на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Галерея переполнена

Не могу сделать ни одного фото, так как галерея переполнена, хотя там нет ни одной фотографии. Смог сделать только одну в начале игры, потом стало вылазить это сообщение. Это единственное фото удалил, но не помогло. Что делать?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ArsenyPestr
C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Watch_Dogs 2\LocalStorage0 удали папку или фото в ней *LocalStorage0*

3

Винда сама может перемещать такие служебные папки типа документов, музыки и изображений. Нужно всего лишь нажать правой кнопкой по самой папке Документы (Мои документы), выбрать свойства, затем на вкладке "Расположение" написать адрес без русских символов. "Переместить...". Винда сама скопирует в эту новую папку все содержимое и переназначит все внутренние ссылки )) Если все равно мутно и не понятно, то Гугл знает, как перемещать папку "Мои документы".
Проблема это частая. Про кириллицу в названиях разрабы часто забывают. Обычно первые патчи исправляют это.

3

dimon651
Можешь пожалуйста сказать по порядку как ты сделал?

0

Тож самое , и еще в ScoutX после перезахода все места отмеченные сбрасываются

2

Мне помогло перемещение папки пользователя "Документы" по новому адресу, не содержащему русские символы. Все дело в русских символах в пути ваших документов. Именно там в папке My games/ Watch Dogs 2 игра хранит фотки с телефона. Записать она туда может, а вот считать их уже нет.

2

dimon651
Твоё решение помогло :)

1

satanik2
а как это сделать не подскажешь?

0

Мика Ланнистер
Тут всё предельно просто открываешь проводник (любая папка), слева видишь "Документы", вытаскивай их на рабочий стол, там, откуда вытащил, создай новую папку назови "Documents" (без кавычек) потом суй Документы с раб. стола в папку и её просто кидай в диск C:\ чтобы получился путь C:\Documents\Documents\My Games\Watch_Dogs 2\LocalStorage0 (лично мне помогло)

2

Переустанови прошивку. Что это за хакер, который не может переустановить прошивку?

1

Ребят, столкнулся с этой проблемой тоже, помогите решить, удаление папки не приводит к результатам, очень прошу помочь

1

Сделал одно фото, решил сделать второе, пишет, что галерея переполнена. У всех так?

1

Роман Смольянов
тип того))) 1 фото получается сделать и все) попробывал выйти из игры удалить папку со скринами ,зашел в игру и опять тока 1 скрин и дальше нифига))

1

Данилка Мастер
dimon651
Мужики дело говорят! Лично мне помогло то как они рассказали. Лично я сделал так: создал на рабочем столе папку Documents,потом эту папку положил в путь C\Users\ и там вставил папку Documents. Потом открыл проводник,открыл свойства в папке мои документы,выбрал кнопку(окошко или как это еще назвать) расположение,нажал кнопку "Переместить" и указывал C:\Users\Documents нажал применить потом нажал "да" "переместить на новый путь"(там в окне будет указано где старый путь и где новый) !и у меня заработало! -при этом папку Documents она преобразовала в "Мои документы"- (проверил все ли на месте все сохранения и другие игры) открыл Uplay игру Watch Dogs 2 загрузился, и проверил- все работает! делает снимки много моментально и красиво,а главное нету эти 123 внизу слева угла экрана. Вообщем спасибо всем! и всем пожалуйста!

1

Тоже самое, начал миссию зодиак подходить - такая же беда. Помогает только перезапуск игры, и хватает на 1 фотографию

0

такая же проблема 2фотки сделал и все)

0

У меня всё нормально, фоток 40 уже

0

Demon59901
Не у каждого 10 винда, как это на 7-ой сделать

3

Толку от перемещения папки "Документы" нет..точнее он был, до обновления..

0

не помогает что значит переместить? например путь C:\Users\Администратор\Documents\My Games\Watch_Dogs 2
ну переместил документы в просто юзер толку то ? или ты предлагаешь переименовать имя пользователя?

-1

написал письмо этим ган.. (разработчикам) посморим че ответют

-1