на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Взломали уже?

Игра уже вышла на торрентах?

А то жалко деньги тратить, да и не факт что пойдет на ультрах.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

А чё, если на ультрах не пойдёт, то и покупать не надо? Что за дебильная логика?

18

хахахаххахахахах,
чел игры щас только CPY ломает, а они как знаеш ломают 1-2 месяца одну игру, так что учитывая что еще вышли титан фалл 2 и куча других годных игр, ватч догс 2 можно до марта ждать)

16
RazerPybb написал:
Игра уже вышла на торрентах?

Видимо на торрентах тебя забанили. Сам посмотреть не в состоянии.
Мне с одной стороны пофиг на пиратки. С другой - даже рад, что их нет на релизе.Ибо форумы наполняет только наше (тех кто купил) нытье: почему игра не запускается, тормозит и виснет. Хотя бы не приходится разбираться - у кого проблемы на кривой пиратке, а у кого на кривой лицухе.

12

Надоели со своей оффлайн-активацией. Лозунг "Заплати 200 рублей и дай пошарить в твоём компе", для меня лично не прокатывает.

10

dotc2004
Ну у кого проблемы с деньгами - для них идеальный вариант.

2

Всё хакнули, на сайте скидроу лежит от CPY.

4

пиратку можно скачать только для пробы, если мне нравится пиратская версия я обязательно возьму лицензию

3

Ну как и говорил сегодня, скоро кинут на торренты) Правда не думал что прям сегодня же и кинут, но приятный сюрприз получился)) Пираты, вы как всегда бесподобны!)

3

Серьезно, если у кого то нет денег на полную стоимость игры - купи хотя бы оффлайн активацию - если и на это нет..но тут уж, без комментариев. Комментарии плана:
Я короче не пират - скачиваю , если понравится - куплю, но так как пока не вышла пиратка, подожду таблетку... мол на пробу..такой дикий баян, что слов нет. Давно есть система возврата средств, да и это скорее здабольство или какое то самовнушение что-ли.
Я не думаю что скоро появятся какие то таблетки. А что касается Division ..это же вообще только Онлайн игра, которую я слил на Гохе после 20 часов игры... Вот где было 2 000 в не куда .
Так что лично считаю так: Либо сидеть ждать у моря погоды - или же купить ту же оффлайн активацию и не ждать вообще.. Я склоняюсь даже больше к оффлайн активации, по одной простой причине:
- В игре просто занудный, приедающийся, скучный до боли, бестолковый так называемый БЕСШОВНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР... И КО-ОП миссии(которые спокойно проходятся и в соло). Так что много не теряешь.

2
0

lunixy
Где оффлайн активацию купить? Лично брал на АнтиДенуво, у последнего селлера. Да там список большой, если нужна - найдете у кого купить.Первый раз брал, за собак вторых жаба задушила 2к платить, поиграл у товарища с неделю назад пару часиков - посмотрел на Co-Op .. понял что это еще хуже реализовано чем в первой части.Те самые дрон и шняга на колёсиках убивают его в момент. К тебе врывается хакер, ты запускаешь дрона, секунд за 10 его обнаруживаешь и убиваешь. Итого, больше 70 секунд сессия у меня не длилась. Если вдруг с дрона ничего не видно, то вторженец в помещении ( магазин, кафешка). Игра нервов, постоянное напряжение и выдумывание новых способов спрятаться с метре от врага ушли навсегда.

1

FIFA 17 скорей бы вышла на торрентах))

2

Игра уже вышла на торрентах?
Да на всех торрентах страны ... начиная с сайта Роскомнадзор'а ! -))))

1

пишу из будущего взломали 18 января 2017 года))

1

Произведён очередной взлом Denuvo,на данный момент повержена самая новая защита, на примере игры Watch Dogs 2,игра была взломана за 1,5 месяца,и это действительно рекордная победа,радуйтесь друзья,всегда всё для вас, ваши любимые *ConsPir4cY* ;)) ах да как же мы можем оставить вас без подсказок... на очереди игра для фанатов и поклонников одной из серий игр ;)

1

Next-gen2015
или вар хамер или фифочка 17) хотя еще джаст кеш 3

0

РоМ4иК_Спб
Мне, как любителю футбольных симуляторов, хотелось бы FIFA 17)) Запустил недавно свой некогда любимый PES, и в очередной раз ужаснулся. Один матч сыграл, и все понял - играть в это не смогу) Жду FIFA 17)

1

Да, 18 января 2017, взломали CPY(вцы), так-что качай на здоровье. 18 января 2017 должен войти в историю, так-как это самый быстрый взлом игры.

1

Думаю что сложность в сетевом коде. В коде еще разобраться нужно, а строчек там мама не горюй. Так что расслабьтесь, минимум пол года - год

0
Комментарий удален

bigboss87
восстановят за полцены

-1

Не заплатят хакерам, то быстро взломают, а так долго ждать придется

0
Комментарий удален

GG4
С оффлайн активациями даже у нищебродов есть возможность поиграть)

-15

не путайте людей которые не хотят платить за игру с нищебродами нравится платить за игру платите а мы за ваш счет поиграем на халяву, без лоха и жизнь плоха, мир не изменится если не выйдет какая нибудь игра из за провала в продажах как бы вообще похер....

0

devilsparda060606
Правильно говоришь. Мы вот уже стабильно каждую пятницу после работы заказываем китайской еды на дом, плюс выпивка, около двух тысяч на все уходит. В субботу и воскресенье частенько то в кино ходим, где то забежим перекусим, или в какой нибудь ресторанчик не дорогой сходим в добавок. Ну в общем примерно каждые выходные тысяч по пять - шесть так сливаем в "унитаз", за то кайф, вкусно, весело.
А вот игры я не покупаю, даже за тысячу, потому что жаба душит. Я лучше бесплатно ее скачаю, а не скачаю, ну и хрен с ней. Если очень уж по играть захочу, есть офлайн активация. Раньше, когда студентом был, лицензионные игры в красивых коробочках стоили по 360-380 рублей. У меня в голове навсегда отпечаталась эта сумма, и как бы не менялся мир, я никогда не куплю игру выше данных чисел, просто потому что это игрульки, и это их реальная цена лично для меня.

13

Podvipodvertov
лицензионные игры в красивых коробочках стоили по 360-380 рублей.
Такая сумма и у меня осталась в мыслях
Лови плюс))))
А ещё помню в тонких пластиковых коробках игры стоили по 200 рублей в Ньювасиках!

3

Игра только недавно вышла, может быть CPY через год доберется до WG2. В списке ещё есть не взломанные игры.

0

Народ где ваши довольные крики?

0

в стим на новогодней распродаже скидка скорее всего будет, но не думаю, что больше 15%.
так что можно подождать, заодно баги пофиксят и мультик нормальным сделают.

-1

Эх, что же такое))) Не могу купить лицензию, а могу купить две gtx 1080 по тридцать восемь раз за две штуки. Кто же я???
Ну не покупается, ну не стоит на лицуху, чтож поделать))))

-1

может украинские хакеры ее скоро ломанут!!!

-1

Оффлайн активация-люди наживаются на лохах, которые не понимают покупая эту активацию ни капли не поддерживают разработчиков, а кладут в карман предприимчивым типкам. Эти самые типки везде рекламируют свои активации, дабы больше нажить бабла на лошках. В день люди делают куда больше чем стоимость средненькой игры. Не ведитесь на эти активации, не отдавайте деньги непонятным дядям, лучше купите игру или на крайняк попросите друга чтобы он вам так же активировал.

-2

Уже взломали!!! Это не шутка.

-2

Что блин за офлайн активации и где покупаются, скажет кто нибудь наконец уже? 100 раз уже вопрос задавали

-3

Scaevus
Google - Оффлайн активация Watch Dogs 2 - 5-10 минут на сортировку сайтов и вауля вы нашли что искали.

-2

с начало читайте комменты

-3

На плати можно купить за касарь игру от nvidia (продают коды от видеокарт) так что не будте жлобами и купите эта игра того стоит.

-3

The division вообще денуво не имеет, однако никто ее не взломает. Фаркрай новый взломали?

-4

скорее всего фейк купите оффлайн активацию за 3 бакса и не парьтесь о взломе

-4

oplk
Ни хера себе за три зеленых ... максимум 50 рублей стоит оффка.

-2

в описании репака на одном из торрент сайтов в разделе таблетка написанно это
Вшита [HackTEAM] (uPlay EmuServer v0.000.2345)
так че взломали уже получается или нет?

-5

Игра на движке The division. Взлома скорее всего не будет, так как сложный сетевой код, который нельзя просто отключить. Проще купить со скидкой

-7

я скачал uplay rip,подскажите как играть то в нее?просит активировать

-8

Ребятки, 200 руб. стоит оффлайн-активация и не нужно гадать, пойдет она или нет. Не опускайтесь до уровня - нищеброд.

-11

Overclock[er]
есть еще уровень жадный. вот я жмот

-1

Игру взломают не боитесь, а лицушники это лохи которые платят за пиксели.

-15

RazerPybb
В ближайший год-два нипаиграть.

Никита Кокшаров
Фаркрай примал от юбисофт семь месяцев не могут взломать. Так что даже не факт что по весне будет пиратка. CPY ломают избирательно и не всё получается взломать.

-16

Protocol10
Взлом освоили относительно недавно, так что не стоит грешить на CPY, они делают что могут

30

affalas
Если освоили где куча игр? Хитман, примал, джас кауст 3, дисхонорд 2, батла 1, титанфолл 2 и тд по списку?

-17

Protocol10
в оффлайн активации от 50 -200 руб. зависит от давности выхода. вы всё ждёте а я уже играю 200 руб не 2000 руб или сколько она там стоит. игра кстати реально крута.

-17

fox345
ну ты переплатил , я вот за 25 купил лол

-11

эта гейская игра не заслуживает даже скачивания пиратки

-19

В игре нету защиты денуво. Так что осталось немного, через пару дней точно зальют. А игра бомба, в стиме 98% отзывов положительные. Пекари и игроки все в восторге от игры, кричат от счастья, все готовы расцеловать юбиков за такой шедевр. Игра действительно повторила успех Assassins creed 2 )))

-28

DIZNX
В игре нету защиты денуво.



37