на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Взломали!!!

Вот блин,а я ее уже на лицензии прошел.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Ха-ха-ха, только сегодня Юбики типа поглумились над "боярами", разрешив консольщикам поюзать игру бесплатно на три часа и, фигакс, ответный удар итальянцев - для ПК вообще бесплатно :)

10

Игру о хакерах - вломали хакеры.
Есть тут символизм.

10

Я оффлайн активацию вообще как вариант не рассматриваю,либо пиратка,либо лицензия.

7

Лично мне игра очень понравилась!!!

6

Вот инфа от CPY:Произведён очередной взлом Denuvo,на данный момент повержена самая новая защита, на примере игры Watch Dogs 2,игра была взломана за 1,5 месяца,и это действительно рекордная победа,радуйтесь друзья,всегда всё для вас, ваши любимые *ConsPir4cY* ;)) ах да как же мы можем оставить вас без подсказок... на очереди игра для фанатов и поклонников одной из серий игр ;)

6

Хоть я и купил игру,но искренне рад за тех,кто поиграет в нее бесплатно.

6

Редко какие игры сейчас прохожу до конца - но эта шикарная.

Дерзайте братья пираты!!!

6

А сколько тут радости у некоторых товарищей было о якобы кончине ператства. Тут уже и сроки от взлома до релиза порядком так уменьшились.

6

Впредь не буду спешить покупать игры.

5

Неплохо, неплохо.
По подсказке: Хитман небось?

5

при таких темпах и активацию у барыг не актуально будет брать.

5

Я думаю,что скоро все станет на свои места и разработчики откажутся от Denuvo.

4

bazilews
Просто снизят цену для разрабов и все.Пока что на второй день не ломают после выхода.

Как никак 1 месяц продаже дает всю основную прибыль.И там Денуво справляется.

2

bazilews
Да, но взятая по акции Нвидиа на халяву)).Не покупал.

2

Vasek Vasekk
Может,как-нибудь вместе поиграем?

1

при таких раскладах разрабам проще напрямую взломщикам платить половину стоимости защиты. 50 штук евро (если верить инфе в инете защита обходится в 100 000 евро). с условием что они не будут месяц игру ломать.

3

daf123er
Там тогда под офисом разрабов - будет километровая очередь из всяких защеканцев вроде Бронко))

3

Vasek Vasekk
не думаю что в мире наберётся защеканцев на километр, способных взломать денуво. скорее всего это как говорится - штучный товар.

0

Vasek Vasekk
хотя ты знаешь. может таких людей и много. но ломать игры им не по кайфу. а вот за 50 штук могут и заворошиться.

0

Прогресс взлома налицо:
Watch Dogs 2 : Вышел 29 ноября 2016. Взломан 18 января 2017 -> 50 дней

Far cry primal: Вышел 1 Марта 2016. Взломан 8 января 2017 -> 314 дней

Deus Ex:MD: Вышел 23 августа 2016. Взломан 23 ноября 2016. -> 92 дня.

Inside Вышел 29 июня 2016. Взломан 23 Августа 2016. -> 55 дней

Mirror's edge 2: Вышел 7 июня 2016. Взломан 2 октября 2016. -> 87 дней.

Doom: Вышел 13 мая 2016. Сломан 7 Сентября 2016. -> 117 дней.

Rise of the Tomb Raider Вышел 28 января 2016. Взломан 8 августа 2016 -> 193 дня
С такими успехами, скоро игры с Denuvo будут на следующий день на трекерах появляться!!!
P.S Кстати кто-то из разрабов Denuvo говорил что если игра продержалась два месяца, то защита свою функцию выполнила! И вот на тебе-"Получи фашист гранату"!!!

3

Молодцы CPY,есть же умные люди,не долго Denuvo в Watch Dogs продержалась.

2

Я,если честно,не ожидал,что эту игру так быстро ломанут.

2

Gtx 660 задыхается, но в fhd выдает 30+

2

Но Battlefield 1пока держится,хотя у меня есть лицензия и я ее давно прошел.

1

bazilews
Что и весь мультиплеер тоже?
Открою тебе секрет. Battlefield 1-мультиплеерная игра, и покупать ее для сингла как-то лишено смысла.
Только, тссс. Не говори никому

11

AeReC
Мультиплеер любой игры рано или поздно надоест.

3

bazilews
Покупать батлу ради одиночки такой зашквар

0

Это хорошая тенденция.Жаль только что - онлайн работать не будет - режим охотник за головами это бомба))).
Бегаете еще с 2-3 челами на пару с ментами за 1 челом - который убегает от вас по всему городу.

Режим просто окуенный.

Надеюсь что Резидент Ивел ломанут)).

1

- Капитан , в нашу пиратскую бухту зашел корабль ! - Торговец ? - Нет, сэр , Лицушник ! Что прикажете делать ?! - Двумя бортами по нему и на дно , акул кормить !!! Да и принесите мне ЧАШЕЧКУ рома , мы же не отребье какое то , в конце концов , что бы пить с бутылки -)))

1
Виталий Маскитов написал:
EasyAnticheat для чего он в игре нужен это вирус или нет напишите

Можешь не ставить эту дрянь.
Достаточно в ярлычке дописать -eac_launcher после WatchDogs2.exe

1

Жду репак) И да, может следующая будет FIFA 17 ?)
Произведён очередной взлом Denuvo,на данный момент повержена самая новая защита, на примере игры Watch Dogs 2,игра была взломана за 1,5 месяца,и это действительно рекордная победа,радуйтесь друзья,всегда всё для вас, ваши любимые *ConsPir4cY* ;)) ах да как же мы можем оставить вас без подсказок... на очереди игра для фанатов и поклонников одной из серий игр ;)

0
Комментарий удален

Vasek Vasekk
так они и раньше так делали. через месяц ценник скидывали. а теперь через месяц игры на торрентах будут лежать. а может и раньше. и смысла покупать, даже за гроши,не будет.

3

Хорошо что ее взломали! Но если честно я до сих пор Лару еще прохожу, хотя ой как давно ее взломали еще. Так то еще куча версий WD2 на торрентах появится пока я до нее доберусь. И я не одной игры с денуво не купил, взломали - скачаю и пройду, не взломали - пофиг, подожду и пройду, хоть три года ждать придется, запишу в блокнот и никуда она не денется. У меня уже не тот возраст что бы истерить по поводу игр и с трясущимися руками со слюнями во рту их ожидать.

0

Podvipodvertov У меня возраст 35, но если выплывет инфа о tales from the borderlands 2. Буду ждать с трясущимися руками

0

Podvipodvertov
А чё ты там в ларке проходишь месяцами, когда она за вечер проходится на харде и даже не прибегая к прокачке?


По сабжу спасибо за инфу, глянул на руторе уже есть репак от хатаба. Поставил на закачку, завтра буду играть. Хакерам респект.

2

Podvipodvertov
Тут игровой сайт)) мне 29 и я порой сижу с трясущимися руками и жду очередную игрульку из серий сплинтерселл, хитман, вульфенштейн

2

KRAKENONE
есть люди которым 37 и им нравиться играть в игры ... по крайне мере в которых есть интересная сюжетная линия

0

EasyAnticheat для чего он в игре нужен это вирус или нет напишите

0

Виталий Маскитов
Чтобы ты читами в игре не мог пользоваться.Но это для лицензии,а в пиратке все можно.

1

Почему в лицензии в системных требованиях нужно на диске: 50 GB, а на репаке 28GB. Хотя пишут "Не чего не вырезано"

0

ziborov.s
Мультиплеера нет на пиратке.

0

ziborov.s
при установке будет тебе 50

0

Зачем тогда писать, что нечего не вырезано?

0

ziborov.s
нахрен потому, что мультиплеер тебе на пиратке не нужен, поэтому и нет смысла писать про вырезанный мультиплеер. Это как индийский и японский язык вырезать

0

Системные требования: РЕПАК
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 6120 3.5 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 28 Гб

0

Ахахвх какой парадокс) хакеры взломали игру про хакеров)

-1
Hitrii написал:
о якобы кончине ператства.

Ну ты то мотерый , пЕрат !!!

-1

Пиратская бухта принимает корабли от Лицушного Шторма - в коий улетела Элли из Канзаса ! -)))))

-2

вкладка премиум не доступна в игре(гардеробе) нет всех этих шмоток и красок .. у всех так ? на взломанной игре ... а написано что делюкс версия балаболы блин

-5

KingBaby
ППЦ, тебе дали НА ХАЛЯВУ игру, пройти можно всё, а ты вайнишь про какие-то шмотки... У меня реально БОМБИТ

0

Malderon
У меня лицензия есть,прост хотел позырить на скины делюкса

0