на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Игра не запускатеся

При запуске игры пишет Start Server Failed Watch Dogs 2.Как это лечить?

http://s017.radikal.ru/i404/1611/4f/ef5979866ed1.png[/url

Комментарии: 41
Ваш комментарий

)))) полный комплект в Стиме 6350 pуб. - вааще с дубу рухнули

3

Master Fenixx
меня вообще в Uplay выкидывает, х.з. что за дела?

2

Ппц на! тож просто закрывается после запуска без ошибки и все.

2

Короче поставил режим совместимости Win7 в SplashScreen.exe и WatchDogs2.exe. Запустилась.
Так что пробуйте

2

В общем, этот способ не пробовал

Anykey_Skywalker написал:
Короче поставил режим совместимости Win7 в SplashScreen.exe и WatchDogs2.exe

тк один раз запустил через юплей, потом вылетела и с n-й попытки запустил второй раз сам. а теперь пока боюсь закрывать игру тестировать другие способы =))
Но в общем сделал вывод - если очень хотеть поиграть - игра запустится. Винда 10 х64. Что делал: естественно последние дрова (у меня нвидиа). Отключил антивирус, защитник виндовс, гугл драйв (он у меня синхронизирует мои документы и некоторые другие папки), переустановил юплей. В общем вырубил все, что хоть как-то может ограничивать/менять файлы. И дальше пробовал запускать в разных комбинациях через стим и юплей, периодически закрывая их. в итоге с n-го раза игра запустилась - может совпедение, но оба раза игра запустилась именно через юплей. Моя ненависть к юбям теперь вспыхнула с новой силой.
Надеюсь на скорый фикс. Ибо сама игрушка-то довольно неплохая =)

2

meagarry
Что же тогда, виндовский защитник рубит вход в игру?, у меня тоже W10x64, но другие-то игры в Upay запускаются без всяких проблем.

1

meagarry
Чувак, у меня вообще не запускалась. После того как выставил совместимость с Win7 (у меня тоже стоит Win10 x64) все стало работать на ура. Специально игру перезапускал несколько раз, все норм. Запускается через стим)

2

Anykey_Skywalker
"После того как выставил совместимость с Win7 (у меня тоже стоит Win10 x64) все стало работать на ура" - что-то новое))), что-же дальше ждать))) от этих разрабов

1

Chingachgook
Игра же про хакеров. Когда она не запускалась я забил на нее, но потом посмотрел одну серию "Мистер Робот" и меня осенило)))

2

Anykey_Skywalker
у меня аналогично. спасибо. попробую завтра, если сегодня не вылетит =) пока работает - не хочу экспериментировать =))
Chingachgook
я не говорю, что рубит. тем более 100% результата мне это не дало. я просто отключил все, что можно)) ибо поиграть хотелось. в итоге кое как получилось запустить)

1

Я тоже решил свою проблему путем удаления Каспера.После чего игра сразу запустилась. Теперь идут стабильные 60 ФПС. Каспер еще та су...

2

а теперь вот эта вот беда

1

у меня вообще просто закрывается почти сразу без ошибок)
В стиме вообще пишет что игра еще не вышла)

Спойлер
1

Anykey_Skywalker
))), что же это за фокусы?

1

Anykey_Skywalker
Аналогично. Стим версия.

2

Запустилась стим-версия после того, как запустил игру из самого юплея. Пробуйте. Отписывайтесь. А то боюсь закрывать игру - вдруг второй раз не запуститься =))

1

Кто нибудь решил проблему?

1

ArtDogs
Один раз она у меня запустилась, но после вступительного ролика Юбисофт вылетела)
Я уже почти пол часа "назапускал"))

Спойлер
2

На моём некропк нормально запускается. Проблема только в том, что игра похоже требует SSE 4.1, а на меньшее ну никак без фикса. (Привет 4 фар край)

1

У меня все нормально -потребовала восстановится в Uplay, все обновления сама сделала.

1

Обычно, когда что-то не работает, принято писать характеристики компа и версии установленных драйверов. Меня, например, несколько спугнула твоя картинка от квадратного монитора.

1

У меня 10 х64, совет с совместимостью сработал запускал 3 раза все хорошо, не вылетает. Спасибо.

1

Не очень смешно, я за 3600 брал и теперь как-то не очень(

1

На моём компе не пошла игра,не знаю в чём проблемаВисит окно запуска и вылетает без ошибок..Может кто знает?
Моя конфига:FX 8350 /Asus M5A99X EVO R2.0 / 16 Гб / 2 Тб SSHD / 2 Гб GeForce GTX770 / Win10 Pro 64-bit

1

Совместимость пробовал ставить не помогает.Запускаю в уплее.

1

Такая проблема - когда запускаешь игру в Uplay,появляется окно Watch Dogs 2 и идёт бесконечная загрузка.Есть решение?

1

Nordmenn
Не знаю сработает или нет,но попробуй через bes 1.6.2 сделать
1)запусти программу
2)выбери процесс игры(watch dogs2) и нажми unfreeze

1

Nordmenn
отруби антивирус(если есть) и сделай проверку кеша.Еще как вариант установи игру на ssd диск

0

А мне пишет теперь вы забанены)))При этом при запуске другой игры все запускается.Герои к примеру седьмые!

0

Master Fenixx
а, с какого перепуга бан?

1

Ребят а у меня, при запуске только чёрный экран и всё.

0

Запустил игру.Перекешировал рип.

0

У меня Win10 x64, Сёдня утром проснулся в 8 утра, 2 ч по мск Обновилась запустилась шагает на ультро настройках, выдоёт 60-65 фпс, Посмотрити у себя в жилези может дрова нужно поменять!

-2

где вы совместимость то ставите на ярлыке игры ? нах стока писать и ненаписать где !
на работе на 7 ке запустилось безпроблем

-2

PRIVA

PRIVA написал:
где вы совместимость то ставите
Anykey_Skywalker написал:
SplashScreen.exe и WatchDogs2.exe

Чукча не читатель?))

4

это и есть игра! дос окно пиши команду CD:\
C:\
format C:\
Y и ентер ! заработает

-2