на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Можно ли пройти сюжетку в оффлайн режиме?

Например:купил лицензию и в оффлайн режим, если нет этого режима то как проходить одному чтобы не мешали всякие, кто может вторгнуться или помешать игроку проходить одному сюжетку.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Werewolf1986
В игре вроде функция специальная есть. Ты можешь отключить вторжение в сессию.

5

Павел Бурматов
вот именно что за аля дети спрашивают вопросы....

-1

На ПК в первой части, в панели настроек была графа "сеть", там можно было отключить онлайновые возможности. Во второй думаю будет так же.

2
Комментарий удален

GG4
Почему портить то ? В первой части это была классная фишка, ездишь по городу, скучаешь, а тут на тебе вторжение. Все кто отключал эту функцию в игре или те у кого была пиратка потеряли наверно половину ощущений которые могла дать игра.

-6
Комментарий удален

Werewolf1986
вторжение, как и в оригинале, можно отключить
P.S. тоже не люблю это во время сюжетки
отключал когда проходил вд1 и отключу когда буду проходить вд2

6

Если бы можно было вырубить в DS3 вторжение

Желаю сломать руку тем 42м людям, кто в каждой локации на нг+ вторгались ко мне голыми с двуручником и парирующим щитом

0

Tracked
"кто в каждой локации на нг+ вторгались ко мне голыми с двуручником и парирующим щитом" " голыми с двуручником и парирующим щитом" Это как?)

2

Адам Бейлин
Тайминги
Бегают с щитом, парируют совершенно любой удар
Идёт стан меня
Достают двуручный меч и наносят просто 1 добивающий удар
Тебя нет

0

Tracked
Хм. Получается к тебе в сессию на новый год заходил какой-то левый чувак. Скин у него был полностью голый? Доставали щит? А что вообще за щит? Еще доставали меч? Только откуда в вач догсе меч??? И щит тоже, откуда???)))

-2

Адам Бейлин
Ты не в теме
Коммент выше читай

1

Tracked
Ты не разумiешь. Так что, no comments. itiots....

0

с.жетку в офф лайн режиме ну да точно клоунизм

-3
Werewolf1986 написал:
кто может вторгнуться или помешать игроку проходить одному сюжетку

Это элементарно отключается в игре как и первой части,хотя на самом деле это очень угарно,можно так над бедолагами прикалываться,я в первой под столом валялся когда до взлома оставались считаные проценты,как некоторые начинали бесится и расстреливать мирных граждан,это вообще эпик.

-5