно меньше фильмов - т.е. игры все-таки дешевле. Плюс рынков сбыта у фильма больше. фильм можно продать в кино, в интернете, на диске, ТВ-каналу. И все это, зачастую, одному и тому же человеку - бывает люди ходят по нескольку раз в кино на один фильм, потом покупают себе двд или просмотр в интернете и, при случае, могут посмотреть по ТВ (как думаешь, почему именно в такой последовательности обычно продаются фильмы?) Игра же продается только один раз.

-1

meagarry
Останемся каждый при своем мнении. Я уверен на 100% кинотеатры менее востребованы чем компьютерные игры, современный человек зацеплен за ТВ и ни как ты не убедишь меня в обратном, т.к. ТВ абсолютно бесплатно. Как раз у компьютерных игр нет альтернативы, потому, что в игру надо играть думая, соображая и клацая при этом по клаве по другому не получится.
Прощу говоря возьми статистику сколько человек посмотрело очередной блокбастер и сколько человек купило игру ААА класса. Статистика нас рассудит.

2

СергейSZV

СергейSZV написал:
Останемся каждый при своем мнении.

Ок. Но я все же отвечу)

СергейSZV написал:
Я уверен на 100% кинотеатры менее востребованы чем компьютерные игры, современный человек зацеплен за ТВ

Кинотеатры - может быть. Но неправильно сравнивать игровую индустрию в целом с одними лишь кинотеатрами (как частностью). Фильмы продаются далеко не только в кинотеатрах. И зритель за них платит сполна, и далеко не только в кино. Прочитай еще раз мое сообщение.

СергейSZV написал:
ТВ абсолютно бесплатно

Ничего подобного. Зритель платит: как за сам канал (тк бесплатных мало, а фильмовых так вообще кажется нет), но и даже на бесплатных каналах пользователь все равно платит производителю контента через рекламодателя по цепочке "Зритель - Рекламодатель - ТВканал - Киностудия". Бесплатного ничего нет)

0

meagarry
Мне то больше интересен статистический расклад затраты на игру, затраты на фильм, количество купивших игру и количество посмотревших фильм. На основании статистически сухих цифр можно сделать более или менее объективные выводы. Время будет как ни будь посмотрю.

-1
С.т.э.н написал:
+wd2 ещё куда не шло, там возможно и сделают грамотный мульт с коопом, но 1й то wd мульт не стоит так восхвалять...т.к. он там был далеко не ахти...тем более уж никак не

С чего это не надо? Отличный почти бесшовный мультиплеер. Я в нём 85% времени из трёх сотен часов провёл. А вторжения а-ля Соус (причём, ты можешь даже не знать, что к тебе вторглись) постоянно в напряжении держат и создают неповторимую атмосферу. Так что даже в первом мульт - неотъемлемая часть игры, на которую и был расчёт изначально.

Например, в том же ГТАОнлайн играть - сплошная мука. Получасовые загрузки, дисконнекты, ливающие игроки, из-за которых сразу вся сессия ломается. Сразу видно какую игру изначально под онлайн затачивали, а какую сделали "ну, блин, надо же донат в игру ввести, но в сингле не прокатит - давайте онлайн режим замутим по-быстрому".
И да, какой, нахрен, рай-то? Ни за что не поверю, что нельзя себе позволить купить за год 2-4 игры и спокойно играть в них. К примеру, пьющие и курящие люди на выпить/покурить за год в разы больше тратят, а это ещё и здоровье им портит, в отличие от сабжа :)

1

Конечно будет, смиритесь уже наконец с Денувой

1

Когда уже сломают долбанную Denuvo

1

olecsander14_
ждешь...
дату обозначьте xD

0

Когда уже админы ПГ введут бан юзеов за подобные темы.
Какой смысл мусолить тему защиты, нужно будет разрабам поставят, не захотят не поставят, а от собщений на ПГ мало что зависит.

1

а в барби установят эту защиту

1

на PG одни любители халявы. то им надо чтобы им все дарили бесплатно -типа сделано на западе, то игра про хакеров -значит ее надо хакнуть,то люди не понимающие суть авторского права (чуть-чуть напрягитесь да почитайте законы), типа все что программа(игра -это тоже программа) -она и должна быть бесплатной. С таким мировоззрением -всегда будем сырьевым бачком для запада, никогда ничего сами не будем производить (включая игры) и зарплаты всегда будет низкие, так как и те, что их дают, тоже видят в вас лохов.
ПС 1 часть мне очень понравилось, пусть сюжетно и провисала. жду 2)

1

Dimover
Читаем идеи Ричарда Столлмана, про бесплатное и Open Source программное обеспечение.
Читаем про экономические модели, не продажи ПО, а поддержки, рекламы и тд.
Вспоминаем компании Google, Red hat, Canonical, Mozilla Foundation, Mandriva (теперь OpenMandriva Association) и многие другие, кто строит экономические модели компаний не на продажи ПО.
Смотрим интересный документальный фильм.

Революционная ОС - Revolution OS
0
Комментарий удален

x[GAMER]x
А ну не ори!!!!!!!!!!!!! Кто ты такой? Мы ведь перед ним смертные, я копил на свою на данный момент систему тысячу лет и не могу купить игру, а тут такое!!!! Давай смиримся и его послушаем)))))))))))))))

-3

Anglerfish
Ну не знаю я вообще по одиночки втыкаюсь, так что выйдет гляну чё по чём, первую часть без мульта проходил и норм

0
Комментарий удален

nominar
мятная вата снимает агрессию xD

1
Спойлер

Всем добра и никакой Denuvo :)

0

Denovo фигня. Ведь её уже пару месяцев как обошли с помощью приватного сервера.

список игр,запускающихся вне DENUVO

Metal Gear Solid V
Mad Max
Just Cause 3
Rise of the Tomb Raider
HITMAN
Doom + мультиплеер
Total War Warhammer + мультиплеер
Homefront The Revolution
Sherlock Holmes The Devil's Daughter
Batman Arkham Knight

Хотя всё же такие игры как фифа и нфс походу не взломали до сиг пор/// Но все ровно у Watch Dogs 2 наверно не будет Denuvo, ибо нигде об этом не написано.

0

Gonsog
Почему тогда нет репаков?

0

greencore
Зная о гнилости Юбисофт, можно сказать, да. Однако такая защита долго не продержится. Особенно после последних новостей.

0

А по поводу всяких там лицух,так радуются консольщики,что есть денуво в играх на пк,потому что для них пираток нету,ну так покупайте дальше и мечтайте только о взломах своих ps4 и xboxone...Я закончил

0

Ты чо, играть в нее собрался? Ужс...

0

Покупать или играть пиратскую версию игру. Это дело у каждого, на сегодняшний день одиночные игры стали уже не популярны. Потому что, поиграл и забыл. Тем более, требует постоянное подключение к интернету. А вот что касается многопользовательской игры, в него куча достоинства. Ну ладно я чуточку сменил тему. WD2 - это не одиночная игра, там ты можешь проходить сюжетную линию с друзьями.

0

MaRtKuS
Там ещё и крутое пвп есть, а не только кооп

1

Ser Ser
И? В чем это круче, чем проходить кооп с друзьями. Ты хочешь самым крутым что ли, я имею виду что ты соло всех расшатаешь в PVP.

-2

MaRtKuS
Йоу чувак , я просто сказал что там не только кооп, но еще и пвп , это круто типа.
Вообще хз почему ты заагрился

2
Комментарий удален

epickflec
потом его восстановят через неделю

0
Waffen написал:
Скорее всего возьму в боксе на Озоне.Как и первую часть.Люблю игры в коробках покупать(не все правда).

Ну, это уже на любителя, конечно... Я так наоборот, как понял, что век боксов и джевелов прошёл, с радостью всё выбросил на помойку.

DooM_slash написал:
Gold Edition

Учитывая то, что первая часть стала одной из моих самых любимых игр и, судя по видео, они много чего доработали, то хочется сразу "полную" игру взять, тем более, пока скидка есть. Пока хз что у них в сезонник входить будет, но вряд ли что-то очень бесполезное. Хотя покупкой сезонника для первой части я разочаровался, т.к. не люблю эту манеру юбиков делать копеечные ответвления за всяких второсортных и второстепенных героев делать. Надеюсь, ко вторым собакам что-нибудь более толковое сделают... Всё-таки они умеют иногда учиться на своих ошибках.

-1

Anglerfish
Первая часть WD у меня на диске, всякие буклетики, оформление - приятно ж.
Хотя бы на полку поставить.

2

там денува
и там денува
и там тоже денува
везде денува
пек-пек

-1

MunchkiN 616
зато будет время поиграть в старые добрые хорошие игры, где нет Denuvo
СергейSZV
Кто ещё скулит то, кроме тебя, что на всех играх Denuvo и не паиграть и вот-вот она будет повержена от дня к дню. Успакойййся)

1

Кто подскажет, в WD 1 онлайн ещё жив...

...или засесть в Killing Floor

Спойлер
Спойлер

Killing Floor 2

Спойлер

Бонус

Спойлер

Killing Floor - нет Denuvo)

-1

Какая разница, будет там denuvo или нет? Фанаты и прочие сомнительные личности купят в любом случае.
upd: в стиме уже в лидерах продаж "игра", ничему жизнь не учит ретардов.

-2

Хм, не знал, что тема Denuvo популярна

Спойлер

Извиняйте

-2
namaste.108 написал:
Почему тогда нет репаков?

Есть торренты данных игр без таблетки. этого достаточно. Способ заключается в том, что энтузиасты запустили свой сервер, который обходит сервера Denuvo. Но проблема в том, что мощность этих серверов ограничена, а открытый доступ они не сделают, ибо этим зарабатывают. Я купил в первые дни за 5 долларов и уже играл в те игры из списка, кроме Sherlock Holmes The Devil's Daughter. Печально то, что те, кто также хочет получить доступ к обходу Denuvo - обязаны сидеть в длиннющей очереди.

Были люди, которые хотели взломать взломанные сервера. То есть пираты хотели украсть у пиратов. Но с тех пор ничего не продвинулось. Играют в пиратские версии игр Denuvo только те, кто брал у доступ за 5 долларов. Но когда-нибудь это изменится...

-2

Русским надо получать игру бесплатно, западным и америкосам прикроют. WD2 не пострадает бюджет.

-2

Абабков Денис
С того, что там мультиплеер делает 75% атмосферы игры. Это всё равно что играть в Dark Souls без мультиплеера и вторжений.

1

Denuvo к выходу игры уже будет как шлюшка вы..ная это она сейчас пока что целочка

-3

У нищебродов бомбит.

-4

GG4
М, а почему сразу нищебродов? У меня деньги есть, но игры я не покупаю из принципа. На кой хрен мне платить за бесплатное? Ну если уж совсем захочется поиграть в очередной "ШИДЕВРИЩЕ" от юбиков, куплю оффлайн активацию за 200р. А вот такие дурачки как ты будут брать этот шлак за 2к+. Наверное еще и с каким - нибудь сезонным пропуском за все 5к?) Удачи, миллионер недоделанный.

-7

Marbas96
покупать активацию ЗА 200 РУБЛЕЙ которая может слететь если случайно обновить или зайти в онлайн , проще купить xD

4

Sandefend
Да конечно проще, проще же выкинуть больше 2 тысяч в помойку. Лично я одиночные игры могу спокойно пройти за вечер. И не чего не слетает, пользуюсь больше года таким способом. Спокойно прохожу все новинки, которые мне интересны. Но лично в данном случае, за такую паршивую игру как Watch dogs я не заплатил бы и 200р.

5

Marbas96
"У меня есть деньги, но не покупаю я из-за принципа!" И твоя следующая фраза "Отдавать целые 2тыс за игру?!", богач, что ещё сказать?

5

Однозначно куплю.Может хоть так отобью денюшку и потерянное время за убогую 5 гта.

-4

Waffen
Покупай сейчас в самом юплеевском шопе с 20% купоном за 100 очков uplay. Вместо 3500 вышло 2800. Сижу довольный как слон, и жду осени :)
А после выхода она даже со скидкой будет стоить 3200, т.к. после выхода будет стоить 4к.

-1

Anglerfish
Скорее всего возьму в боксе на Озоне.Как и первую часть.Люблю игры в коробках покупать(не все правда).

6

Anglerfish
Gold Edition, сразу видно кто здесь профи :)

0

Может если во всех играх будет денуво, игроделы наконец начнут делать норм игры, а не трэшак?!

-5

Большой кретин
Не дождёшся ценник пожалуйста а качество как всегда и карявые порты тебе обеспечены

7

Надеюсь да, пусть компы портятся

-6

3DM Вернёотся В 2017, вид они на отпуске.

-6

Goldmount
Ты действительно в это веришь???

0

bazilews
верят и ещё как
тем с Denuvo масса, а результата взлома защиты нет и нет, т.к. начали продавать оффлайн активации
раньше было бесплатно, а теперь на поток продажи игр поставили - активаторы же покупают игры = активаторы, игроки довольны и сервисы по продажам игр

кто-то, до сих пор, диски в переходе покупает
если покупают, значит устраивает цена

1

Не переживай , конечно будет :)

-8

Денува не смешите ааахххаа , сколько игр прошел на ютьюбе и собачек 2 пройду )))))))))))

-8

Думаю будет, у всех отвратных игр денува присутствует, эта не будет исключением.

-12

Я начинаю мечтать о внедрении этой защиты во все игры, даже в инди, может хоть тогда исчезнут все эти темы...

-65

OMЕGA
Кому интересны цены Denuvo:

AAA-игра (больше 500 тыс. копий на PC): 100.000 EUR
AA-игра (меньше 500 тыс. копий на PC): 50.000 EUR
Indie-игра (меньше 100 тыс. копий на PC): 10.000 EUR
Мечтай дальше

1

OMЕGA
не чувак тем станет еще больше)

2