на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Игра висит несколько секунд в процессах и пропадает

Можете подсказать в чем дело? Ещё вчера всё с игрой было нормально, работала отлично. Но после очередного выхода из игры - тупо перестала запускаться. Окошко с логотипом игры и всё - ничего, в процессах повисела несколько секунд и пропала... Даже чёрного экрана (как у многих перед вылетом) нет. Не могу понять в чем дело. Переустановил уже, библиотеки C++ заново скачивал - всё бестолку... При этом я совершенно ничего из программ не устанавливал, настройки компа никакие не менял. Тупость какая-то. Буду рад если подскажете )

Хар-ки моего ПК:

Проц: Intel Core i5-3570K
RAM: 8 GB
Видеокарта: GTX 760
Система: Windows 10

Комментарии: 32
Ваш комментарий

игра лицензионная?
попробуй запустить с параметром -nosplash

можно переместить конфиг файл:
%USERPROFILE%\Documents\My Games\Watch_Dogs 2\WD2_GamerProfile.xml

или сейв
uplay-folder\savegames\user-id\

и свежим антивирусом тоже проверь, может exe файл заразился

5

У меня пиратка, но я уже решил проблему. Нужно было просто удалить папку анти-чит и дописать в свойствах ярлыка в поле объект -eac_launcher. Так что тема закрыта.

5

Артур Чудненко
рабочий способ,сразу запустилось с пропиской в ярлыке -eac_launcher

-1

Артур Чудненко
У меня не работает

-1

Может кому нибудь поможет как и мне. Чёрный экран был тоже. win10 5820k gtx1080 . Удалил файл (AnselSDK64.dll) из папки bin .

5

Alvin71
я несколько дней пытался найти ответ на обычный сука вопрос!!!! как запустить эту игру скаченную с торента от механиков. сколько видео обзоров смотрел на ютубе и все оказалось сплошной каловой массой!!!! я чуть было не купил игру за 2к рублей!!!!!! сука 2к!!!!!! спасибо тебе чувак ты сохранил мои деньги и нервы))) очень тебе благодарен!

1

Alvin71
теперь похоже не поделаешь скриншотов высокого разрешения, или мои догадки по названию файла не верны)
зато игра запускается)

0

Включаю Wath_Dogs 2, она запускается, появляется звук, черный экран и после вылетает на рабочий стол. Что делать?

4

Hedgeonic
та же проблема что делать?

0

Игорь Соболев
Hedgeonic
SnawerNice

документы\My Games\Watch_Dogs 2\WD2_GamerProfile.xml
WindowMode="1" заменил на WindowMode="2"
Игра запустилась без проблем
(Извиняюсь за некропостинг)

-1

И все эти проблемы на Вин 10. ) Переустанови игру.

1

А у меня не даёт прописать в свойствах ярлыка в поле объект -eac_launcher. В чём проблема?

1

ilgo
после кавычек пробел потом вставляешь -eac_launcher чтобы сохранить нужны права администратора.
Я добавил - мне не помогло....
ОБНОВИЛ все запустился.

тут подробнее

http://forums.playground.ru/watch_dogs_2/tech/ne_zapuskaetsya_protsess_ischezaet-928880/

0

А что делать обладателям лицензии(пиратка)?Все шаги перепробовал,закинул таблетку в корень игры,вырезал анти-чит,указал путь и т.д. Стал писать что отсутствует анти-чит и диск не вставлен.Уже бесит.
P.S. Качал репаки от Механиков,Хатаба и Фредома,там нет анти-чита

1

Артур Чудненко
у меня тоже 10 windows и таже ошибка

1

Аналогичная проблем на Windows 7, пиратка, все работало отлично, но пару дней назад просто перестала запускаться, появляется логотип, немного грузит и на этом все,в приложение не заходит

Обновлено: О, спасибо Артур Чудненко, прописал в свойствах ярлыка -eac_launcher и все запустилось)

0

у меня тоже был косяк черный экран и выкидывало игру я откатил драйвер nvidia до 382.53 сейчас все ок

0

Игорь Соболев
Ещё чтоб пиратка запустилась надо интернет отключать, при включеном инете не запускается

0

stanok40rus
Всё равно не работает. При первом запуске инет был включён и она запустилась

-1

У МЕНЯ С ПЕРВА ТОЖЕ НЕ ЗАПУСКАЛАЬ ЭТА ИГРА НО ПОТОМ Я ВЫКЛЮЧИЛ ИЕТЕРНЕТ И ИГРА НАЧАЛА ЗАПУСКАТЬСЯ НО ПОТОМ БЫЛ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ВСЁ НЕ ВЫЛЕТА НИЧЕГО ПРИШЛОСЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ВЫЗЫВАТЬ ПОМОГИТЕ , У МЕНЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ИГРЕ А ТАКЖЕ И The Witcher 3 , Far Cry Primal ,Sleeping Dogs , Я уже обновил видеодрайвер остальные драйвера , пытался оптимальные настройки ставить видеодрайвер пытался старой версии установить и совместимости пробовал ничего не помогает прошу помогите пожалуйста я совсем уже руки положил ...

0

ALEXANDER_12345
CAPS LOCK ВЫКЛЮЧАЙ ИНОГДА ТОЧКИ СТАВЬ ГРАМАТНО ПИСАТЬ НАУЧИСЬ И ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ

-2

Всем добрый вечер, скачал пиратку установил, игра запустилась до главного меню, всё выше перечитал, но не помогло, после выбора новая игра, на загрузке висит и всё, 2 часа уже, что мне сделать, подскажите, звук с самой игры идёт

0

Здравствуйте! Я купил Watch Dogs 2 в стиме и зарегался на уплее, но при запуске игры появляется начальное окно с Маркусом и потом пропадает и игра не идет. Также в стиме написано что я играю в неё, но потом пропадает, даже раньше чем изначальное окно.
На счёт пути файла: Watch_Dogs2\bin\WatchDogs2.exe" -eac_launcher
Когда ставлю кавычки и применяю изменение, они пропадают и получается так Watch_Dogs2\bin\WatchDogs2.exe -eac_launcher
Помогите пожалуйста

0

Спасибо! Буду пробовать...

-1

точно такая же проблема ток на лицензированной версии и в стиме (уже ненадо.прост удалил конфиг файл спасибо POBWNK)

-1

Нашел проблему! пошел по адресу (C:\ Windows\ System32\ DriverStore\ FileRepository\ igdlh64.inf_amd64_c9081e50bcffa972) и удалил "igdrclneo64". (ну я его не удалил, а просто закинул на рабочий стол и после запуска игра пошла!) я целый день трахался с этой игрой после всех возможных махинаций...

-1

Для возможного решения ситуации, пожалуйста, переместите файл igdrclneo64.dll из директории C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\ igdlh64.inf_amd64_250db833a1cd577e\ (Пробел в пути нужно убрать) на рабочий стол. После чего, попробуйте запустить игру.

-2

Time Master
У меня такой папки даже нет

-1