на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Вылеты при нажатии ESC

Игра хороша но вот вылеты вечные при нажатие esc не пгйму почему, вездеоблазал и нефига, и на разработку в телефону жму тоже вылет скажите что делать добыре люди

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ну я понимаю, но может у кого было когда только пришел в дедсек, дали разработку в телефоне, на нее жму и вылет, выйти оттуда никак по сюжету, а еще при нажатие еск. На тех.поддержку надежды нет и небыло никогда

0

faustinus
о проблемах с игрой ,начинают сначала со своего железа ,если у тебя 4 гига оперативки ,то и будет вылетать .

0

купи джойтик и не тыркай ейскейп своими рученками)

-2

Действительно я же не описал железо которое стоит, может и в этом проблема. Проц i3 сейчас не скажу какой серии но суть что брал с макс. Частотой далее 8 гб ддр 3 1600. И видеокартка 8000 серии старенькая но гта шла без проблем ведьмак тоже. Да все новинки идут хоть и на средне низких но идут. Даже в дисхонореде 2 особо не парился. И даде тут не пойму что за бред. Стабильные фпс по городу нет вылетов и лаги редкие. А на ескейп вылетает. По мне так как то, если бы игра не тянула то при загрущке игры,миссии или локации вылетала. Специально создал новую игру катал час по локации нольвылетов. Нажму ескейп пока...

-4