на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Будет ли Эйден Пирс в игре?

Будет ли Эйден Пирс в игре?Вроде в дополнении про Ти Бона он говорил что он уехал в Сан-Франциско.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

рад зайти на форум где не обсирают игру а интересуются какой она будет

27

По-любому будет как минимум отсылка к нему.Типа он первый кто пошел против системы, т.е. ctOC

17

Evil__
Нет первым был Рэймонд Кинни.

20

Да да, Пирс будет в Сан-Франциско 100%.....

14

Вполне возможно. Концовка первой части была довольно размытой. Насколько я помню Пирс наконец связался с хакерами из DedSec - это связь между первой и второй частью

11

Гeрaльт_Ривийckий
это вопрос к разрабам. не думаю что кто нибудь кроме них знает ответ на этот вопрос.

10

Больше интересует появления Реймонда Кинни

8

Надеюсь он сыграет роль некого наставника для Маркуса. То есть ясен пень что его не забдут но и не хотелось бы что бы про него было всего пара строк в СМСках прохожих в стиле "Эй а помнишь пару лет назад в Чикаго был чувак в кепке и маске".

8

Я думаю максимум что будет так это отсылки, или что то вроде.

7

Мне Эйден как главный герой больше нравится чем Маркус

7

kenny undead
Эйданом играть интересно было как за взрослого мужика и видеть как он принимает серьёзные решения (хоть как и мне кажется не всегда обдуманные) а Маркус молодой паренёк у которого кипит кровь и нет опыта в жизни и который не думает (может и думает)о своих поступках
вобщем я хотел сказать что нас ждет новый взгляд на сюжет со стороны главного героя
и кстати почем все думают что то что он чёрный слизали с CJ или с Франклина из гта

4

Жду продолжения про Эйдена (пусть хоть и выйдет в качестве длс) больше, чем сюжетку Маркуса.

Маркус вот на кого похож:

Спойлер
7

Будет классно, если все сейчас думают, что будут играть за подростка-негра, а после выхода игры -БАХ! - и ГГ на самом деле Эйден, как это было в своё время с МГС2 и связкой Снейк/Райден :)

А можно было бы ещё смешнее сделать - начинаем играть за пафосного "нигера с района", который влазит куда-нибудь с лицом типа "я весь мир хакал и бэкдорами хлопал", но там ему надирают зад, убивают... и нам вручают обратно Эйдена :)

7

Anglerfish
Да и не просто вручают, а ещё и выясняется, что он - двойной агент, перешедший на сторону зла. Маркус каким-то чудом выживает и Эйден в концовочке, врукопашную его убивает.

Естественно мне хотелось бы большую часть играть за Эйдена Пирса.

1

Может быть ещё миссию какую-нибудь прикрутят или DLC по типу Bad Blood, только с Пирсом в главной роли. Забыть совсем про него не должны уж точно.

6

Судя по минувшей трансляции в твиче- Эйдена не будет, будет только подросток-афроамериканец.

4

DooM_slash
Я не это имел ввиду я говорю будет ли он вообще в Сан-Франциско хотя бы плакат где нибудь или упоминание в записках.

6

Гeрaльт_Ривийckий
Это уже пасхалки - предпосылки к предыдущим частям игры)
Возможно, сделают DLC с Эйденом.

7

Очень жаль, что Пирс больше не главный герой. С ним в первую часть был хоть какой-то смысл играть.

4

С огромным удовольствием пройду игру если Эйдан будет хоть как то фигурировать

3

От нового ГГ меня тошнит.

3

Надеюсь будет связь хоть какая-то с ним. Не плохой персонаж хоть и не особо харизматичный. Хочется верить что будет в игре с ним прямая связь, например он будет бок о бок бороться с ctOC вместе в Маркусом. Ну или на крайняк мы узнаем из СМИ что с ним что то случилось, умер или еще что нибудь

3

Лично для меня было бы интересней поиграть за Эйдена, так как он личность зрелого возраста с поведением нормального мужика, который прошел через суровую улицу, через предательство, у него есть опыт и трезвый ум. Интересно было наблюдать за его реакцией и поведением в течении первой части, сейчас же гг делают подходящими для того поколения которое есть в данный момент. И зачастую это лютые молодые стиляги, которые всегда и везде ведут себя экстравогантно, и не скупятся на пошлые шуточки и жесты. Относитесь к этому как хотите ИМХО

3

Да ладно Пирс. Куда интереснее, появится ли в сиквеле тот харизматичный устранитель Джорди)

1

Grandshot
Про Джорди уже сказали- он в длц будет вместе с Тибоуном.
На мой взгляд то, что игра потеряла серьёзный настрой- минус, это выделяло её на фоне гта.

1

будет небольшая миссия по его освобождению

1