на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Бэгли был человеком?

Народ, те кто дошли до дома скай, вы видели фото её и какого то мужика? Я тут подумал и что если это наш бэгли которого превратили в ИИ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Просто мысль такая прошлась

4

SUMAS
ИИ подобного уровня просто так с космоса не прилетают, можно написать алгоритм на выполнение туповатых задачь(в наши дни это Окей Гугл, Алекса ну и тд), а тут именно ИНТЕЛЕКТ, который способен думать сам и решать множество нюансов, да у него нет свободы воли, да у него нет желания УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ, но все-ж подобные ИИ всегда считываются и берутся с Живого человека или даже группы... взять разобрать к примеру Джарвиса по сути это тот-же Тони, кое что подрезал, кое где добавил, а имя в дань уважения дворецкого в их семье. Так и тут, правда это делали Юбики и врят-ли они заморачивались-бы этой темой...

0

SUMAS
Если хочешь честного ответа, смотри под спойлер

Спойлер

Бэгли это брат Скай, у которого развилась ранняя деменция. После прохождения сюжетки Бэгли попросит тебя поискать воспоминания, а в конце ты встретишься с "оригиналом"

4

Princess_Darsy
Я уже позавчера прошёл эту миссию, но спасибо за то что ответил
(искать кстати фотки немного замучился)

1

Я вот кстати сначала об этом как-то не подумал, ИИ и есть ИИ. Но поскольку выяснилось то, что Бэгли брат Скай... Дело в том то, что я убил Скай. А если ее оставить в живых?

0

Бэгли человек даже жив, в эпилоге игры его можно найти после последней миссии. Но он овощ

-2