на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Фризы, фризы и еще раз фризы

Скачал Ватч, запустил, и О БОЖЕ! Стабильный ФПС! 20fps... Но я к таком привык)) Но только бесят фризы, че я не перепробовал, а тут нету файлов для повышения производительности, как было с Watch_Dogs первой. Можете дать совет, или вообще помогите поставить графику 800x600 чтоле)) НО самое главное решить проблему фризов, надеюсь на вашу помощь. Просьба тем кто не знает решения, не засорять тему)) Спасибо.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

... ну ради этой игры, комп обновлять не советую. А так пора бы уже конечно, только вот опять же - ради чего? Стоящего по-настоящему, ничего нет и не предвидится. Вместо продвинутых моделей, лицезреем продранные насквозь "движины" из прошлого века, непомерно гигантскими текстурами и всяческими эффектами-works. По сути - игры одни и те же, только теперь с непрекрытой рекламой железа всех мастей. Раньше играли, сейчас тестируем и платим за это деньги.
Сорян, что то разфилосовствовался... не решишь ты данную проблему по силам софта, только апгрейд. Решай сам бро. =)

12

KazymirZyba Не, у меня с Watch Dogs первой точно такие-же траблы были, но потом скачал софт, и все стало норм. И я думал, что уже есть софт на вторую часть, вот и спросил)

4

Вот тебе совет: Копи на новый комп.

10

Всё на минимум+диспетчер задач процессор реальное время

6

pervosid Все точно так как сказано, но только в Д.З приор. высокий стоит, а не реального времени)

2

апгрейд, апгрейд, и ещё раз апгрейд.

5

fox345
АVGN

Сорри, я не миллиордер.

2

RussianCat-Barsik
ну если бы только миллиардеры время от времени (беря во внимание требовательность игр к железу) прокачивали свой комп игровая индустрия встала бы.

5

RussianCat-Barsik
конфиг в студию-у меня AMD-FX6300 видикR7260X-2GB-8ОЗУ и все гуд правда текстуаы на среднем стоят а так высокие другие настроики и все гуд робит WIN10

5

Starkin Не хочу травмировать твою психику своим железом)))

4

Все, я решил проблему с фризами.

3

RussianCat-Barsik
Как решил?Поделись

1

Объясню как есть. CPY ломанули старую версию игры, а на лицензии уже завезли оптимизон. Так что жди кряка под новую версию и всё будет ок.

2

RussianCat-Barsik
драйвер скачай под оптимизацию WatchDogs2 для Radion 16.11.5 Hotfix

2

Starkin В личку можете ссылочку дать? А то как-бы искать время нет, весь день на работе... В школе... :D

1

FX6100 сначала нормально пошпилил при езде тоже не было фризов но потом через пол часа загрузка проца 95-99% фризы че такое?

2

Неимоверный Проблема процессора, возможно. Давно чистил комп то пыли?

0

RussianCat-Barsik
загрузка проца ((((((((((((95-99% ))))))))))))))))))))))при чем тут пыль за температурой я слежу постоянно

1

RussianCat-Barsik
всё с тобой понятно советчик не шарящий в железе

3

Неимоверный я же бест в своем деле :DD

0

RussianCat-Barsik
Да ты суров! Не из Челябинска?
" челябинские геймеры настолько суровы, что играют во все игры на 800х600 при 20фпс"))))

2

В какие файлы сохраняются настройки игры? Прост в первой был SettingProfile.xml, а тут че?
_______________
Нашел! Так-же как и первая часть.

1
Комментарий удален

АVGN Но я же оптимизировал работу первой части на своем "Ведре", хотя как я её скачал было 15 FPS и фризы, оптимизировал и стало 40+ FPS и нет фризов. Так-что, софты значительно помогают.
А оптимизацию в первой части не завезли по сей день!)

0
Комментарий удален

RussianCat-Barsik
Плотность пикселей снизь в настройках до 60-70% , фпс должен подскочить.

1

Временная фильтрация есть еще, включал?

0

Disaire Нет, оффнута. А зачем мне она? Никогда не любил MSAA))

2

RussianCat-Barsik
это не msaa там же написано, msaa при включенной временной фильтрации не будет работать, и там написано, что производительность повышается.

1

RussianCat-Barsik
нет не включается глазами не видишь?там написано же msaa не будет работать с этой функцией.

1

Вчера собрал себе ПК на новехоньком kabylake i7-7700k. Не поверите! Фризы! Еще оперативки жрет от 15 до 20 Гб. В системе стоит 32 Гб. Проц загружает до 80-85%. Игра жутко не оптимизирована! Eve online запушенная в трех окнах жрет не более 5 Гб. Танчики не более 2 гигов. Короче юбикам еще полгода допиливать эту игру! А так вообще свинство за такие деньги толкать такой продукт!

0

ravager_geo Вот-вот! Только не соглашусь об оптимизации, игру оптимизировали довольно значительно! Вот сам подумай, Watch Dogs первый был гарфона 14 года, и он жутко лагал и у некоторых были очень жесткие фризы, а у кого-то они и сейчас. А вот Watch Dogs 2 с "современным" графоном, скажем так, может и не фризить, (если конечно поставить игру на низ), с первой частью было больше проблем. У меня есть Watch Dogs первый, лицензия, точнее была (Вчера продал, так-как скачал вторую часть) и там, в первой части, до сих пор не было оптимизации! Так-что, оптимизация в Watch Dogs 2 "офигинительная", но все-равно, не для всех ПК. Знаете как я решил проблему с фризами в Watch Dogs первой? Очень просто, пошел по этому (Будет под постом) всему, ушли фризы, повысился FPS. Я щас надеюсь, что для Watch Dogs 2 такую-же штуку замутят))

Во, советую тем, у кого до сих пор в первой части фризы и литтле фпс.

Спойлер

http://www.playground.ru/files/optimizatsiya_watch_dogs_dlya_slabyh_pk-143441/

ДА! Графон будет не такой прикольный и значительно изменится! Но как сказал один чел (Не помню как его зовут) "Главное не графон, а геймплей!" и он был прав!)

3

42-30 фпс держит и это не на минималках

0

6 ядер
4гб видео
8 озу...
на минимальных
в 720р
фризит во время езды... за городом за сотку ФПС.
шо тут сказать... Хохлы портировали, не иначе

-1