на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Вопрос по прохождению игры на YouTube

Решил пройти игру на You Tube, выпустил первый ролик, и тут мне прилетело предупреждение на видеоролик за какую то музыку в магазине одежды. Т.е. как я должен проходить игру на ютуб если мне делают предупреждения?Без звука проходить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Dimchik94
Это типо ты "нарушаешь авторские права" ютуба. В описании надо указывать че это за музяка такая тогда или же да играть без музла.

5

r545n
А как указать музыку, если я только скачал игру. Я же просто не знаю её саундтрека.

-1

Dimchik94
Да тоже в одной игре мне предупреждение дали насчёт музыки, ну в Ютубе так устроенной.

-2

Dimchik94
так и говорить, "музыка из игры, не подкладывал специально, я оцениваю, а не в целях рекламы что-то делаю".

-1

Dimchik94
Ну вот с этим да проблемка но попробуй поискать как нибудь используя легкие слова типо "soundtrack watch dogs shop" или же лучше отключать музыку и накладывать потом на видос свою. Также посмотри в вики может там есть названия саундтреков. Я в основном там нахожу

-1

kurskiy
Там трудно доказать администрации ютуба такое. Они если и кинули предупреждение то своё мнение не поменяют. Там жестокая политика ютуба

-1

Там есть функция подачи апелляции. У меня такое тоже было. Просто надо описать что это за видео, в каком жанре и для каких целей - через пару-тройку дней (максимум месяц, но это у меня) предупреждение снимается.

2

Это не админы, это бот музыку автоматом проверяет.

0

Никогда ютюб не делает в таких случаях предупреждения. Они максимум накладывают запрет на монетизацию.

0