на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

ЦП загружен на 90-100%

Ведьмак 60-80. А вот WD2 100. Rise of the Tomb Raider и GTA 5 тоже под 100%, температура сейчас 40-60
AMD FX 6300
DEEPCOOL GAMMAXX 200 T
8 гб
Видюха слабая. GTX 560
Процессор для минимальных подходит, но не справляется, в чем причина?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Сначала посмотреть на минимальные системные требования, потом на свои характеристики. И так пару раз. Потом не задавать глупые вопросы

13

Эта игра даже мой i7 6700k в разгоне до 4.5Ghz умудряется грузить его до 98-100%,хз короче.. оптимизон такой...при этом игра не лагает,единственное что помогает снизить нагрузку так это если выставить в настройках ограничение ФПС на 30,но кто с таким ФПС будет играть на ПК.
ПРУФ

Спойлер
12

Ser777
Мой ядреный 12 поточный процессор бывает на 95% игра загружает.


4

Ser777
А какие последствия для проца будут, если с такой нагрузкой играть?

2

Bestgod
Если кулер выдержит то всё норм,если у тебя говно кулер,то проц сгорит,а соответственно сгорит и материнка

-8

demonwings03
Такой. DEEPCOOL GAMMAXX 200 T. Только не понимаю, как охлаждение влияет на нагрузку, температура только до 50 поднимается

4

Bestgod
А как ты думаешь для чего нужен кулер для проца причём чтобы охлаждать его горячее трахание,видимо твой кулер не для этого.Придётся менять лучше поменяй на дипкулл 400 или лучше

-7

pochtipushkin
100% это же не хорошо. В чем может быть проблема?

2

Bestgod
У тебя процессор очень слабый, да игра слишком нагружает процессор, так, что никакой проблемы тут нет. Не нравится? Не играй.

5

Bestgod
100% это же не хорошо. В чем может быть проблема?

Не хорошо, если 50% на процессоре и 50% на видеокарте, а фпс 40. 100% на процессоре - принимай как должное, что говорит об а) слабый процессор и/или б) плохая оптимизация.

3

pochtipushkin
Понято. Надеюсь все обойдется, и лето переживу)

2

Watch Dogs 2 очень зависит от проца, снижай настройки геометрии на минимум(если стоят другие) и убирай дополнительную настройку геометрии на 0%. То, что слабая видюха, в данном случае не влияет. На скрине даже видно, что она загружена на 97%, а не на 99-100.
Я не сильно шарю в FX"ах, поищи тесты процессоров. Я думаю твой проц около 35 кадров стабильно в центре города подготовит.

6
warp 37 написал:
Куда более технологичная GTA V со всеми доп. настройками

Ты прикалываешься? GTA5 с пастгена, в ней никакой технологичности нету. По технологичности она проигрывает первой Watch Dogs, на ютубе полно видосов. Куда ей до второй части.

6

DjDuke
Пасиб, поржал. Гта 5 выглядит куда качественней ссаного собак 2, да и вообще любой убейсофтовской игры.

3

Скриншот https://yadi.sk/i/rApfXuSv3D8UfH

5

проц и карта(дно) не тащят

5

i7 6700k грузит примерно также

Спойлер
3

По теме, я тупо удалил хайрес текстуры, с папки игры. Стало играть намного комфортнее, хоть и без текстур высокого разрешения.

1

Если мне не изменяет память,(времени сколько прошло)

Папка с игрой\data_win64\worlds\san_francisco\san_francisco_hires.dat

Только не удаляй, а измени название (добавь после hires цифру 1), чтобы игра перестала видеть файл.

0

В игре ужасная процессорная оптимизация, в этом и вся проблема.

0

warp 37
Это уже понятно. Мне с огнетушителем играть?)

6

Первое менять термопасту,если недавно менял,то почистить комп от пыли

-8

demonwings03
Только собрал. Термапаста ведь отвечает за нагрев, там 45, 60 максимум. У Ведьмака с нагрузкой все ок же, почему в других играх нет? Понятно что проц слаб, не подходит, но у ведьмака, RESIDENT EVIL 7 и Дум 70 максимум, а системные считай такие же

-2

Bestgod
Значит меняй лучше на i7 и видюху gtx 1070 знаю дорого,но что поделать

4