на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Оружейка

Такой вопрос для тех кто прошёл далеко. Будет ли доступна смена оружия в мире или всегда надо заходить в убежище для смены оружия. Как в той же первой части было. А то открыты почти все пушки уже и как то надоедает бегать менять в убежище. А ведь все зависит от ситуации ни когда не знаешь когда Пригодится автомат дробаш или рпг

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как заполнить пустые ячейки в слоте оружия - разным видом этого оружия?? Персонаж выбрасывает один ствол и берёт другой в одной и той же ячейки??

4

Waffen
так и должно быть))) всего 8 ячеек, каждая ячейка под определенное оружие. начиная от шокера кончая гранатами) под огнестрел всего 2 яч я ношу например пистолет с глушителем и автомат) хотя иногда гранатомет со снайпой не хватает)

2

Noise5275
А что входит в остальные ячейки?...Конкретно??..
У меня получается занято всего 3 ячейки - 1.Шокер 2.СМГ 3.АК-47.....хочу поместить скажем дробовик,который нашёл - в пустую ячейку.А он выбрасывает то,что у меня в данный момент в руках....не понимаю.Дробовик должен же по идее занимать самостоятельную ячейку,,

2

Waffen
гранаты шоковые, сву, общее отвлечение, отключение электричества. взлом всех машин в радиусе действия.

2

Waffen
В первые 3 - это огнестрельное оружие(+шокер) , следующие 2 это оглушающая граната и с4 , оставшиеся 3 это ,,массовый взлом,, а именно - взлом всех авто (они хаотично ездят вразные стороны) , Блекаут , глушилка (всем вокруг шлют смс что сбивает звонки и отвлекает )

И да , пожалуйста

3

Ser Ser
SaveX3
Спасибо.Просто 2 слота под огнестрел....чегойта ну ОЧЕНЬ мало(...Колесо из 1 части было самым оптимальным..

3

Полуреализм детка. Правда он оружие из трусов достаёт но это так пустяки.

4

Mystic_FoxБыл бы он бабой - это было бы реалестичней

0

Вообщето в первой части можно носить всё оружие и настраивать на то которое хочешь использовать.интерфейс переключения был похож на ГТА 5.

1

no gamer
ну я про это и говорю вот хотелось бы узнать по прохождению сюжетки откроются какие то новые фичи в плане ношения оружия или фиг)

2

у меня дак пистолет пулем сейчас и винтовка с прицелом и с глушаком) пистолет для погонь неплох, а винтовка для выноса нпс) хотя когда много врагов я бандитов зову)просто стой и чекай когда всех убьют

0