на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Открывается окошко watch dogs 2 и ничего не происходит

При запуске игры через Uplay, открывается окошко которое закрывается, после чего опять открывается и ничего не происходит никаких ошибок, и сам watch dogs 2 висит в диспетчере задач

Комментарии: 26
Ваш комментарий

MELIIIKO
Хар-ки ПеКа своего напиши

1

JoKeRD07
Процессор intel core i5-4210U
8 ГБ оперативки
видеокарта nvidia geforce 840M
у меня ноутбук
на пиратке раньше было все ок но недавно я менял в нем жесткий диск на ссд и когда получил лицензию вот такая картина

-3

в параметрах запуска игры -eac_launcher

0

а war thunder нормально работает хотя анти чит такой же

0

Игру я купил давно, но когда купил обнаружил что она точно так же не запускается из за этого дерьма от эпиков, помогает только команда в параметрах запуска игры, но сетевой режим не работает, это всё равно что пиратка. Больше ни одну игру ни за что не куплю куда эту гадость прикрутят.

0

Sam_FisherPG
так читаков он реально убирает вот только эта фигня бесит

0

Почти такая же проблема, ток у меня игра запускается, затем черный экран со звуком ролика логотипа юбиков, а дальше черный экран и в процессах игра весит с 400мб памяти и 40% в цп. Все перепробовал ни чего не помогает. Может пиратку скачать попробовать запустить для эксперимента
Ну или видимо мой старенький пк не все игры с денувой тянет

0

Blade Wolf
что за печка у тебя?

0

RelexGround
Древняя буржуйка)))
AMD Phenom(tm) 8650 Triple-Core Processor (3 CPUs)
4 ГБ оперативки и 8 гб подкачка
GeForce GTX 650
Win10
Но как не странно иногда тянет, то что по идее не должно работать)))
П.с. полазил по инету и выяснел для себя, что игра не поддерживает 2-3 ядра, так что в моем случае можно забить на игру)

0

Blade Wolf
я ваще не знал что бывают трех ядерные процессоры у меня феном второго поколения 4 ядерный 965 кста видеокарта у тебя не плохая если на 2 гб конечно

-1

Blade Wolf
у меня видеокарта ваще калл radeon hd 6670 2gb ddr3 (2 говно гига короче)

0

Blade Wolf
ну у тебя жесть конечно надо проц и материнку новую по любому и оперативки еще 4 гб точнее 8гб ибо старая не подойдет к новому процу и матери

0

А пока в основном за кампом ток работаю

0

о,мое сообщение минуснули.
видать тот тип ни разу на ОС 10 не ставил пиратское ПО ))))
особо зверствует в этом плане ОС 10 версии 2004
в общем тихий ужас ..

0

Что делать если в Мисси привет из Шанхая не выходит взаимодействие с краном что бы освободить путь к контейнеру?????

0

такая же фигня запустилась только после отключения EasyAntiCheat и тогда нельзя играть по сети
что бы отключить надо в uplay во вкладке параметры запуска в строке параметры запуска игры ввести команду - -eac_launcher

-1

у меня тоже не выходит запустится с easy anti cheat и в crossout

-1
MELIIIKO написал:
открывается окошко которое закрывается, после чего опять открывается и ничего не происходит никаких ошибок

ОС 10 такая,сильно злобная система ...
просто система блокирует,либо удалил файл(ы) игры.вот и не запускается.
от админа пробуй запусти.

-1

MELIIIKO
Балуешся анлоками? Накидывал ДЛС? Антивирь включен? Делал что нибудь с Юплей? Есть один баг(раз его ловил) игра ТИПА работает, но на деле нет. Все из-за того что нечайно свернулась или самовольно сворачивается... уходит в ПОЛНОЭКРАН короче говоря. Нужно попробовать 2 вещи 1)в конфиге изменить значение полноэкрана в ОКНО(окно без рамики и тд, любое КРОМЕ ПОЛНОЭКРАНА)
Documents\My Games\Watch_Dogs 2 WD2_GamerProfile.xml (значение - WindowMode="3" 3йка вроде в Окно без рамки), если не помогло вариант 2)Удалить папку Watch_Dogs 2 в документах. ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО -_- ... ПИРАТКА РАБОТАЛА???? Ну значит не повезло... У меня игра работает хуже пиратки(просадки фпс в 20 кадров на ЛЮБОЙ настройки, на пиратке играл в УЛЬТРА под 45+ было) в итоге удалил...

-2

Kokoprime1991
а что делать если в документах вообще ничего нету?

0

MELIIIKO
Как тебе посоветовали выше в Юплее в параметрах игры ввести параметры запуска -eac_launcher
Эта команда лишит тебя возможности СЕТИ(ибо ты обходишь античит), НОО ты так хотя-бы проверишь.
Еще дурней совет- скачай РЕПАК и проверь его. Если ни один совет не поможет, (переустанавливать ВИНДУ я точно не советую -_- ), то ЗАБЕЙ. Я тебе так даже скажу - на лицензии она работает ХУЖЕ, чем пиратка, если тебе плевать на сеть(в которой делать толком не хрен) играй в репак в нем удалена Денува+античит система которые жрут добротно 20+ ФПС вместе...

-1

Kokoprime1991
да вот как раз таки мне на сеть не плевать, а как можно по другому провернуть трюк с оконным режимом?

0

MELIIIKO
Отправить ярлык на рабочий стол с папки БИН(не бин + ) в свойствах ярлыка- отключить оптимизация во весь экран+ использовать разрешение 640Х480 или в объекте добавить команду после слова ехе" --window или -windowed
Примерно так "D:\Games\какаятохерня-_-\ЛЯЛЯ.exe" -window

0

Kokoprime1991
эх все равно не выходит, но спасибо что попытался помочь

0