на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Не запускается! Процесс исчезает!

Есть проблема. До этого была win 8.1 все работало нормально.
Поставил 10, установил игру - процесс запускается, немного висит и исчезает, не выдает никакой ошибки. Просто закрывается. DX и прочие компоненты установлены. Может кто сталкивался? Как решить проблему, или хотя-бы узнать причину вылетов...
Заранее спасибо!
ps. От имени администратора и в режимах совместимости (win 8.1 и win7) пробовал конечно же... НЕ ПОМОГЛО!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Недавно было нечто подобное на 7ке. Попробуй в свойствах ярлыка игры в поле Объект дописать в конце " - eac_launcher". Мне помогло.

5

u3epJlu
Спасибо, но не помогло! (((
p.s. Все... добился таки Решение:
Заходим в папку с игрой,вырезаем античит (EasyAntiCheat) предварительно его установив (открываем, выбираем игру выполняем установку, закрываем). вставляем в любую другую папку (на всякий случай пусть будет).
Возвращаемся на рабочий стол, выбираем ярлык игры - правой кнопкой - свойства.
в поле Объкет после кавычек пробел и дописываем -eac_launcher.

У меня плучилось так:

"D:\games\Watch Dogs 2\bin\WatchDogs2.exe" -eac_launcher

На всякий случай переходим во вкладку "Совместимость" в тех же свойствах ярлыка и ставим галочку "Выполнять эту программу от имени администратора" если все что надо установлено - должно запуститься. Если нет - пишем сюда) Решение всегда можно найти.

7

ShustrikvsAll
Не не работает пробывал фиксами, а -eac_launcher уже там был
EasyAnticheat не было пробывал инжектом , но всё в пустую

0

ShustrikvsAll
Не помогло, сто вариантов перепробовал и все равно не запускается

0

ShustrikvsAll
я это попробовал всё как ты сказал но не получилось оно досих пор вылетает

0

kotik_2
Не надо в ярлык ни чего писать. Заходишь в Uplay нажимаешь на игру, выбираешь пункт "Параметры игры", в самом низу в окне "Параметры запуска игры" пишешь -eac_launcher готово.

1

Вырезал античит и добавил -eac_launcher но все равно идет начальная картинка и закрывается. Вин 10 игра пиратка от xatab

5

ShustrikvsAll помоги что делать если у меня не подходит озу 4 гига?
Я все способы перепробовал не получается? Помогите

4

Спасибо! Буду тоже сегодня пробовать, т.к. те же проблемы....

3

Просто пробовал прописывать в строке Объект -eac_launcher, но запись почему-то не хочет сохраняться...

3

ilgo
что пишет? почему не дает сохранить? пробел после кавычек ставил?

3

ilgo
Если пишет "Имя конечного файла "тут путь к файлу" задано неправильно - значит не правильно вставил.
Повторюсь в поле "Объект" написан путь к exe файлу в кавычках. Обязательно после этих кавычек нужно поставить пробел и вставить -eac_launcher чтобы получилось как у меня в примере.
Если просто удалить папку с античитом игра при запуске будет выдавать ошибку. Если просто вставить
-eac_launcher не вырезая папку античита (если он конечно есть изначально) - толку скорее всего не будет.
Если же античита нет то должно помочь просто добавление параметра -eac_launcher

3

ShustrikvsAllShustrikvsAll
Чувак вообще не помогло ничего из этого, но проблема таже

0

Тогда буду делать так: нахожу в папке easyanticheat исполнительный файл easyanticheat.exe. Там выбираю игру watch dogs2 и нажимаю кнопку установить. Потом удаляю этот исполнительный файл и захожу в свойства ярлыка. в строке объект с пробелом дописываю -eac_launcher. Так?

3

ilgo
Папку целиком, только лучше вырезать ее и вставить куда нибудь (допустим в корень диска D) Или какой там у вас, чтобы была папка на всякий случай и не пришлось потом переустанавливать игру если вдруг что. А потом все верно дописываете в ярлыке после кавычек
-eac_launcher и запускаете от имени администратора - чтоб наверняка)

3

ShustrikvsAll
Всё нормально. Игра заработала. Спасибо!!!

2

ilgo
Незачто) Удачного прохождения)

2

ShustrikvsAll
Спасибо тоже самое у меня, но я охренел, у меня после этого клава не работает не откликается, и пишет что этот античит не установлен не знаешь, что сделать?игра лицензия

1

Или же полностью удалять папку easyanticheat?

3

Cпасибо. Попробую сегодня. О результате отпишусь!

3
ShustrikvsAll написал:
-eac_launcher
2

ПОМОГИТЕ МНЕ НЕ ПОМОГЛО

2

помоги пожалуйста я все сделал и не помогло

2

Купил игру в Uplay голд эдишн, из-за EasyAntiCheat не запускается ни с ярлыка ни через Uplay, вешает систему намертво и всё. В Upay во вкладке "Параметры игры" внизу "Параметры запуска игры" прописал -eac_launcher и сохранил, в итоге игра заработала, но при запуске пишет EasyAntiCheat не установлен, сетевые функции игры недоступны. Система Win 7 x64, версия игры русская, EAC.exe в корне папки игры вешает систему, кто знает как с этим бороться ? Уже и удалял и по новой юплеем закачивал, и переустанавливал этот EasyAntiCheat, всё в пустую. Может кто сталкивался с этим ? Люди, хелп.

2

EasyAntiCheat поместил в иключения антивирусника(Kaspersky),игра заработал.

2

Пацаны скажите ,есть шанс запустить Watch Dogs 2 на таком ржавом корыте :

Тип компьютера ACPI компьютер на базе x64
Операционная система Windows 8.1 Professional
Пакет обновления ОС -
Internet Explorer 11.0.9600.19377
DirectX DirectX 11.2

Системная плата
Тип ЦП QuadCore Intel Xeon E5450, 3000 MHz (9 x 333)
Системная плата Gigabyte GA-G41MT-S2P
Чипсет системной платы Intel Eaglelake G41
Системная память 8192 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Отображение
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 МБ)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 9600 GT
Монитор LG E2241 (Analog) [22" LCD] (107TPHG18033)

Звуковой адаптер Creative Audigy 2 / Audigy 4 Audio Processor

2

sanyaretro
Минимальные системные требования
CPU: Intel Core i5-2400S с тактовой частотой 2,5 ГГц / AMD FX 6120 с тактовой частотой 3,5 ГГц
GPU: GeForce GTX 660
Видеопамять: 2 ГБ
Оперативная память: 6 ГБ
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
Жесткий диск: 50 ГБ свободного пространства на жестком диске

2
Комментарий удален

Disaire
Вполне возможно, он меняет user.cfg в нем скорее всего и была проблема....

2

Помог способ, спасибо чувачки !

0

-eac_launcher в ярлыке помогает
но на след. день так же не запускается

0

Помогите пожалуйста!У меня Windows 8.1 и в свойствах нету окна ярлык что делать?Из-за этого не куда вписывать ссылку!Помогите,а то поиграть хочется:)

0

ХЕЛП !!!
У меня Windows 10
Core i3 7100 , 8 ГБ ОЗУ (по идее всё должно запускаться)
и после того , как я поменял видюху эта игра перестала запускаться !!! (была 750 Ti , стала 1050 Ti и драйвера все пробовал обновлять)

0

Здравствуйте! Я купил Watch Dogs 2 в стиме и зарегался на уплее, но при запуске игры появляется начальное окно с Маркусом и потом пропадает и игра не идет. Также в стиме написано что я играю в неё, но потом пропадает, даже раньше чем изначальное окно.
На счёт пути файла: Watch_Dogs2\bin\WatchDogs2.exe" -eac_launcher
Когда ставлю кавычки и применяю изменение, они пропадают и получается так Watch_Dogs2\bin\WatchDogs2.exe -eac_launcher
Помогите пожалуйста

0

почему у меня не запускается Watch Dogs 2 картинка появляется потом пропадает и никакой ошибки не выдает вырезал анти чит заходил в свойства ярлыка дописывал -eac_launcher в совместимость заходил и ставил галочку запускать от имени администратора а толку ноль все равно игра не запускается вчера все нормально заходила играл а сегодня зашел такая хрень что делать может посоветуете?

0

Я полагаю ,что видюха моя не потянет ? :( Даже на минималках . Хотя на гта 5 играю почти без лагов .

0

помогите если не сложно, вот описание ситуации
Repack от xatab, скачивал с сайта TheLastGame.ru. выполнил все способы - 1. удалил папку изи анти чит 2. вставил в свойствах ярлыка -eac_launcher и запускал от им. админа но все еще не запускается. появляется на 10 секунд картинка с гг и пропадает, процесс завершается почти сразу. я проверил системки и она по сути должна летать на высоких или средних настройках но не работает. играю на виндовс 10 (PS: не знаю может проблема в видеокарте - NVidia Geforce 250 gts)

0

NETHAK29
Может ты ещё подревнее себе видяху купишь, игра не поддерживается твою старую видяху, твоя видяха не поддерживает Directx 11, максимум Directx 10, хотя я не думаю что ты знаешь что такое Directx, ты внимательно системки игры, минимум видяха GeForce GTX 660, а рекомендуемая GeForce GTX 780, но лучше если бюджет небольной купить GTX 1050.

0

NETHAK29
Тоже самое, только у меня лицензия gold edition( помогитеее!!!!!!

-2

Здравствуйте. Хочу с другом поиграть в лицуху, но у меня всплывает ошибка "Easy Anti-Cheat не установлен и игра ОНЛАЙН будет не доступна" это если с параметрами "-eac_launcher", а если без то игра просто не запускается.

0

Михаил Маркин
Нашёл решение своей проблемы надеюсь поможет. Заходим в корневую папку игры, ищем папку bin и папку bin_plus, после чего удаляем файлы DbgHelp.dll в этих папках, после чего запускаем игру от имени администратора (понятия не имею за что этот файл отвечает, поэтому делайте это на свой страх и риск)

0

Нашёл решение своей проблемы надеюсь поможет. Заходим в корневую папку игры, ищем папку bin и папку bin_plus, после чего удаляем файлы DbgHelp.dll в этих папках, после чего запускаем игру от имени администратора (понятия не имею за что этот файл отвечает, поэтому делайте это на свой страх и риск)

0

да... всем привет. я что-то запоздал на тему, но все же. почему не получается запустить сейчас?

0

У меня не работает кнопка установить. Что делать?

0

Прошло 3 года, решил опять поиграть в эту игру, в итоге столкнулся опять с этой проблемой, помню, что надо удалить какой-то файл, но я не помнил какой, в итоге полез на форум чтобы найти статью где мне помогли решить проблему. Я не нашёл ту статью, файлы на рандом не хотел удалять, искал тот файл который надо удалить, нашёл вроде что-то напоминающие то название, удали всё заработало. (онлайн есть)

Надеюсь кому-то поможет. Заходим в корневую папку игры, ищем папку bin и папку bin_plus, после чего удаляем файлы DbgHelp.dll в этих папках, после чего запускаем игру от имени администратора (понятия не имею за что этот файл отвечает, поэтому делайте это на свой страх и риск)

-1

Таже проблема, игра (лицензия uplay) весит в трее и не запускается, чего только не перепробовал все бестолку было.
Помогло только удаление папки "Watch_Dogs 2" расположенную по пути "c:\Users\UserName\Documents\My Games\" и в параметрах запуска игры добавление "-eac_launcher", только при этом отрубаются сетевые функции.

-2

Всем ку ,купил watch dogs 2 лицуха пытаюсь запустить не получается идёт загрузка и пропадает и закрывается игра, почитал тут решения не понел как решить. Если кто живой есть помогите плз.

-2

KoeAnzen
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

-1