на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

При установке игры мне установилась еще одна прога, "Uplay"

ребят подскажите , купил игруху в origin
при установке игры мне установилась еще одна прога, "Uplay" снова начала качать игру, и заново устанавливать,
я просто не любитель это всей левые темы, скажите если удалить uplay, это будет хреновая тема или нет... ? )

просто играю в комп редко и не люблю эти долгие процессы и множество доп программ...

Объясните что вообще происходило...!? и если ли возможность всё минимизировать =))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

sannnchez
Обычно перед покупкой, о товаре узнают хоть что-то. Всегда покупаешь не глядя, или тебя во всех интернет-поисковиках забанили ?
Результат - купил игру от Ubisoft (Uplay) в сервисе от Electronic Arts (Origin)...

Спойлер
3

SonyK.

я купил игруху в Origin , просто с такой ерундой встретился впервые... у меня просто не так много времени на тестирования ,
просто думал что у кого то такая же хрень была..

недавно брал так же в Origin фифу, так я тупо сел купил и начал играть, всего ушло 15 мин времени, на весь процесс.
а с W.D.2 я прождал 2 часа , сначала она скачалась в Origin .во время установки игры, начало устанавливать Uplay, Uplay снова начал скачавить игру, устанавливать, потом наконец ее запустил ))))))))))))))

-3

sannnchez
Потрать ты пару минут на ввод названия игры в поисковик и прочтения о ней хотя бы минимальной информации, не попал бы в такую ситуацию.

1

sannnchez
Скажу кратко, Uplay и wd2 это две неотемлеммые части, если удалить uplay то игра не запустится.

4