на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

В некоторых локациях игра зависает и вылетает

В открытом мире, в некоторых локациях игра зависает, и вылетает на рабочий стол. Перезагрузка вряд ли поможет, кто с этим сталкивался?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Исчерпывающая информация для решения проблемы.

4

Спасибо дорогие друзья, вы мне очень помогли

3

Нет, как это не тянет? У меня нормально играет практически везде, но в отдельных районах игра зависает, потом черный экран и на рабочий стол. Драйвера обновил, многие пишут что это после патча стали с такими проблемами сталкиваться некоторые. Я просто игру купил уже после этого патча, поэтому сравнивать не с чем

3

Ребятки проблему с вылетом на разных локациях РЕШИЛ , но правда это только для владельцев nvidia, просто по чистой ставим дрова 314.22 под свою винду и вылеты как рукой сняло, причем и фризы пропали, и вообще новые дрова призывают к покупке новых карточек, я на этих дровах на слабом пк играл все зачет ))) Надеюсь и вам поможем.

3

SabirXXX
еще бы его найти под gtx 770

0

SabirXXX
я ставил старые дрова, ничего не изменилось(

1

realchel
Заходишь в нвидиа сайт и там есть архив дров

0

ProVedmak007
Делай чистку системы СС и RegOrgan, дрова на чистую установку, после в панель Nvidia и там в 3D ползунок на макс производительность, при запуске отрубаем инет, антивир, врубаем винты на полную и полетели ))

0

SabirXXX
Чувак, скажи еще directX переустановить)) я себе винду чистую поставил уже, первое что установил это драйвера нвидиа, стим и wd2, все равно не помогло) скорей всего это реально комп не вывозит мазу...как проапргрейдю поиграю)

1

ну драйвера обнови... + игра очень требовательна к жесткому диску... на ссд ни просадок , ни вылетов. А так да, сложно гадать не зная что у тебя за комп. P.S похоже ещё что мж оперативки не хватает.

2

тебе хоть повезло ,ты до локаций каких-то там дошёл а я до первого охранника в обучении дойти не могу))стабильный вылет,и минуты поиграть не могу,вот что нашёл в просмотре событий системы :Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен.4101

1

всем привет мне помогло с вылетом в не которых местах игры я отключил в настройках все уведомление на смартфон помогло попробуйте

1

Процессор у меня core i5, видюха gtx 560 на 2 Gb, оперативы 8, windows 8

0

ProVedmak007
gtx 560 карл, gtx 560. У меня фризит на MSI Geforce 1060 6gb, а он тут на gtx 560

3

fustcaper13
Причем тут видеокарта вообще? Я же сказал что у меня она нормально играет, 27-30 фпс спокойно выдает везде. Просто проблема в том что ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ИГРЫ В "ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА"...я не думаю что это дело в моей видеокарте или системе

2

Подписываюсь.
Поставил пиратку 1.07
Вылетает в определенных местах.
Я пока в двух нашел.
Вот например район nudle, вылетает даже если попробовать переместиться в магазин

0

Это точно игра. снизил все настройки графики до минимума, установил самое маленькое разрешение и переключил на встроенное видео. Вылетает. Вот тут точно. попробуйте у кого не пиратка. Прям не знаю стоит покупать или нет.

0

да причем тут индикатор задач

0

Arseniy2017
А в каком меню ты это сделал? Все настройки облазил не нашел параметра "помощь во взломе".

0

вылеты прекратились полностью,когда в настройках игры - сделал на 15 % помощь во взломе.до этого стояло 50%-видимо игра сканит слишком большое пространство,постоянно перепрыгивая с цели на цель,при этом их подсвечивая.сделал значение 15% и все ок-ни одного вылета за вечер.Пробуйте

0

Не помогает. Квест отдать маску Ренчу ,при приближении к Ренчу игра вылетает.

0

На миссии, когда отдаёшь маску Ренчу, можно просто включить V и тогда не вылетит. Но в миссии с роботом, когда доходишь до нужного места, всё равно вылетает при загрузке видео

0

Чёрт его знает, версия: 1.017.189.2 (хатаб и от good) процц i5 11400f с 4.2, оператива на 16 гб на 3200. Поставил мод на оптимизацию, 120 фпс, но игра всё равно вылетает в тех же местах. В интерфейсе пробывал отключать всё, не помогло. Не знаю, может комп не тянет, пробывал многое, но уже задрало, единственное что не пробывал это переставить игру на другой язык. Игра на HDD, может стоит поставить на ssd.

0