на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Системные требования

Ну что дермократично ? мне кажется вполне. хотя кто нынче системкам верит ? их либо занижают либо завышают


Комментарии: 57
Ваш комментарий

Skellige
Доброе утро, солнышко! Системные требования известны давным давно

18

Аномел Суна
доброе ! тута они не написаны, думал сегодня вышли

-5

Skellige
"Тута" системные требования написаны давным давно. Блог от 18 октября. На данный момент выбран лучшим блогом по WD2
http://www.playground.ru/blogs/watch_dogs_2/sistemnye_trebovaniya_watch_dogs_2-217377/

Просто кто-то последние 10 лет сидел в бункере

5

Что-то какие-то требования заниженные , нет ?

11

Skellige
ну может быть ребята одумались, взяли во внимание ошибки предыдущей игры и сделали оптимизацию.
Хотя это я наверное размечтался

4

Slipnot6
о какой ты оптимизации говоришь? у меня с компом как тут в минималках, первая часть шла на ультрах. а ведь по трейлерам видно, что графа уж точно лучше не стала

-1

Хммм... что-то тут не так, не чувствуете? Что-то у юбиков требования мало, что-то оно не соответствует "современным" требованиям.

4

Системные требования адекватные
Ждать хорошей оптимизации?

3

Скажите пожалуйста, пойдет ли игра на АМД Феном х 6 (не будет ли требовать сраных протоколов SSE 4.1-2)? Видеокарта хорошая - RX 480 8 ГБ. Оперативы 8 ГБ.

2

Core 2 quad q9650 3,3ghz, 6gb ram, gtx 650 1gb
Интересует пойдёт ли она на минимуме в квадратном разрешении(1280х1024) при ~30фпс?

2

У меня конфиг почти похож, играю на высоких. Местами правда просаживается фпс. Играть можно.

2

GHOST_0201
А чуть поточнее на минималках как будит? Фризыесть?

-1

На минималках не пробовал. Фризов нет, идёт плавненько.

2

Местами проседает фпс, но это не критично.

2

GHOST_0201
Ну теперь осталось решыть нужна ли эта игрулька или лучше gta v по второму кругу пройти )

2

19lexa19
С выходом каждой новой игры проходить GTA

3

Я не пожалел что купил. До сюжета не добрался, пока бегаю развлекаюсь по городу.

2

Эту игру фигово тянут даже современные карты)

2

Насчет "твой дом спалит" ты перегнул. Скорее, сгорит только комп.
А если по нормальному - нет. Не пойдет. В минималках указана 660-я на 2gb. Думаешь, твоя 460-я равна 660-ой?

2

на ум опять приходит disonored 2. графа в разы хуже чем в Watch Dogs 2, а требований к железу системника намного больше. в чём прикол не понятно.

1

То чувство, когда в Watch_Dogs 2 оптимизон получше будет, чем в Mafia 3, Dishonored 2 и No Man's Sky.

1

maksik.ussd
Ну в принципе так и есть. Тем более давно известно, что юбисофт единственная контора которая может одновременно и в графон и в оптимизацию если захочет.

3

Protocol10
Еще и игры бесплатные норм раздают. Уверен в декабре должен быть царский подгон.

2

Maksim_Eremenko
нет. К тому же ты не правильно написал, gt 740

0

А почему даже современные системы вытягивают эту игру с трудом, а та же PS4 играет в эту игру без каких либо проблем, и даже я бы не сказал что на ней графон убогий, а даже симпотичный.
Вот пример: у моего корешка есть такой комп: проц i7 4790 без K, 16 Gb оперативы и видяха GTX 980. У него очень она хреново идет, я сам видел и играл, винда 10 если что. И даже настройки не макс.
Как она идет на PS4 я лично не видел в живую. Но если судить по отзывам на форумах, найти пару видяшек в инете, то можно сделать вывод что идет она гораздо луше, и выглядит красиво. Но во всяком случае выглядит не хуже чем у моего корешка с когда то топовой GTX 980. Вот как та народ?

1

Podvipodvertov
На ПС4 ограничение кадров в 30 фпс, поэтому и кажется что идет лучше. На моем компе (в профиле) в основном 60 фпс, поставил только тени на ультра (без всяких нвидиевских плюшек) все остальное на максимум, но когда просаживается до 30-45, сразу начинает казаться, что игра тормозит, хотя фпс остается в пределах играбельного

1

Podvipodvertov
Да не работает она идеально на PS4, кто тебе такое сказал. Играл в версию для консоли - 30 фпс там далеко не всегда, частые просадки в абсолютно любых ситуациях, а в массовых замесах может просесть еще сильнее. С патчами стало чуть лучше, правда.

2

aKina
Ты малость не прав, Комп может его потянет, но, Ты же не знаешь какое у него Железо? Правильно?

0

GideonGames
он же сам сказал, что у него в профиле написано, зайди и посмотри

2
Комментарий удален

Ser Ser
Почему ты так думаешь?

1

ну врятли пойдет..
очень врятли, даже на моём 550 Ti не пойдет..

0

До выхода осталось всего-ничего, в 4 дня. Но я все еще думаю, пойдет или не пойдет у меня эта игра? Может кто у нас разбирается в железе, или просто ванга.. :) По системным требования вроде даже в рекомендованные почти вхожу, но уже не полагаюсь на них.

Системки в профиле.

-2

Chapman
Да потянет на средних или высоких тут всё будет зависить от оптимизации

0

Chapman
GTX 750ti явно будет маловато для высоких и тем более ультра, максимум это средние.

2

Chapman
Думаю, средне-высокие без сглаживания.

-2

Chapman
Запустить ты ее в любом случае запустишь, а там шамань с настройками.

2

Если убейсофт смогли в смотрителя собак дВа в оптимизон то я буду долго пукать и радоваться и даже прощу им прошлые косяки )

-2

Да, теперь, когда до 8 января (настанет день зарплаты) мне делать после работы нечего, ответьте мне, пожалуйста: потянет ли Watch Dogs 2 на минимальных настройках на GTA 460 1gb Palit (Инвалид, твой дом спалит, и т.п.)

-2

Redkin_Stanislav
потянет ли Watch Dogs 2 на минимальных настройках на GTA 460 1gb Palit
рекомендуемые минималки же есть. GTX 460 туда не вписывается

1

Redkin_Stanislav
Можно полные характеристики твоего компа?

1

Redkin_Stanislav
У меня GTX 460 768Мб. Соредний фпс 30-42 иногда доходит до 52. Очень даже играбельно. Пойдёт если в игре поставить низкие и разрешение 1024х768(на мониторе 1400х1050 смотрится норм). После этого надо пошаманить в панели Nvidia. Поскольку у тебя 1Гб возможно даже сможешь сглаживание поставить. На днях наверно запилю руководство. Так же можешь в вк мне написать есть в профиле. Скрины и селфи мои найдёшь тут http://forums.playground.ru/watch_dogs_2/fotonki-923299/

1

Ну што там как дела с оптимизацией? На минималках сильный прирост fps в сравнении с ультра настройками?
Что светитит на мАём пЕкА на минималках 60 фипиэс будит а?

Intel i5-3470 3200 MHz, Boost 3400 MHz
GTX 960 (2 ГБ)
ОЗУ 8 ГБ
Монитор 60 Гц 1920x1080
Windows 10

-4

19lexa19
Ну по минималкам тянет. Я буду пробывать на 1 гб видюхе. Должна запуститься

2